Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Häuser kaufen in Bochum Dahlhausen

Haus zum Kauf provisionsfrei 429.250 € 188 m² 451 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
429.250 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
188 m²
·
451 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaus, Baujahr: ca. 1983, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 188m², Keller/vollunterkellert, 2 Garagen, gru...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 825.000 € 12 Zimmer 340 m² 1.232 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
Neu
F
825.000 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
·
1.232 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Das wunderschöne, historische Haus hat Glück gehabt! Es ist im Laufe der Jahrzehnte immer gut unterhalten, gehegt und gepflegt worden und durfte genauso schön bleiben, wie es von Anfang an war. Damal...
Herr Jonas Kobabe
Haus zum Kauf 599.999 € 4 Zimmer 119,5 m² 1.200 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
599.999 € 5.020 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
1.200 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Stellen Sie sich vor, wie Sie Ihr Traumhaus für die Familie gestalten - in einer Lage, die einfach wundervoll ist, mit einer schönen grünen Umgebung. Mit unserer Unterstützung wird dieser Wunsch schn...
Herr Jonas Kobabe
Haus zum Kauf 412.608 € 4 Zimmer 133,2 m² 317,2 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
Neu
412.608 € 3.099 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,2 m²
·
317,2 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses projektiert erstellte Fertighaus in Bochum bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 133,15 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Auf zwei Etagen verteilen sich 3 Schlafzimmer, ein hochwe...
Herr Jonas Kobabe
412.608 € 3.099 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,2 m²
·
317,2 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses moderne Fertighaus in Bochum bietet mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 133,15 m² auf einem 317,15 m² großen Grundstück ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Haus ist projektiert u...
Immowelt logo
Herr Jonas Kobabe
Haus zum Kauf 412.489 € 4 Zimmer 115 m² 295 m² Grundstück Dahlhausen Bochum Dahlhausen 44879
412.489 € 3.587 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
295 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum Dahlhausen (44879)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Bochum Dahlhausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 115 m² Wohnfläche und einem 295 m² großen Grundstück ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen und ...
Herr Jonas Kobabe
Einfamilienhaus zum Kauf 479.661 € 4 Zimmer 110 m² 258 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
479.661 € 4.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
258 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bochum bietet Ihnen mit 110 m² Wohnfläche auf einem 258 m² großen Grundstück viel Raum zur Entfaltung. Mit 4 Zimmern, davon 3 Schlafzimmer, einem elegan...
Herr Jonas Kobabe
Haus zum Kauf 412.608 € 4 Zimmer 133 m² 317 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
412.608 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
317 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses projektiertes Fertighaus in Bochum vereint auf 133 m² Wohnfläche und einem 317 m² großen Grundstück modernen Komfort mit nachhaltiger Bauweise. Mit 4 großzügigen Zimmern, darunter 3 Schlafzimm...
Herr Jonas Kobabe
Haus zum Kauf 543.780 € 4 Zimmer 100 m² 380 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
543.780 € 5.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
380 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus in Bochum bietet mit 100 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein modernes und komfortables Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird....
Gesponsert
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf 519.999 € 6 Zimmer 182 m² 580 m² Grundstück Burgaltendorf Essen Burgaltendorf 45289
519.999 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
580 m² Grundstück
Burgaltendorf, Essen Burgaltendorf (45289)
Sie möchten Ihr Traumhaus gestalten? Mit unserem kostenlosen Architekturservice und exklusiven Materialien gestalten wir Ihr maßgeschneidertes Heim. Entdecken Sie das Modell Home 13 mit vier Schlafzi...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.250 € 8 Zimmer 188 m² 451 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
Neu
429.250 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
188 m²
·
451 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Es gibt zwei Doppelhaushälften mit den Wohnungseigentumsnummern 1 und 2. Beide sind eingeschossig, unterkellert und haben ein ausgebautes Dachgeschoss. Jede Einheit verfügt über eine Wohnfläche von j...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.250 € 8 Zimmer 188,1 m² 451 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
Neu
429.250 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
188,1 m²
·
451 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6,5 Zimmer 221,5 m² 1.867 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
Neu
H
399.000 € 1.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
221,5 m²
·
1.867 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
- Für Visionäre, Handwerker, Investoren - Großes Grundstück (grob ca. 30x60m) - Keine Baulasten, keine Altlasten - Keine Eintragungen in Abt. II des Grundbuchs - Möglichkeiten: Sanierung oder Neubau ...
Herr Jonas Kobabe
412.608 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
317 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Bochum bietet Ihnen mit 4 Zimmern und insgesamt 133 m² Wohnfläche auf einem 317 m² großen Grundstück ein großzügiges und komfortables Zuhause. Das Haus erstr...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Jonas Kobabe
Einfamilienhaus zum Kauf 514.500 € 4 Zimmer 120 m² 396 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
514.500 € 4.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
396 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bochum bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 120 m², verteilt...
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf 760.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.000 m² Grundstück Dahlhausen Bochum Dahlhausen 44879
760.000 € 2.897 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum Dahlhausen (44879)
In dem Generation 7 erwarten Sie zwei benachbarte Wohneinheiten, die sich über zwei Stockwerke verteilen und jeweils eigene Eingänge besitzen. Das Layout beider Einheiten ist nahezu identisch und bie...
Herr Jonas Kobabe
Haus zum Kauf 543.753 € 4 Zimmer 100 m² 380 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
543.753 € 5.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
380 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses attraktive Fertighaus in Bochum ist ein projektiertes 4-Zimmer-Haus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² auf zwei Etagen ...
Herr Carman Mehmet
Einfamilienhaus zum Kauf 492.449 € 5 Zimmer 197 m² 430 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
492.449 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
430 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bochum bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 197 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 430 m² großen Grundstück errichtet, erstreckt sich das...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 104 m² 479 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
D
379.000 € 3.644 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
479 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Das angebotene Reihenendhaus auf großem Grundstück liegt an einer verkehrsberuhigten Straße in Bochum-Dahlhausen. Die gepflegte Immobilie hat eine Wohnfläche von ca. 104 m², die durch eine nach Südwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 590.100 € 4 Zimmer 102 m² 900 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
590.100 € 5.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
900 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
In attraktiver Lage von Bochum realisieren wir für Sie dieses hochwertige Doppelhaus. Mit einer Wohnfläche von 102 m² bietet das Objekt eine effiziente Raumnutzung und modernste Gebäudetechnik. Die K...
NeWCoM GmbH - Detlef Wölk
Neu
760.000 € 2.897 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum Dahlhausen (44879)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 635.400 € 5 Zimmer 117 m² 900 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
635.400 € 5.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
900 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE. Diese Stadtvilla in Bochum bietet Ihnen mit 117 m² Wohnfläche die ideale Basis für ein wertbeständiges Eigenheim. Dank des flexiblen Planungssystems gestalten wir d...
Immowelt logo
Herr Jonas Kobabe
Doppelhaushälfte zum Kauf 618.765 € 8 Zimmer 263 m² 599 m² Grundstück Dahlhausen Bochum 44879
618.765 € 2.353 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
599 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
Entdecken Sie diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bochum, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 263 m² bietet die...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 669.900 € 5,5 Zimmer 141 m² 340 m² Grundstück Auf dem Loh - Burgaltendorf Essen / Burgaltendorf 45289
Projekteinheit
A+
669.900 € 4.751 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141 m²
·
340 m² Grundstück
Auf dem Loh -, Burgaltendorf, Essen / Burgaltendorf (45289)
In attraktiver Lage von Essen-Burgaltendorf nimmt ein stilvolles Neubauensemble mit 8 Doppelhaushälften und 3 Reihenhäusern Form an - mit ca. 141?m² Wohnfläche pro Einheit, moderner Architektur und f...
Argetra GmbH
Neu
429.250 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
188 m²
·
451 m² Grundstück
Dahlhausen, Bochum (44879)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaus, Baujahr: ca. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dahlhausen, 44879
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf 629.800 € 5 Zimmer 147,3 m² 720 m² Grundstück Linden Bochum Dahlhausen 44879
629.800 € 4.275 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
720 m² Grundstück
Linden, Bochum Dahlhausen (44879)
Sehnen Sie sich nach einem Ort, der Ihre Individualität widerspiegelt? Mit unserer Hilfe wird dieser Wunsch Realität! Nutzen Sie unseren kostenlosen Architekturservice und integrieren Sie Ihre Ideen ...
Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 514.000 € 5 Zimmer 136 m² 300 m² Grundstück Höntrop Bochum 44869
Neu
514.000 € 3.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
300 m² Grundstück
Höntrop, Bochum (44869)
Der Hauspreis ist inklusive Grundstück. Wichtig Wir bauen mit sehr viel Herz unsere Häuser. Im Interesse der jeweiligen Grundstückseigentümer sowie meiner Bauherren werden wir ohne ein persönliches G...
Herr Firat Dursun
Neu
629.800 € 4.275 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
720 m² Grundstück
Linden, Bochum Dahlhausen (44879)
Herr Olaf Schmölzer
Bien-Zenker GmbH - Verkaufsbüro Wuppertal - Olaf Schmölzer
Haus zum Kauf 622.138 € 5 Zimmer 136 m² 450 m² Grundstück Eppendorf Bochum 44869
622.138 € 4.575 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
450 m² Grundstück
Eppendorf, Bochum (44869)
Das projektiert gefertigte Bien-Zenker EVOLUTION 136 ist ein Meisterwerk moderner Architektur und funktionalem Wohnkomfort, das sich ganz nach Ihren Wünschen gestaltet. Mit einer großzügigen Wohnfläc...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 458.000 € 5 Zimmer 130 m² 270 m² Grundstück Weidenhagen Eppendorf Bochum 44869
A+
458.000 € 3.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
270 m² Grundstück
Weidenhagen, Eppendorf, Bochum (44869)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Südpark - in Eppendorf, das modernes Wohnen, ruhige Lage und beste Anbindung ideal vereint. Dieses stilvolle Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2023 überzeugt durch se...
Herr Davut Gürsoy
Einfamilienhaus zum Kauf 512.128 € 5 Zimmer 147 m² 850 m² Grundstück Linden Bochum 44879
512.128 € 3.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
850 m² Grundstück
Linden, Bochum (44879)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bochum bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 147 m² genau den Raum, den Sie und Ihre Familie brauchen. Das 850 m² große Grundstück er...
Herr Carman Mehmet
Einfamilienhaus zum Kauf 483.639 € 4 Zimmer 166 m² 559 m² Grundstück Eppendorf Bochum 44869
483.639 € 2.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
559 m² Grundstück
Eppendorf, Bochum (44869)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bochum bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 166 m² auf zwei Etagen und vier Schlafzimmern viel Raum für Ihre Familie und individuelle Gestaltung. Das Haus wir...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 607.000 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Linden Bochum 44879
Neu
607.000 € 4.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Linden, Bochum (44879)
Herr Carman Mehmet
Einfamilienhaus zum Kauf 496.128 € 5 Zimmer 147 m² 470 m² Grundstück Linden Bochum 44879
496.128 € 3.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
470 m² Grundstück
Linden, Bochum (44879)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Hattingen, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Haus bietet 5,0 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläc...
Herr Davut Gürsoy
Mehrfamilienhaus zum Kauf 643.569 € 8 Zimmer 263 m² 850 m² Grundstück Linden Bochum 44879
643.569 € 2.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
850 m² Grundstück
Linden, Bochum (44879)
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Bochum bietet Ihnen auf 263 m² Wohnfläche und einem großzügigen 850 m² großen Grundstück viel Freiraum für individuelles Wohnen. Mit 8 Zimmern, davon 6...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 4.918 m² Grundstück Niederwenigern Hattingen 45529
D
429.000 € 3.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
4.918 m² Grundstück
Niederwenigern, Hattingen (45529)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1883 befindet sich in ruhiger Lage von Hattingen-Niederwenigern an der Grenze zu Essen und vereint großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlich großen...
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf 671.900 € 6 Zimmer 182 m² 720 m² Grundstück Linden Bochum Dahlhausen 44879
Neu
671.900 € 3.692 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
720 m² Grundstück
Linden, Bochum Dahlhausen (44879)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 922.000 € 8 Zimmer 250 m² 540 m² Grundstück Eppendorf Bochum 44869
Neu
922.000 € 3.688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
·
540 m² Grundstück
Eppendorf, Bochum (44869)
Herr Jonas Kobabe
Einfamilienhaus zum Kauf 530.222 € 4 Zimmer 110 m² 256 m² Grundstück Linden Bochum 44879
530.222 € 4.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
256 m² Grundstück
Linden, Bochum (44879)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bochum bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 110 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wir...
Thorsten Schran
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 199,4 m² 433 m² Grundstück Linden Bochum 44879
G
319.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
199,4 m²
·
433 m² Grundstück
Linden, Bochum (44879)
Dieses exklusiv durch uns angebotene Zweifamilienhaus wurde ca. im Jahr 1960 auf einem ca. 433?m² großen Grundstück in solider Massivbauweise errichtet. Das Ensemble, bestehend aus zwei nebeneinander...
Herr Olaf Schmölzer
Bien-Zenker GmbH - Verkaufsbüro Wuppertal - Olaf Schmölzer
Haus zum Kauf 702.630 € 5 Zimmer 159 m² 450 m² Grundstück Eppendorf Bochum 44869
702.630 € 4.419 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
450 m² Grundstück
Eppendorf, Bochum (44869)
Dieses individuell projektierte Haus von Bien-Zenker verbindet gekonnt klassische und moderne Architektur zu einem einladenden Wohlfühlambiente. Die großzügigen Fensterflächen und der offene Essberei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 638.000 € 11 Zimmer 296 m² 416 m² Grundstück Höntrop Bochum 44867
Neu
B
638.000 € 2.155 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
296 m²
·
416 m² Grundstück
Höntrop, Bochum (44867)
Freistehendes, gepflegtes 2-Fam.-Terrassenhaus plus Einlieger. Gepflegt und gut modernisiert. ZUR EIGENNUTZUNG SOWIE ANLAGE. GENERATIONEN-HAUS auch später möglich. Teilweise - wie Erdgeschossetagenwo...
Wohnung
2.519 €/m²
Niedrigster Preis
1.447 €/m²
Höchster Preis
5.038 €/m²
House illustration
Haus
3.378 €/m²
Niedrigster Preis
1.351 €/m²
Höchster Preis
5.744 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.3%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+10.5%
Bochum
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.