Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus kaufen in Bindlach Euben

Herr Thomas Wilke
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 159 m² 817 m² Grundstück Euben Bindlach / Theta 95463
Neu
G
365.000 € 2.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
817 m² Grundstück
Euben, Bindlach / Theta (95463)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte in solider Massivbauweise bietet auf einer Wohnfläche von ca. 159 m² ausreichend Platz für Paare oder Familien, die ein gemütliches Zuhause in direkter Umgebung vo...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Euben, 95463
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 661.000 € 6 Zimmer 196,3 m² 1.800 m² Grundstück Unterwaiz Heinersreuth 95500
661.000 € 3.367 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
1.800 m² Grundstück
Unterwaiz, Heinersreuth (95500)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Traumhaus in der malerischen Gemeinde Heinersreuth! Dieses geräumige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 196,34 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 1800 m² v...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 766.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.800 m² Grundstück Unterwaiz Heinersreuth 95500
766.500 € 2.921 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.800 m² Grundstück
Unterwaiz, Heinersreuth (95500)
Stellen Sie sich ein großzügig geplantes Mehrfamilienhaus vor, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet werden kann. Mit einer beeindruckenden Wohnfläche von 262,37 m² und insgesamt ...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 717.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 867 m² Grundstück Ramsenthal Bindlach 95463
717.500 € 2.735 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
867 m² Grundstück
Ramsenthal, Bindlach (95463)
Herzlich willkommen in Ihrem geplanten Mehrfamilienhaus in der malerischen Gemeinde Bindlach! Dieses sorgfältig entworfene architektonische Konzept wurde eigens dafür entwickelt, um Ihnen und Ihren A...
Herr Alexander Kruhl
Einfamilienhaus zum Kauf 560.500 € 4 Zimmer 140,3 m² 1.500 m² Grundstück Unterwaiz Heinersreuth 95500
560.500 € 3.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140,3 m²
·
1.500 m² Grundstück
Unterwaiz, Heinersreuth (95500)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Heinersreuth! Dieses durchdachte Einfamilienhaus besticht durch eine clevere Raumgestaltung, die exakt auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten ...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 5.000 m² Grundstück Unterwaiz Heinersreuth 95500
690.500 € 2.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
5.000 m² Grundstück
Unterwaiz, Heinersreuth (95500)
Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihr zukünftiges Mehrfamilienhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen zu planen und zu gestalten. Dieses Bauvorhaben zeichnet sich durch eine sorgfältige Konzeption und e...
Herr Alexander Kruhl
Villa zum Kauf 581.000 € 6 Zimmer 196,3 m² 2.000 m² Grundstück Unterwaiz Heinersreuth 95500
581.000 € 2.959 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
2.000 m² Grundstück
Unterwaiz, Heinersreuth (95500)
Erleben Sie die Einzigartigkeit Ihrer zukünftigen Stadtvilla in Heinersreuth, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Dieses weitläufige Anwesen erstreckt sich über ein 2000 m² groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 140 m² 465 m² Grundstück Altenplos Heinersreuth / Altenplos 95500
G
399.000 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
465 m² Grundstück
Altenplos, Heinersreuth / Altenplos (95500)
Entdecken Sie Ihr neues 1- bis 2-Familienhaus, welches sich ideal auch als großzügiges Einfamilienhaus nutzen lässt. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einer zusätzlichen Nutzfläche von ca. 62 m...
Privat von Frau Binner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 929.000 € 307 m² 731 m² Grundstück Heinersreuth 95500
Neu
929.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
307 m²
·
731 m² Grundstück
Heinersreuth (95500)
Das sanierte Mehrfamilienhaus in Heinersreuth umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca....
Privat von B. Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 6 Zimmer 152 m² 921 m² Grundstück Heinersreuth 95500
F
499.000 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
921 m² Grundstück
Heinersreuth (95500)
Dieses Haus besticht durch seinen besonderen Charme: äußerlich mutet es ähnlich einem Bungalow an, innen entfaltet es eine Menge Platz. Es besitzt zwei volle Stockwerke ohne Dachschrägen sowie einen ...
Frau Kathrin Siebold
KS Immobilien Projekt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 10 Zimmer 347 m² 1.084 m² Grundstück Ramsenthal Bindlach 95463
G
525.000 € 1.513 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
347 m²
·
1.084 m² Grundstück
Ramsenthal, Bindlach (95463)
Entdecken Sie ein Anwesen, das Raum für Visionen bietet: Am idyllischen Waldrand gelegen, mit einem traumhaften Weitblick über das Tal, eröffnet sich Ihnen hier die seltene Möglichkeit, Wohnen über G...
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 104 m² 754 m² Grundstück Altenplos Heinersreuth 95500
285.000 € 2.740 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
754 m² Grundstück
Altenplos, Heinersreuth (95500)
Umfassend sanierte Doppelhaushälfte in Heinersreuth/Altenplos - Ihr Renditeobjekt oder neues Zuhause! Objektbeschreibung: Diese charmante Doppelhaushälfte in Heinersreuth/Altenplos wurde 2021 umfasse...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 6 Zimmer 220 m² 552 m² Grundstück Altenplos Heinersreuth 95500
C
575.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
552 m² Grundstück
Altenplos, Heinersreuth (95500)
Großzügiges Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen und herrlicher Aussicht Dieses großzügige Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Fami...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 219,3 m² 933 m² Grundstück Heinersreuth 95500
E
579.000 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219,3 m²
·
933 m² Grundstück
Heinersreuth (95500)
Ein charmantes Zuhause, das Sie sofort begeistern wird: Dieses großzügige Einfamilienhaus mit seinen beeindruckenden 219,33m² Wohnfläche und drei Etagen, verbindet ruhiges Wohnen im Grünen mit einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 11 Zimmer 260 m² 585 m² Grundstück Grüner Baum Bayreuth 95445
B
895.000 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
585 m² Grundstück
Grüner Baum, Bayreuth (95445)
Kurzbeschreibung Auf Anfrage schicken wir Ihnen gerne ein Web Exposè mit Link zum Virtuellen Rundgang zu ! Objekt Erleben Sie modernes Wohnen und Arbeiten in einem einzigartigen Einfamilienhaus mit P...
Herr Peter Gebhardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 731.000 € 5 Zimmer 222 m² 889 m² Grundstück Harsdorf 95499
731.000 € 3.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
889 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Immobilienservice Giera
Frau Katrin Giera
Immobilienservice Giera
Einfamilienhaus zum Kauf 592.000 € 6 Zimmer 220,2 m² 716 m² Grundstück frei ab sofort Schöne Aussicht 8 Heinersreuth 95500
D
592.000 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220,2 m²
·
716 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schöne Aussicht 8, Heinersreuth (95500)
Dieses großzügige Einfamilienhaus befindet sich in einer wunderschönen, grünen und ruhigen Wohngegend von Heinersreuth. Mit viel Platz auf mehreren Etagen, einer durchdachten Raumaufteilung und einem...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 154,1 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
420.000 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 447.800 € 4 Zimmer 122 m² 890 m² Grundstück Harsdorf 95499
A+
447.800 € 3.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
890 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
HAUSBAU MIT DEN BESTEN IN FRANKEN! Mit einem erstklassigen Service und den wohl besten Handwerkern der Region. Hausbauqualität aus der Region für die Region. Und das ganz massiv gebaut - Stein auf St...
Herr Erwin Eberhardt
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.525 m² Grundstück Bindlach 95463
F
599.000 € 4.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.525 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Das im Jahr 1978 erbaute Einfamilienhaus umfasst auf ca. 140 m² Wohnfläche ausreichend Platz für eine Familie, Paare oder kreative Nutzer. Das Erdgeschoss überzeugt durch ein lichtdurchflutetes sowie...
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.980 € 5 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Harsdorf 95499
458.980 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Zeitlose Eleganz von außen, großzügiger Raum und ein besonderes Raumgefühl von innen - das zeichnet unser Design 10 aus. Unter dem Satteldach erwarten etwa 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und ...
Frau Iris Schafhausen
Reihenendhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 110 m² 423 m² Grundstück Grüner Baum Bayreuth 95445
Neu
425.000 € 3.864 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
423 m² Grundstück
Grüner Baum, Bayreuth (95445)
Kurzbeschreibung Hinweis zur Widerrufserklärung: Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass wir Sie aufgrund der neuen Gesetzesregelung zur Informationspflicht um schriftliche Bestätigung bitten, dass S...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 182 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
650.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Mediterran-elegant präsentiert sich unsere Stadtvilla 13: Mit dem typischen Walmdach, der durch verschiedene Vorsprünge geprägten und dadurch angenehm aufgelockerten Fassade und den zahlreichen Fenst...
Reihenmittelhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 114,6 m² 205 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
E
360.000 € 3.142 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,6 m²
·
205 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Kurzbeschreibung Reihenmittelhaus als nachhaltige Kapitalanlage mit zuverlässigem Mietergarant - der bisherige Eigentümer bleibt als Mieter im Haus. Objekt Das zum Verkauf stehende Reihenmittelhaus i...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 12 Zimmer 307 m² 731 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
D
929.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
307 m²
·
731 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das sanierte Mehrfamilienhaus umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca. 53 m² Wohnfläch...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 127,6 m² 971 m² Grundstück Grüner Baum Bayreuth 95445
G
429.000 € 3.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
127,6 m²
·
971 m² Grundstück
Grüner Baum, Bayreuth (95445)
Ein wahrer Wohntraum erwartet Sie: Dieser barrierearme Bungalow mit Keller besticht durch seine exklusive Lage im begehrten Bayreuther Stadtteil Grüner Baum. Das traumhafte Eckgrundstück mit 971m² bi...
Immobilen Stiller
Bungalow zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 140 m² 850 m² Grundstück frei ab sofort Herzoghöhe Bayreuth 95445
H
465.000 € 3.321 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Dieser ruhige, freistehende Bungalow besticht durch seine einzigartige Raumaufteilung und seinen nicht einsehbaren, geschmackvoll angelegten Garten. Er befindet sich am Ende einer Stichstraße und läs...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 14 Zimmer 360 m² 2.325 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
720.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
360 m²
·
2.325 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das Verkaufsobjekt bietet eine seltene Kombination aus attraktivem Bestand, großzügigem Grundstück und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf rund 2.325?m² Grundstücksfläche in markanter Dreiecksfor...
Herr Thomas Wilke
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 9 Zimmer 212 m² 755 m² Grundstück Grüner Baum Bayreuth 95445
G
595.000 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
212 m²
·
755 m² Grundstück
Grüner Baum, Bayreuth (95445)
Auf einem ca. 755 m² großen Grundstück befindet sich dieses im Jahr 1972 errichtete Wohnhaus. Besonders hervorzuheben ist neben der gepflegten Ausstattungsbasis der beeindruckende Ausblick über die D...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 9 Zimmer 202 m² 1.205,3 m² Grundstück Gartenstadt Bayreuth 95445
G
649.000 € 3.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
202 m²
·
1.205,3 m² Grundstück
Gartenstadt, Bayreuth (95445)
Ein seltenes Juwel in bester Lage - dieses Einfamilienhaus am Fuße des Grünen Hügels begeistert mit einer einmaligen Kombination aus Ruhe, Privatsphäre und Potenzial. Auf einem 1205m² großen Grundstü...
Reihenmittelhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 118 m² 215,4 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
E
289.000 € 2.450 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
118 m²
·
215,4 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1966 wurde in massiver Bauweise errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 117,97 m². Im Erdgeschoss erwartet Sie die Garderobe, ein Gäste-WC, die Küche und das ...
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 106 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
375.000 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.400 € 5 Zimmer 132 m² 890 m² Grundstück Harsdorf 95499
Neu
458.400 € 3.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
890 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
HAUSKAUF GANZ OHNE STRESS! Von einem Traditionsunternehmen gebaut. Wir von JenHaus bauen schöne Häuser. Seid Jahren sind wir der zuverlässige Hausbaupartner. Mit den besten Handwerkern hier aus der R...
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.200 € 4 Zimmer 114 m² 756 m² Grundstück Bindlach 95463
281.200 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
756 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Immobilienservice Giera
Frau Katrin Giera
Immobilienservice Giera
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 19 Zimmer 450 m² 550 m² Grundstück Gartenstadt Bayreuth 95444
950.000 € 2.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
19 Zimmer
·
450 m²
·
550 m² Grundstück
Gartenstadt, Bayreuth (95444)
Dieses wunderschöne, denkmalgeschützte Stadthaus bietet eine großartige Investitionsmöglichkeit in bester Innenstadtlage. Das viergeschossige Gebäude vereint historischen Charme mit vielfältigen Nutz...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 8 Zimmer 295,8 m² 811,3 m² Grundstück Bindlach 95463
B
899.000 € 3.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
295,8 m²
·
811,3 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Willkommen in einem Zuhause, das durchdachte Architektur, hohen Wohnkomfort und energieeffiziente Bauweise in perfekter Harmonie vereint. Dieses moderne Einfamilienhaus wurde von einem renommierten B...
Villa zum Kauf 1.600.000 € 9 Zimmer 357 m² 1.519 m² Grundstück Gartenstadt Bayreuth 95445
F
1.600.000 € 4.482 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
357 m²
·
1.519 m² Grundstück
Gartenstadt, Bayreuth (95445)
Zeitlose Eleganz trifft kulturelle Exzellenz - Stadtvilla in unmittelbarer Nähe zum Festspielhaus Bayreuth. In einer der renommiertesten Lagen der Wagnerstadt Bayreuth erhebt sich diese außergewöhnli...
Reihenendhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 141 m² 286 m² Grundstück St. Georgen Bayreuth 95448
Neu
B
549.000 € 3.894 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
286 m² Grundstück
St. Georgen, Bayreuth (95448)
Dieses topgepflegte Reiheneckhaus mit Garten und Terrasse überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung und die zentrale Lage. Es bietet ideale Voraussetzungen, um Ihren Traum vom Eigenheim zu verwir...
Wohnung
2.848 €/m²
Niedrigster Preis
2.122 €/m²
Höchster Preis
4.502 €/m²
House illustration
Haus
2.966 €/m²
Niedrigster Preis
1.623 €/m²
Höchster Preis
5.169 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Bindlach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.