Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frehne, 16945
Frau Bettina Bastgen
1 / 32
369.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
7.400 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus, ein Dreiseitenhof genau auf der Hälfte zwischen Hamburg und Berlin ! Dieses charmante Backsteinbauernhaus aus dem Jahr 1910 bietet eine perfekte Mischung aus historischem...
1 / 32
656.000 € 2.187 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
8.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Preddöhl, Kümmernitztal (16945)
In dem charmanten Stadtteil Preddöhl in Kümmernitztal bieten wir einen 4-Seiten-Hof kombiniert auf 8.430 m² vielseitige Nutzflächen und ein Wohngebäude mit 294,60 m² Wohnfläche. Das Gebäude ist massi...
Dieses außergewöhnliche Ensemble in der idyllischen Prignitz vereint historischen Charme mit vielseitigem Nutzungspotenzial. Der klassische Vierseithof liegt in Niemerlang, einem ruhigen Ort mit länd...
1 / 20
210.000 € 1.522 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Kurzbeschreibung Dieses solide Einfamilienhaus bietet 138 m² Wohnfläche, ein 1.198 m² großes Grundstück und vielseitig nutzbare Nebengebäude. Ideal für alle, die ein gepflegtes Zuhause mit Potenzial ...
1 / 29
449.000 € 1.497 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
4.813 m² Grundstück
Klebe, Hof Lalchow (19395)
In der Nähe des beliebten Luftkurortes Plau am See präsentiert sich dieses charmant sanierte Bauernhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.813 m². Das im Jahr 1900 erbaute Anwesen diente ursp...
1 / 15
Neu
895.000 € 1.738 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
515 m²
·
7.999 m² Grundstück
Biesen, Wittstock/Dosse (16909)
Willkommen in Ihrem neuen Wohntraum - genau hier am Rand der idyllischen Stadt Wittstock eröffnet sich ein außergewöhnliches Anwesen: ein traditioneller Vierseitenhof, der in den Jahren 2015 - 2022 u...
Frau Daniela Gantner
1 / 35
149.000 € 914 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
9.527 m² Grundstück
Rom (19372)
Sie sind hier richtig... . wenn Sie ein altes Bauernhaus suchen, das Sie nach Ihren Vorstellungen zu neuem Leben erwecken können; . wenn Sie viel Platz benötigen, um Ihre berufliche Tätigkeit auszuüb...
Herr Christian Sieg
1 / 15
299.000 € 2.990 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.420 m² Grundstück
Malchow (17213)
In Malchow, nur rund 300 Meter von der nächstgelegene Badestelle am Malchower See entfernt, bietet sich Ihnen eine interessante Gelegenheit: Ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.420 ...
Kurzbeschreibung Original Bauernhaus als Handwe Objekt Historisches Handwerkerhaus mit Herz und Geschichte, solide gebaut und voller Möglichkeiten, sucht seinen neuen Besitzer. Dieses originale Bauer...
Herr Ronald Saß
1 / 18
535.000 € 2.432 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
9.106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dambeck (19357)
Willkommen auf Ihrem privaten Landsitz im idyllischen Umland von Grabow. Dieses repräsentative, historische Landhaus vereint den unverwechselbaren Charakter vergangener Zeiten mit dem Wohnkomfort der...
1 / 32
370.000 € 1.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
5.460 m² Grundstück
Dallmin, Karstädt (19357)
Dieses freistehende Landhaus präsentiert sich als wahres Unikat für Menschen mit gehobenen Ansprüchen. Auf einem großzügigen Grundstück gelegen, verbindet es stilvolle Wohnkultur mit ländlicher Idyll...