Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnevsdorf, 19395
1 / 29
449.000 € 1.497 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
4.813 m² Grundstück
Klebe, Hof Lalchow (19395)
In der Nähe des beliebten Luftkurortes Plau am See präsentiert sich dieses charmant sanierte Bauernhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.813 m². Das im Jahr 1900 erbaute Anwesen diente ursp...
Herr Christian Sieg
1 / 15
299.000 € 2.990 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.420 m² Grundstück
Malchow (17213)
In Malchow, nur rund 300 Meter von der nächstgelegene Badestelle am Malchower See entfernt, bietet sich Ihnen eine interessante Gelegenheit: Ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.420 ...
Frau Bettina Bastgen
1 / 32
369.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
7.400 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus, ein Dreiseitenhof genau auf der Hälfte zwischen Hamburg und Berlin ! Dieses charmante Backsteinbauernhaus aus dem Jahr 1910 bietet eine perfekte Mischung aus historischem...
1 / 5
300.000 €
Bauernhaus zum Kauf
frei ab sofort
Niemerlang, Wittstock/Dosse (16909)
Dieses außergewöhnliche Ensemble in der idyllischen Prignitz vereint historischen Charme mit vielseitigem Nutzungspotenzial. Der klassische Vierseithof liegt in Niemerlang, einem ruhigen Ort mit länd...
Frau Daniela Gantner
1 / 35
149.000 € 914 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
9.527 m² Grundstück
Rom (19372)
Sie sind hier richtig... . wenn Sie ein altes Bauernhaus suchen, das Sie nach Ihren Vorstellungen zu neuem Leben erwecken können; . wenn Sie viel Platz benötigen, um Ihre berufliche Tätigkeit auszuüb...
In dem charmanten Stadtteil Preddöhl in Kümmernitztal bieten wir einen 4-Seiten-Hof kombiniert auf 8.430 m² vielseitige Nutzflächen und ein Wohngebäude mit 294,60 m² Wohnfläche. Das Gebäude ist massi...
Herr Nico Schmellentin
1 / 13
249.900 € 2.499 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
6.270 m² Grundstück
Poppentin (17213)
In ruhiger Lage von Poppentin, mitten in der Mecklenburgischen Seenplatte, bietet dieses massiv errichtete Bauernhaus aus ca. 1900 eine seltene Kombination aus Wohnhaus, großem Grundstück und attrakt...
1 / 25
119.000 € 793 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
3.615 m² Grundstück
Goldberg (19399)
Das Immobilienangebot umfasst ein 3.615 m² großes Grundstück, welches mit einem um 1840 errichteten Bauernhaus, einer Scheune und einem weiteren Nebengebäude bebaut ist. Das historische, auf einem Fe...
1 / 15
Neu
895.000 € 1.738 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
515 m²
·
7.999 m² Grundstück
Biesen, Wittstock/Dosse (16909)
Willkommen in Ihrem neuen Wohntraum - genau hier am Rand der idyllischen Stadt Wittstock eröffnet sich ein außergewöhnliches Anwesen: ein traditioneller Vierseitenhof, der in den Jahren 2015 - 2022 u...
1 / 20
210.000 € 1.522 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Kurzbeschreibung Dieses solide Einfamilienhaus bietet 138 m² Wohnfläche, ein 1.198 m² großes Grundstück und vielseitig nutzbare Nebengebäude. Ideal für alle, die ein gepflegtes Zuhause mit Potenzial ...