Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser mit Terasse kaufen in Limbach-Oberfrohna (09212), Zwickau

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 274.500 € 5 Zimmer 115 m² 873 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
Neu
G
274.500 € 2.387 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
873 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
Hier bietet sich eine tolle Gelegenheit für eine kleine Familie oder Jemanden, der sich nach einem eigenen Heim sehnt. Das gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr um 1978 befindet sich in einer ruhige...
Immowelt logo
Immoface-Chemnitz GmbH
Herr Rico Schramm
Immoface-Chemnitz GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 465 m² Grundstück frei ab sofort Kändler Limbach-Oberfrohna 09212
C
329.000 € 2.531 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kändler, Limbach-Oberfrohna (09212)
Dieses geräumige Reihenendhaus wurde im Jahr 1995 in solider massiver Bauweise errichtet und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie das angenehme Wohnumfeld innerhalb einer kleinen Wo...
Herr Göran Linke
Living Haus
Villa zum Kauf provisionsfrei 469.593 € 4 Zimmer 125 m² 618 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
469.593 € 3.757 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
618 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
Diese wunderschöne Stadtvilla bietet einer Familie mit Kindern alle Annehmlichkeiten für ein erfülltes und glückliches Leben! Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich ist der liebste Lebensbereich für ...
Tino Böhme
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 477.600 € 5 Zimmer 136 m² 880 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
477.600 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
880 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
Das Haus ist auf einem realen Baugrundstück geplant oder auf einem Grundstück in einer Planungsphase. Die Bilder zeigen ggf. Extras, die im Rahmen des Bebauungsplans noch geprüft werden müssen. Bitte...
Herr Göran Linke
Living Haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.330 € 5 Zimmer 130 m² 614 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
469.330 € 3.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
614 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
In dieses moderne Einfamilienhaus werden Sie und Ihre Familie sich auf Anhieb verlieben! Hier hat eine Familie mit zwei Kindern reichlich Platz zum Leben, Wohlfühlen und Glücklichsein! Bereits beim B...
Immowelt logo
Herr Göran Linke
Living Haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.990 € 5 Zimmer 143 m² 615 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
459.990 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
615 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
In dieses moderne Einfamilienhaus werden Sie und Ihre Familie sich auf Anhieb verlieben! Hier hat eine Familie mit zwei oder drei Kindern reichlich Platz zum Leben, Wohlfühlen und Glücklichsein! Der ...
Hartmannsdorf Immobilien UG (haftungsbeschränkt)
Haus zum Kauf 156.000 € 9 Zimmer 160 m² 460 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
156.000 € 975 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
·
460 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
Willkommen im historischen Stadtkern von Limbach-Oberfrohna, in einem kleinen sympathischen Wohn- und Geschäftshaus mit Gestaltungsraum. Eine Immobilie sowohl für Eigennutzer mit Mehrgenerationenhaus...
Herr Göran Linke
Living Haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.999 € 5 Zimmer 167 m² 611 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
495.999 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
611 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
Herr Göran Linke
Living Haus
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 469.990 € 4 Zimmer 118 m² 625 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
469.990 € 3.983 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
625 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
Dieser moderne Bungalow erfüllt einer Familie mit 2 Kindern alle Wünsche von einem pflegeleichten und modernen Zuhause auf einer Ebene! Genial ist der Bungalow auch als Altersruhesitz. Schon beim Bet...
Gesponsert
Herr René Krauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.750 € 50 Zimmer 1.450 m² Rößlerstraße 13 Altchemnitz Chemnitz 09120
398.750 € 275 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
50 Zimmer
·
1.450 m²
Rößlerstraße 13, Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Dieses einzigartige Eckhaus aus dem Jahr 1908 fasziniert durch seine charakteristische Jugendstilarchitektur und die zum Großteil gut erhaltene Putzornamentik. Das Gebäude prägt das Straßenbild auf g...
Immowelt logo
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Harthau Chemnitz 09125
Neu
395.000 € 3.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Harthau, Chemnitz (09125)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Limbach-Oberfrohna, 09212
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 7 Zimmer 173 m² 523 m² Grundstück Grüna Chemnitz 09224
C
459.000 € 2.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
523 m² Grundstück
Grüna, Chemnitz (09224)
Im gefragten Chemnitzer Ortsteil Grüna finden Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr um 2006. Im Haus ist eine Wohnfläche von ca. 173 m² vorhanden. Der großzügige Wohn-/Essbereich mit c...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 12 Zimmer 450 m² 1.210 m² Grundstück Grüna 09224
H
179.000 € 398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
1.210 m² Grundstück
Grüna (09224)
Zum Verkauf steht hier ein in massiver Bauweise errichtest Mehrfamilienhaus in Chemnitz Grüna. Das Objekt wurde vermutlich um das Jahr 1890 erbaut und dann im Jahr 1904 nochmal um einen Anbau erweite...
Privat von Enrico Becker
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 635.000 € 7 Zimmer 260,9 m² 700 m² Grundstück Oberfrohnaer Str. 135 Rabenstein Chemnitz 09117
A+
635.000 € 2.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
260,9 m²
·
700 m² Grundstück
Oberfrohnaer Str. 135, Rabenstein, Chemnitz (09117)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint luxuriösen Wohnkomfort, zeitlos elegante Architektur und ein familienfreundliches Umfeld zu einem einmaligen Gesamtpaket. Das Haus präsentiert sich in neuwert...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 140,2 m² 1.092,2 m² Grundstück Grüna Chemnitz 09224
Neu
H
200.000 € 1.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,2 m²
·
1.092,2 m² Grundstück
Grüna, Chemnitz (09224)
Objektnr: 1069917 Das im Jahr ca. 1975 errichtete Einfamilienhaus präsentiert sich in einem modernisierungsbedürftigen Zustand und bietet eine solide bauliche Grundlage für Käufer, die ihre Wohnträum...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 160 m² 760 m² Grundstück Bahnhofstraße Hartmannsdorf 09232
B
350.000 € 2.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
760 m² Grundstück
Bahnhofstraße, Hartmannsdorf (09232)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage am Stadtrand von Chemnitz. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige und...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 80 m² 753 m² Grundstück Langenberg Callenberg 09337
H
80.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
753 m² Grundstück
Langenberg, Callenberg (09337)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach ihren persönlichen Vorstellungen verwirklichen möchten. In ruhiger Lage von C...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 188,3 m² 784,3 m² Grundstück Grüna Chemnitz 09224
G
199.000 € 1.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188,3 m²
·
784,3 m² Grundstück
Grüna, Chemnitz (09224)
Objektnr: 1067596 Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause - ein attraktives Einfamilienhaus, das Komfort, Funktionalität und Flexibilität vereint! Dieses gepflegte Haus erstreckt sich über zwei Etagen plus...
Andreas Kleppel
Haus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 113,3 m² 200 m² Grundstück Hartmannsdorf 09232
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,3 m²
·
200 m² Grundstück
Hartmannsdorf (09232)
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 155 m² 530 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Grüna Chemnitz 09224
379.000 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Grüna, Chemnitz (09224)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein komfortables Einfamilienhaus mit Garage, zwei Außenstellplätzen und einen großem Keller. Die Eigentümer haben in den 1990-2000ern voll sanieren lassen (neue Fens...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 218.000 € 5 Zimmer 100 m² 512 m² Grundstück Hartmannsdorf 09232
E
218.000 € 2.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
512 m² Grundstück
Hartmannsdorf (09232)
Die gepflegte Liegenschaft wurde vermutlich in den 1960er Jahren errichtet und bis vor Kurzem von einem älteren Ehepaar bewohnt. Ursprünglich Bestandteil eines Vierseitenhofs, präsentiert sich das Ge...
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 210 m² Grundstück Wüstenbrand Hohenstein-Ernstthal 09337
B
230.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m² Grundstück
Wüstenbrand, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage von Wüstenbrand Bad mit Wanne und Dusche, Gäste-WC Carport und Stellplatz am Haus 4 helle freundliche Zimmer Küche mit Fenster, Rollläden im Erdgeschoß neue ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 73 m² 590 m² Grundstück Wüstenbrand Hohenstein-Ernstthal 09337
H
80.000 € 1.096 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
590 m² Grundstück
Wüstenbrand, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Im idyllischen Stadtteil Wüstenbrand gelegen, finden Sie diese verzaubernde Doppelhaushälfte mit ihrem unverwechselbaren und rustikalen Charme. Mit einer Wohnfläche von ca. 73 m² und einem ca. 590 m²...
Firma Wohnungsbörse Erzgebirge GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 111 m² 892 m² Grundstück Rabenstein Chemnitz / Rabenstein 09117
Neu
E
439.000 € 3.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
892 m² Grundstück
Rabenstein, Chemnitz / Rabenstein (09117)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, solider Bausubstanz und einem großzügigen Grundstück von ca. 892 m² in ruhiger und naturnaher Lage von Chemnitz-Raben...
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 147,1 m² 312 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Röhrsdorf Chemnitz 09247
E
295.000 € 2.006 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,1 m²
·
312 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Röhrsdorf, Chemnitz (09247)
Auf dem 312 m² großen Grundstück wurde etwa 1997 ein nicht unterkellertes, 2-geschossiges Reihenendhaus mit ausgebautem Dachgeschoss errichtet. Des Weiteren befindet sich auf dem Grundstück eine Gara...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 120 m² 831 m² Grundstück Lampertusweg 3a Hohenstein-Ernstthal 09337
F
175.000 € 1.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
831 m² Grundstück
Lampertusweg 3a, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Über eine Privatstraße erreichen Sie Ihr Einfamilienhaus und das große Grundstück. Durch die wunderschöne Lage am Hang hat man hier zu fast jeder Tageszeit Sonnenschein. Von hier aus genießt man eine...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 150 m² 886 m² Grundstück Reichenbrand Chemnitz 09117
375.000 € 2.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
886 m² Grundstück
Reichenbrand, Chemnitz (09117)
Das Einfamilienhaus im Bungalow Stil wurde 1982 erbaut und 2024 mit viel Liebe zum Detail umfassend saniert, modernisiert und teilweise neu aufgebaut – von der Bodenplatte bis zum Dach. Große Fenster...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 135 m² 507 m² Grundstück Weydemeyerstr. 38 Rabenstein Chemnitz 09117
B
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
507 m² Grundstück
Weydemeyerstr. 38, Rabenstein, Chemnitz (09117)
Das gepflegte Grundstück liefert eine durchdachte Kombination aus Funktionalität und Erholungswert. Der grüne Gartenbereich lädt zu entspannten Stunden im Freien ein und bietet Platz für Freizeit, Fa...
Tino Böhme
Einfamilienhaus zum Kauf 472.220 € 5 Zimmer 155 m² 922 m² Grundstück Mühlau 09241
472.220 € 3.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
922 m² Grundstück
Mühlau (09241)
Villa zum Kauf 1.000.000 € 444 m² 3.520 m² Grundstück Siegmar Chemnitz 09117
Neu
1.000.000 € 2.252 €/m²
Villa zum Kauf
444 m²
·
3.520 m² Grundstück
Siegmar, Chemnitz (09117)
Die denkmalgeschützte Villa wurde um 1912 in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2000 grundlegend saniert. Zahlreiche historische Details konnten geschmackvoll mit modernen Ausstattungsvarianten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 220.000 € 16 Zimmer 365 m² 500 m² Grundstück Hohenstein-Ernstthal 09337
220.000 € 602 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
365 m²
·
500 m² Grundstück
Hohenstein-Ernstthal (09337)
In einem verkehrsgünstigen Stadtteil von Hohenstein-Er. präsentiert sich dieses freistehende Mehrfamilienhaus, das ursprünglich aus sechs separaten Wohnungen bestand. Durch geschickte Umgestaltung en...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 36 Zimmer 942 m² 3.000 m² Grundstück Röhrsdorf 09247
1.600.000 € 1.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
942 m²
·
3.000 m² Grundstück
Röhrsdorf (09247)
Zum Verkauf stehen zwei sehr gepflegte Mehrfamilienhäuser im beliebten Chemnitzer Stadtteil Röhrsdorf bei Chemnitz. Die Immobilien stellen eine attraktive und nachhaltige Kapitalanlage dar und überze...
Herr Mario Bley
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 146 m² 1.010 m² Grundstück Hohenstein-Ernstthal 09337
F
129.000 € 884 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
1.010 m² Grundstück
Hohenstein-Ernstthal (09337)
Zum Verkauf steht ein ca. 1830 errichtetes Zweifamilienhaus im Zentrum von Hohenstein-Ernstthal. Das Gebäude wurde 1998 saniert und mit einer Zentralen Gasheizung sowie Isolierglasfenstern und neuen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 9 Zimmer 350 m² 1.000 m² Grundstück Heidesiedlung 28 Burgstädt 09217
B
595.000 € 1.969 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
1.000 m² Grundstück
Heidesiedlung 28, Burgstädt (09217)
Im Dachgeschoss steht ein weiteres Zimmer zur Verfügung - ideal als Gäste-, Arbeits- und Hobbyzimmer. Auch der Außenbereich unterstreicht den hochwertigen Gesamtcharakter dieser Immobilie. Das Grunds...
Haus zum Kauf 265.000 € 10 Zimmer 240 m² 800 m² Grundstück Lungwitzer Str. 30 Hohenstein-Ernstthal 09337
265.000 € 1.104 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
800 m² Grundstück
Lungwitzer Str. 30, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Der liebevoll gepflegten Garten, bietet Ruhe und Privatsphäre. Zwei geräumige Garagen ergänzen das Anwesen und bieten ausreichend Platz für Fahrzeuge und Lagerung. Die sorgfältige Anordnung des Garte...
Villa zum Kauf 245.000 € 10 Zimmer 357 m² 800 m² Grundstück Lungwitzer Str. 30 Hohenstein-Ernstthal 09337
245.000 € 686 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
357 m²
·
800 m² Grundstück
Lungwitzer Str. 30, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Villa zum Kauf 700.000 € 1.050 m² 5.400 m² Grundstück Lungwitzer Str. 41 Hohenstein-Ernstthal 09337
700.000 € 667 €/m²
Villa zum Kauf
1.050 m²
·
5.400 m² Grundstück
Lungwitzer Str. 41, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Diese prachtvolle Villa, erbaut um 1890 für den Fabrikanten Robert Pfeifer (1842-1912), erzählt ein Stück Industriekultur der Region. Der bekannte Schriftsteller, Karl May, feierte mit damaliger indu...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 212 m² 1.770 m² Grundstück Reichenbrand Chemnitz 09117
H
150.000 € 708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
1.770 m² Grundstück
Reichenbrand, Chemnitz (09117)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger, grüner Lage von Chemnitz-Reichenbrand bietet seltene Platzreserven und ein außergewöhnlich großes, eingewachsenes Grundstück. Mit einer Wohnfläche von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 104 m² 610 m² Grundstück Hohenstein-Ernstthal 09337
H
99.000 € 952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
610 m² Grundstück
Hohenstein-Ernstthal (09337)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte eines Stadthauses, das um 1880 am Südhang des Pfaffenberges errichtet wurde. vom höchsten Punkt des Grundstücks bietet sich ein imposanter Fernblick in Richtun...
Herr Göran Linke
Living Haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.990 € 4 Zimmer 113 m² 553 m² Grundstück Wittgensdorf Chemnitz 09228
389.990 € 3.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
553 m² Grundstück
Wittgensdorf, Chemnitz (09228)
Gemütliches Einfamilienhaus mit offenem Wohn-, Koch- und Essbereich und optischer Trennung von Küchen- und Ruhebereich - der ideale Platz für die ganze Familie - zum Feiern, Entspannen, Reden und Spi...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 148,9 m² 278 m² Grundstück frei ab sofort Dammweg 12 Hohenstein-Ernstthal 09337
Neu
210.000 € 1.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148,9 m²
·
278 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dammweg 12, Hohenstein-Ernstthal (09337)
Ein liebevoll renoviertes Einfamilien-Reihenhaus im Herzen von Hohenstein-Ernstthal wartet auf Sie. Das Objekt verfügt über ein Wohnzimmer mit Kamin, drei Schlafzimmer, zwei Bäder, eine Küche sowie z...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 202 m² 2.090 m² Grundstück Hohenstein-Ernstthal 09337
F
340.000 € 1.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
2.090 m² Grundstück
Hohenstein-Ernstthal (09337)
In einer der gefragtesten Wohnlagen von Hohenstein-Ernstthal erwartet Sie dieses besondere Einfamilienhaus auf einem großzügigen, rund 2.090 m² großen Grundstück. Das Anfang der 1990er Jahre erbaute ...
Wohnung
1.145 €/m²
Niedrigster Preis
682 €/m²
Höchster Preis
1.886 €/m²
House illustration
Haus
1.816 €/m²
Niedrigster Preis
726 €/m²
Höchster Preis
3.632 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Limbach-Oberfrohna
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.