Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser mit Terasse kaufen in Burgstädt (09217), Mittelsachsen

Herr Mario Bley
Mehrfamilienhaus zum Kauf 308.000 € 6 Zimmer 262 m² 3.420 m² Grundstück Burgstädt Burgstädt / Burkersdorf 09217
308.000 € 1.176 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262 m²
·
3.420 m² Grundstück
Burgstädt, Burgstädt / Burkersdorf (09217)
Dieses großzügige Wohnhaus bietet ein selten flexibles Raumkonzept mit zwei separaten Wohneinheiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Wohnen & Arbeiten oder zur Kombination aus Eigennutzung und...
Immowelt logo
Privat von Frau Schneider
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 13 Zimmer 230 m² 260 m² Grundstück Rochlitzer 12 Burgstädt 09217
H
255.000 € 1.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
230 m²
·
260 m² Grundstück
Rochlitzer 12, Burgstädt (09217)
Das Wohngebäude aus Familienbesitz des heutigen Eigentümers wurde 1870 in massiver Bauweise errichtet und in den Jahren 1972, 1995 und 1999 saniert, modernisiert und im Laufe der Jahre renoviert. Das...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 95 m² 323 m² Grundstück Burgstädt 09217
G
126.000 € 1.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
323 m² Grundstück
Burgstädt (09217)
Die Liegenschaft wurde ursprünglich im Jahr 1934 errichtet und im Jahr 1988 umfassend saniert sowie modernisiert. In diesem Zuge erfolgte zudem eine Erweiterung durch einen unterkellerten Anbau, der ...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 31.900 € 2 Zimmer 70 m² 570 m² Grundstück Mohsdorf Burgstädt 09217
H
31.900 € 456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
570 m² Grundstück
Mohsdorf, Burgstädt (09217)
Das kleine Einfamilienhaus wurde vermutlich um 1850 in einfacher, jedoch solider Bauweise errichtet und befand sich über viele Jahrzehnte im Besitz eines älteren Ehepaares. Dieses hat das Haus stets ...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 208.000 € 6 Zimmer 160 m² 330 m² Grundstück Burgstädt 09217
F
208.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
330 m² Grundstück
Burgstädt (09217)
Das voll unterkellerte Doppelhaus wurde um 1910 in massiver Bauweise errichtet und zwischen 2000 und 2010 umfassend sowie teilweise hochwertig saniert und modernisiert. Es verfügt über eine Wohnfläch...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 9 Zimmer 350 m² 1.000 m² Grundstück Heidesiedlung 28 Burgstädt 09217
B
595.000 € 1.969 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
1.000 m² Grundstück
Heidesiedlung 28, Burgstädt (09217)
Im Dachgeschoss steht ein weiteres Zimmer zur Verfügung - ideal als Gäste-, Arbeits- und Hobbyzimmer. Auch der Außenbereich unterstreicht den hochwertigen Gesamtcharakter dieser Immobilie. Das Grunds...
Gesponsert
Frau Manuela Hertel
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 6 Zimmer 234,6 m² 956 m² Grundstück Adelsberg Chemnitz 09127
C
890.000 € 3.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
234,6 m²
·
956 m² Grundstück
Adelsberg, Chemnitz (09127)
Willkommen zu einem exklusiven Wohnangebot im begehrten östlichen Stadtrand von Chemnitz im Stadtteil Adelsberg. Diese einzigartige Immobilie präsentiert ein beeindruckendes Einfamilienhaus mit einer...
Gesponsert
TAFF-Haus GmbH
Herr Uwe Seidel
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.900 € 4 Zimmer 112 m² 702 m² Grundstück Alte Zschopauer Straße Kleinolbersdorf-Altenhain Chemnitz 09128
285.900 € 2.553 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
702 m² Grundstück
Alte Zschopauer Straße, Kleinolbersdorf-Altenhain, Chemnitz (09128)
Objektbeschreibung Ehrlich währt am längsten! Erfahrt mehr über unsere Kostentransparenz und Offenheit. Nehmt euch die Zeit, das Bauprojekt mit uns in Ruhe zu planen! Zu den Dienstleistungen, die ber...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgstädt, 09217
Haus zum Kauf provisionsfrei 507.541 € 5 Zimmer 164 m² 1.000 m² Grundstück Taura 09249
Neu
A+
507.541 € 3.095 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
1.000 m² Grundstück
Taura (09249)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause in Taura! Dieses wunderschöne Fertighaus überzeugt durch sein stilvolles Satteldach mit einer Neigung von 25 Grad und einem durchdachten Grundriss, der es dir...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 218.000 € 5 Zimmer 100 m² 512 m² Grundstück Hartmannsdorf 09232
E
218.000 € 2.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
512 m² Grundstück
Hartmannsdorf (09232)
Die gepflegte Liegenschaft wurde vermutlich in den 1960er Jahren errichtet und bis vor Kurzem von einem älteren Ehepaar bewohnt. Ursprünglich Bestandteil eines Vierseitenhofs, präsentiert sich das Ge...
Tino Böhme
Einfamilienhaus zum Kauf 472.220 € 5 Zimmer 155 m² 922 m² Grundstück Mühlau 09241
472.220 € 3.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
922 m² Grundstück
Mühlau (09241)
Das Haus ist auf einem realen Baugrundstück geplant oder auf einem Grundstück in einer Planungsphase. Die Bilder zeigen ggf. Extras, die im Rahmen des Bebauungsplans noch geprüft werden müssen. Bitte...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 97.000 € 3 Zimmer 138 m² 628 m² Grundstück Markersdorf Claußnitz 09236
G
97.000 € 703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
628 m² Grundstück
Markersdorf, Claußnitz (09236)
Das Wohngebäude wurde um 1900 in massiver Bauweise als voll unterkellertes Zweifamilienhaus errichtet. Die Ausführung entspricht dem für die Bauzeit üblichen Standard. Die derzeitigen Eigentümer erwa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 1 Zimmer 1.259,8 m² 2.861 m² Grundstück Köthensdorf-Reitzenhain Taura b. Burgstädt 09249
749.000 € 595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.259,8 m²
·
2.861 m² Grundstück
Köthensdorf-Reitzenhain, Taura b. Burgstädt (09249)
Alle Wohnungen verfügen über geflieste Bäder mit Wanne oder Dusche. Das vollvermietete Objekt erwirtschaftet momentan eine Gesamtnettomiete von jährlich ca. 62.916,00 EUR. - Charmantes Mehrfamilienha...
Andreas Kleppel
Haus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 113,3 m² 200 m² Grundstück Hartmannsdorf 09232
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,3 m²
·
200 m² Grundstück
Hartmannsdorf (09232)
Privat von Marcel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 8 Zimmer 242 m² 3.066 m² Grundstück Diethensdorf Claußnitz 09236
A
385.000 € 1.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
242 m²
·
3.066 m² Grundstück
Diethensdorf, Claußnitz (09236)
Dieses liebevoll gepflegte und fortlaufend modernisierte Ein-/Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1910 vereint historischen Charme mit zeitgemäßer Ausstattung und bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 160 m² 760 m² Grundstück Bahnhofstraße Hartmannsdorf 09232
B
350.000 € 2.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
760 m² Grundstück
Bahnhofstraße, Hartmannsdorf (09232)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage am Stadtrand von Chemnitz. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige und...
SIV Mittelsachsen GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 29.000 € 6 Zimmer 95 m² 476 m² Grundstück Göritzhain Lunzenau 09328
H
29.000 € 305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
95 m²
·
476 m² Grundstück
Göritzhain, Lunzenau (09328)
Die Doppelhaushälfte wurde etwa im Jahr 1973 in massiver Bauweise als DDR-Typenhaus errichtet. Das Gebäude wurde zuletzt von der alleinstehenden Eigentümerin bewohnt und steht derzeit leer. Der bauli...
SIV Mittelsachsen GmbH
Villa zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 280 m² 5.360 m² Grundstück Lunzenau 09328
H
349.000 € 1.246 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
5.360 m² Grundstück
Lunzenau (09328)
Die Fabrikantenvilla wurde im Jahr 1936 von dem Lunzenauer Hut- und Mützenfabrikanten Kern in, für die damalige Zeit, äußerst massiver und hochwertiger Bauweise errichtet. Sie befindet sich auf einem...
Angebot von Immobiliengesellschaft Sonnenschein mbH
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 910 m² Gartenstr 7-8 Wiederau Königshain-Wiederau 09306
Neu
489.000 € 537 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
910 m²
Gartenstr 7-8, Wiederau, Königshain-Wiederau (09306)
Ideal für den Einzelvertrieb oder als Kapitalanlage verkaufe ich aus eigenem Bestand einen kompletten Hausaufgang sowie einige Einzelwohnungen in Königshain Wiederau, Gartenstrasse 7-8b mit 16 Wohnun...
SIV Mittelsachsen GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 59.900 € 4 Zimmer 105 m² 294 m² Grundstück Lunzenau 09328
G
59.900 € 570 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
294 m² Grundstück
Lunzenau (09328)
Dieses gepflegte, teilweise aber auch modernisierungsbedürftige Reihenmittelhaus aus den 1930er Jahren befindet sich in idyllischer Randlage von Lunzenau und bietet ca. 95 m² Wohnfläche auf zwei Etag...
Herr Göran Linke
Living Haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.990 € 4 Zimmer 113 m² 553 m² Grundstück Wittgensdorf Chemnitz 09228
389.990 € 3.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
553 m² Grundstück
Wittgensdorf, Chemnitz (09228)
Gemütliches Einfamilienhaus mit offenem Wohn-, Koch- und Essbereich und optischer Trennung von Küchen- und Ruhebereich - der ideale Platz für die ganze Familie - zum Feiern, Entspannen, Reden und Spi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 16 Zimmer 360 m² 800 m² Grundstück Penig 09322
Neu
280.000 € 778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
360 m²
·
800 m² Grundstück
Penig (09322)
**Energieausweis in Bearbeitung und liegt zur Besichtigung vor** Willkommen in diesem charmanten Sechs-Familienhaus, das sowohl Kapitalanleger als auch Selbstnutzer anspricht. Die Immobilie umfasst v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 1.259,8 m² 2.861 m² Grundstück Köthensdorf-Reitzenhain Taura b. Burgstädt 09249
749.000 € 595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.259,8 m²
·
2.861 m² Grundstück
Köthensdorf-Reitzenhain, Taura b. Burgstädt (09249)
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 166 m² 798 m² Grundstück Wiederau Königshain-Wiederau 09306
A+
485.000 € 2.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
798 m² Grundstück
Wiederau, Königshain-Wiederau (09306)
Mit dem Objekt präsentiert sich ein außergewöhnlicher Neubau-Bungalow, der moderne Architektur, hochwertige Bauqualität und zukunftsweisende Energietechnik auf höchstem Niveau vereint. Das im Jahr 20...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 88 m² 244 m² Grundstück Lunzenau 09328
Neu
F
95.000 € 1.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
244 m² Grundstück
Lunzenau (09328)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und kleinem Garten in beliebter Wohnlage von Lunzenau. Das um ca. 1900 errichtete Wohnhaus befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Wohn...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 107 m² 496 m² Grundstück Penig 09322
B
360.000 € 3.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
496 m² Grundstück
Penig (09322)
Die repräsentative Stadtvilla wurde 2019 in massiver, hochwertiger Bauweise errichtet und 2020 erstmals bezogen. Klare Architektur, zwei vollwertige Wohngeschosse sowie ein kleiner Dachboden, der sic...
SIV Mittelsachsen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 144 m² 440 m² Grundstück frei ab sofort Wiederau Königshain-Wiederau 09306
H
79.000 € 549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
144 m²
·
440 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiederau, Königshain-Wiederau (09306)
In ruhiger, dörflicher Lage von Wiederau erwartet Sie dieses solide, gepflegte Haus mit kleinem Garten und einem größeren Nebengebäude. Das derzeit unbewohnte Haus besteht aus zwei gut geschnittenen ...
Hartmannsdorf Immobilien UG (haftungsbeschränkt)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 175 m² 1.000 m² Grundstück Penig 09322
G
229.000 € 1.309 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
1.000 m² Grundstück
Penig (09322)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Penig bietet Ihnen viel Platz, ein großzügiges Grundstück und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten. Mit ca. 175 m² Wohnfläche, verteilt auf dr...
SIV Mittelsachsen GmbH
Bauernhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 150 m² 92.260 m² Grundstück Claußnitz 09236
H
349.000 € 2.327 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
92.260 m² Grundstück
Claußnitz (09236)
Der schöne und große Bauernhof umfasst zwei Hauptgebäude sowie ein einfaches, verbindendes Nebengebäude. Das Wohnhaus stammt vermutlich aus dem frühen 19. Jahrhundert und wurde zuletzt in den 1960er-...
Herr Göran Linke
Living Haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.990 € 5 Zimmer 143 m² 615 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
459.990 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
615 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
In dieses moderne Einfamilienhaus werden Sie und Ihre Familie sich auf Anhieb verlieben! Hier hat eine Familie mit zwei oder drei Kindern reichlich Platz zum Leben, Wohlfühlen und Glücklichsein! Der ...
SIV Mittelsachsen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 210 m² 632 m² Grundstück Lunzenau 09328
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
632 m² Grundstück
Lunzenau (09328)
Diese sehr gepflegte Liegenschaft aus dem Jahr 1946, befindet sich in einer idyllischen, ruhigen und dennoch zentrumsnahen Wohnlage von Lunzenau. Umgeben von wenigen Wohnhäusern, viel Grün und einem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 137.000 € 3 Zimmer 120 m² 730 m² Grundstück Wittgensdorf Chemnitz 09228
E
137.000 € 1.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
730 m² Grundstück
Wittgensdorf, Chemnitz (09228)
Zum Verkauf steht ein um 1900 erbautes Einfamilienhaus im schönen Chemnitzer Ortsteil Wittgensdorf. Bei diesem Einfamilienhaus handelt es sich grundsätzlich um ein solides Objekt. Es bietet eine Wohn...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 182 m² 1.120 m² Grundstück Claußnitz 09236
A
499.000 € 2.742 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
1.120 m² Grundstück
Claußnitz (09236)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem modernes Wohnen, durchdachte Architektur und liebevolle Details eine harmonische Einheit bilden. Dieses im Jahr 2020 errichtete Einfamilienhaus i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 308 m² 2.853 m² Grundstück Wiederau Königshain-Wiederau 09306
E
295.000 € 958 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
2.853 m² Grundstück
Wiederau, Königshain-Wiederau (09306)
Dieser charmante Zweiseitenhof vereint ein saniertes Wohnhaus mit sofortigem Wohnkomfort und ein zweites Wohngebäude mit viel Potenzial für individuelle Gestaltung. Das Anwesen umfasst zwei Wohnhäuse...
SIV Mittelsachsen GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.100 m² Grundstück Claußnitz 09236
G
95.000 € 1.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.100 m² Grundstück
Claußnitz (09236)
Die gepflegte Doppelhaushälfte wurde vermutlich in den 1940er Jahren als klassisches Siedlungshaus in massiver, für die damalige Zeit üblicher einfacher Bauweise errichtet und später um einen kleinen...
Immobilien GmbH Andreas Fiebig
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 220 m² 530 m² Grundstück Penig 09322
380.000 € 1.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
530 m² Grundstück
Penig (09322)
Das Einfamilienhaus wurde 1980 in massiver Bauart auf einem Grundstück von ca. 530m² errichtet. Im Jahr 1995 wurden umfangreiche Modernisierungen durchgeführt. Das Objekt verfügt über zwei Geschosse....
Reihenendhaus zum Kauf 76.500 € 3 Zimmer 93 m² 140 m² Grundstück frei ab sofort Penig 09322
G
76.500 € 823 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
140 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Penig (09322)
Dieses Reihenhaus, eingebunden in historischen Häuserzeilen überzeugt durch eine außergewöhnliche Kombination aus zentraler Altstadtlage, ruhigem Wohnen und zusätzlichem Ausbaupotenzial. Das ca. 1880...
SIV Mittelsachsen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 6 Zimmer 88 m² 990 m² Grundstück Penig 09322
H
145.000 € 1.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
88 m²
·
990 m² Grundstück
Penig (09322)
In zentraler und guter Stadtrandlage der Muldenstadt Penig erwartet Sie dieses solide und massiv errichtete Einfamilienhaus mit großem Grundstück und umfangreichen Nebengebäuden. Das Erdgeschoss umfa...
Tino Böhme
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 477.600 € 5 Zimmer 136 m² 880 m² Grundstück Limbach-Oberfrohna 09212
477.600 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
880 m² Grundstück
Limbach-Oberfrohna (09212)
Haus zum Kauf 12 Zimmer 282 m² 410 m² Grundstück Bahnhofstr. 13 Penig 09322
D
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
282 m²
·
410 m² Grundstück
Bahnhofstr. 13, Penig (09322)
Im Erdgeschoss befindet sich eine attraktive Gewerbeeinheit mit Schaufenstern zur Bahnhofstraße. In den Obergeschossen liegen fünf gut geschnittene Wohnungen... Weitere Informationen und Bilder finde...
Reihenendhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 147,1 m² 312 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Röhrsdorf Chemnitz 09247
E
295.000 € 2.006 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,1 m²
·
312 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Röhrsdorf, Chemnitz (09247)
Auf dem 312 m² großen Grundstück wurde etwa 1997 ein nicht unterkellertes, 2-geschossiges Reihenendhaus mit ausgebautem Dachgeschoss errichtet. Des Weiteren befindet sich auf dem Grundstück eine Gara...
Immoface-Chemnitz GmbH
Herr Rico Schramm
Immoface-Chemnitz GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 465 m² Grundstück frei ab sofort Kändler Limbach-Oberfrohna 09212
C
329.000 € 2.531 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kändler, Limbach-Oberfrohna (09212)
Dieses geräumige Reihenendhaus wurde im Jahr 1995 in solider massiver Bauweise errichtet und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie das angenehme Wohnumfeld innerhalb einer kleinen Wo...
Wohnung
1.113 €/m²
Niedrigster Preis
612 €/m²
Höchster Preis
2.226 €/m²
House illustration
Haus
1.333 €/m²
Niedrigster Preis
533 €/m²
Höchster Preis
2.666 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Burgstädt
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.