Version: 8.26.0Navigation überspringen

31 Häuser mit Terasse kaufen im Landkreis Cottbus

Sven Moser
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 202 m² 403 m² Grundstück Sandow Cottbus 03042
C
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
403 m² Grundstück
Sandow, Cottbus (03042)
Charmantes Mehrgenerationenhaus mit historischem Flair und modernem Wohnkomfort Dieses außergewöhnliche Mehrgenerationenhaus aus dem Jahr ca. 1910 vereint historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomf...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 146,2 m² 969 m² Grundstück Schmellwitz Cottbus / Schmellwitz 03044
E
270.000 € 1.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,2 m²
·
969 m² Grundstück
Schmellwitz, Cottbus / Schmellwitz (03044)
Kurzbeschreibung Massiv erbautes Einfamilienhaus mit Potential Eigener Garten mit Terrasse und Gewächshaus Große Doppelgarage sorgt für weiteren Komfort Objekt Willkommen in einer der angenehmsten Wo...
Herr Peer Zimmermann
P&V Immobilien
Haus zum Kauf 475.000 € 7 Zimmer 148 m² 778 m² Grundstück frei ab sofort Gallinchen Cottbus 03051
475.000 € 3.209 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
778 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gallinchen, Cottbus (03051)
Haus 1 – Komfortables Wohnen für die Familie: Dieses Haus überzeugt durch eine klassisch klare und sehr familienfreundliche Raumaufteilung: - großzügiger Wohnbereich mit viel Tageslicht - angrenzende...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 5 Zimmer 118 m² 620 m² Grundstück Döbbrick Cottbus 03054
C
415.000 € 3.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
620 m² Grundstück
Döbbrick, Cottbus (03054)
Dieses freistehende Weber-Einfamilienhaus aus dem Jahr 1999 überzeugt durch eine hochwertige Bauweise, verbindet behaglichen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumgestaltung und befindet sich in ruh...
Town & Country Musterhaus Cottbus
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 363.000 € 3 Zimmer 80 m² 893 m² Grundstück frei ab 15.12.2026 Gallinchen Cottbus 03051
A
363.000 € 2.150 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab 15.12.2026
Gallinchen, Cottbus (03051)
Der massiv gebaute Bungalow lässt das Wohnen auf einer Ebene zum echten Luxus werden und bleibt in Preis- und Leistung unerreicht. Denn hier ist schon alles dabei: * Bodenplatte inklusive * Massivmau...
Immowelt logo
Town & Country Musterhaus Cottbus
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 319.800 € 3 Zimmer 80 m² 800 m² Grundstück frei ab 15.12.2026 Gallinchen Cottbus 03051
A
319.800 € 2.610 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab 15.12.2026
Gallinchen, Cottbus (03051)
Privat von Banek
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 10 Zimmer 310,5 m² 658 m² Grundstück Kiebitzweg 12 Döbbrick Cottbus 03054
B
590.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
310,5 m²
·
658 m² Grundstück
Kiebitzweg 12, Döbbrick, Cottbus (03054)
Scheuen Sie sich nicht, Kontakt aufzunehmen, um sich von den Optionen dieses Objektes begeistern zu lassen. Objektbeschreibung Zum Verkauf steht dieses eindrucksvolle Zweifamilienhaus konzipiert als ...
Einfamilienhaus zum Kauf 422.000 € 4 Zimmer 136 m² 1.478 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Gallinchen Cottbus / Gallinchen 03051
A
422.000 € 3.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.478 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Gallinchen, Cottbus / Gallinchen (03051)
Kurzbeschreibung nachhaltig Wohnen mit Energieeffizienzklasse A Fußbodenheizung und gemütlicher Kamin Grillplatz, Garagen und Werkstatt Objekt Ein Zuhause zum Ankommen, Aufwachsen und Wohlfühlen - Ih...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.000 m² 1.595 m² Grundstück Spremberger Vorstadt Cottbus 03050
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.000 m²
·
1.595 m² Grundstück
Spremberger Vorstadt, Cottbus (03050)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Investment! Dieser Gebäudekomplex in exklusiver Lage von Cottbus bietet eine Vielzahl von Nutzungsmöglichkeiten. Derzeit als Hotel mit Restaurant, Frühstücksraum, sepa...
Gesponsert
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 124,8 m² 596 m² Grundstück Burg Burg (Spreewald) 03096
410.000 € 3.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
596 m² Grundstück
Burg, Burg (Spreewald) (03096)
Sind Sie auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität - zum besten Preis? Möchten Sie individuelle Beratung, bei der alle Kosten transparent und ehrlich aufgezeigt werden? Benötigen Sie ei...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 165 m² 1.067 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Kiekebusch Cottbus 03051
Neu
D
389.000 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.067 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Kiekebusch, Cottbus (03051)
Solides Raumwunder in Top-Lage: Ihr neues Zuhause in Cottbus-Kiekebusch Ruhig, grün und dennoch stadtnah: Der begehrte Cottbuser Ortsteil Kiekebusch bietet die perfekte Kombination aus idyllischer Ru...
Marcus Flügel
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.200 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
D
490.000 € 2.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem besonderen Ort, der Großzügigkeit, Komfort und stilvolles Wohnen miteinander verbindet. In ruhiger Lage von Sielow erwartet Sie dieses außergewöhnlich gepfle...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Cottbus
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 12 Zimmer 483 m² 15.207 m² Grundstück Ströbitz Cottbus 03046
A+
890.000 € 1.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
483 m²
·
15.207 m² Grundstück
Ströbitz, Cottbus (03046)
Zum Verkauf steht ein einmaliges Immobilienangebot in traumhafter Naturlage im beliebten Stadtteil Ströbitz. Auf dem Grundstück befindet sich gepflegtes Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1997 mit 2 moder...
Herr Peer Zimmermann
P&V Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 475.000 € 7 Zimmer 148 m² 778 m² Grundstück Gallinchen Cottbus 03051
475.000 € 3.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
148 m²
·
778 m² Grundstück
Gallinchen, Cottbus (03051)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Engel & Völkers Dresden Blaues Wunder
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 140 m² 911 m² Grundstück Madlow Cottbus 03050
E
360.000 € 2.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
911 m² Grundstück
Madlow, Cottbus (03050)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus mit großzügigem Platzangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus verfügt über vier Zimmer und eignet sich ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 5 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Branitz Cottbus 03042
D
498.000 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Branitz, Cottbus (03042)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück. Es befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Cottbus, der Branitzer Siedlung, eingebettet in ein ruhiges und gewach...
Märkische Grundstücks-Zentrale seit 1946 Cottbus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 490.000 € 1 Zimmer 510 m² 313 m² Grundstück Karl-Liebknecht-Straße 13 Mitte Cottbus 03046
Neu
E
490.000 € 960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
510 m²
·
313 m² Grundstück
Karl-Liebknecht-Straße 13, Mitte, Cottbus (03046)
Ein Wohn- und Geschäftshaus mit Stadtbild prägender Fassade. Ladengeschäft und 3 Wohnungen , Erbaut durch einen deutschen Baumeister und Geschäftsmann der Stadt Cottbus im Jahre 1892 - 93 und dann mi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.990 € 4 Zimmer 99,2 m² 1.100 m² Grundstück Schmellwitz Cottbus / Schmellwitz 03044
249.990 € 2.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
1.100 m² Grundstück
Schmellwitz, Cottbus / Schmellwitz (03044)
Besichtigungen sind nur nach vorheriger Anfrage am 23.08.25 möglich. Willkommen in der "Eigenen Scholle" - einem sanierungsbedürftigen Wohnhaus mit viel Potenzial und großem Garten. Auf einem großzüg...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 79.990 € 2 Zimmer 60 m² 526 m² Grundstück Gallinchen Cottbus / Gallinchen 03051
79.990 € 1.333 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
526 m² Grundstück
Gallinchen, Cottbus / Gallinchen (03051)
Dieses liebevoll angelegte Grundstück bietet naturnahes Wohnen mit offizieller Meldeadresse in ruhiger, grüner Umgebung. Die beiden zusammenhängenden Bungalows vom Typ B23 verfügen über eine kompakte...
SCHRÖTER-IMMOBILIEN
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 529.000 € 4 Zimmer 176 m² 958 m² Grundstück Kiekebusch Cottbus 03051
A+
529.000 € 3.006 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
176 m²
·
958 m² Grundstück
Kiekebusch, Cottbus (03051)
Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen, gepflegten Grundstück, umgeben von einer ruhigen Wohngegend in Cottbus-Gallinchen. Die Nähe zum Wald bietet eine natürliche, erholsame Umgebun...
SCHRÖTER-IMMOBILIEN
Villa zum Kauf 10,5 Zimmer 330 m² 1.381 m² Grundstück Schmellwitz Cottbus 03044
F
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10,5 Zimmer
·
330 m²
·
1.381 m² Grundstück
Schmellwitz, Cottbus (03044)
In der familienfreundlichen Nachbarschaft von Schmellwitz in Cottbus befindet sich dieses großzügige Haus, das mit einer beeindruckenden Fläche von 330 m² überzeugt. Die Immobilie bietet mit ihren 10...
Herr Jens-Uwe Wancsucha
Haus zum Kauf 1.490.000 € 556 m² 658 m² Grundstück Ströbitz Cottbus 03046
D
1.490.000 € 2.680 €/m²
Haus zum Kauf
556 m²
·
658 m² Grundstück
Ströbitz, Cottbus (03046)
- 4- geschossiges Mehrfamilienhaus, Baujahr vor 1945 - 8 Wohneinheiten - das Haus wurde 1996 vollständig modernisiert und saniert ( Heizung, Elektro, Sanitär, Fenster, Fassade, Bäder, Türen, Fußböden...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 96 m² Willmersdorf Musterhausen 12345
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Willmersdorf, Musterhausen (12345)
Für manche Menschen ist ein Tiny Haus eine Philosophie, für andere ist ein Ü-Tiny einfach "Das Richtige". Beide Grundgedanken haben eines gemeinsam: Die Vereinfachung der Lebensführung. Ein Ü-Tiny is...
Gesponsert
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 1 Zimmer 59,8 m² 598 m² Grundstück Döbern 03159
255.000 € 4.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
59,8 m²
·
598 m² Grundstück
Döbern (03159)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 657.500 € 6 Zimmer 175 m² 540 m² Grundstück Mitte Cottbus 03044
657.500 € 3.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
540 m² Grundstück
Mitte, Cottbus (03044)
Das Doppelhaus Sara 13 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme - und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 175 Quadratmetern Wohnfläche lässt das Doppelhaus ke...
Einfamilienhaus zum Kauf 478.000 € 4,5 Zimmer 128 m² 536 m² Grundstück Sielow Cottbus 03055
B
478.000 € 3.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128 m²
·
536 m² Grundstück
Sielow, Cottbus (03055)
- Einfamilienhaus Baujahr 2010 mit Klinkerfassade. - EG: Flur, Küche ( Einbauküche), Wohnzimmer, Gästezimmer, Gästebad, HWR - OG: Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, Bad mit Wanne und Dusche, Balkon. - übe...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 667.900 € 6 Zimmer 175 m² 1.054 m² Grundstück Mitte Cottbus 03052
667.900 € 3.817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
1.054 m² Grundstück
Mitte, Cottbus (03052)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 654.000 € 5 Zimmer 175 m² 780 m² Grundstück Mitte Cottbus 03055
654.000 € 3.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
780 m² Grundstück
Mitte, Cottbus (03055)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 657.000 € 5 Zimmer 185 m² 456 m² Grundstück Mitte Cottbus 03048
657.000 € 3.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185 m²
·
456 m² Grundstück
Mitte, Cottbus (03048)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 742.000 € 5 Zimmer 175 m² 798 m² Grundstück Groß Gaglow Cottbus 03051
742.000 € 4.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
798 m² Grundstück
Groß Gaglow, Cottbus (03051)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 723.000 € 7 Zimmer 175 m² 970 m² Grundstück Mitte Cottbus 03042
723.000 € 4.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175 m²
·
970 m² Grundstück
Mitte, Cottbus (03042)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6 Zimmer 175 m² 870 m² Grundstück Mitte Cottbus 03053
535.000 € 3.057 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
870 m² Grundstück
Mitte, Cottbus (03053)
SCHRÖTER-IMMOBILIEN
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 110 m² 558 m² Grundstück Groß Gaglow Cottbus 03051
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
558 m² Grundstück
Groß Gaglow, Cottbus (03051)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cottbus
Herr Gerd Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 134 m² 496 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Zahsow Kolkwitz 03099
Neu
A+
430.000 € 3.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
496 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Zahsow, Kolkwitz (03099)
Dieses EFH besticht neben seiner zweckmäßigen Raumaufteilung besonders durch seine Energieeffizienz. Es ist mit einer Luft-Wasser Wärmepumpe ausgestattet. Im Erdgeschoss haben wir ein Wohnzimmer (mit...
Herr Jens-Uwe Wancsucha
Haus zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 250 m² 12.500 m² Grundstück frei ab sofort Kolkwitz 03099
560.000 € 2.240 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
12.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kolkwitz (03099)
Objektbeschreibung - massives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Pension - Baujahr 1990 - massiver Kamin im Wohnzimmer - Heizung und Warmwasseraufbereitung über Erdöl - 3 massive Garagen und We...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 160 m² Neuendorf Musterhausen 40282
455.000 € 2.844 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
Neuendorf, Musterhausen (40282)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Geräumiger Neubau Bungalow mit massiver Garage - frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Dachgeschoss ausbaufähig. Ausstattung: - Kunststofffenster mit 3-fach...
Einfamilienhaus zum Kauf 341.000 € 4 Zimmer 122 m² 782 m² Grundstück frei ab sofort Maust Teichland 03185
Neu
D
341.000 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
782 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maust, Teichland (03185)
Kurzbeschreibung Grün, ruhig und sofort verfügbar! Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wohnen Sie in direkter Nachbarschaft zum Cottbuser Ostsee. Ihr Traumhaus bietet Ihnen vier Zimmer, ein Bad...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 183,3 m² 810 m² Grundstück Dissen Dissen-Striesow 03096
C
379.000 € 2.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183,3 m²
·
810 m² Grundstück
Dissen, Dissen-Striesow (03096)
Wir bieten Ihnen in Dissen Grundstück von ca. 800 m², bebaut mit einem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, einer Doppelgarage und einem Gerätehaus. Das Wohnhaus wurde 1998 von der Fa. FeMa GmbH in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 189 m² 669 m² Grundstück Maust Teichland / Maust 03185
C
549.000 € 2.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
·
669 m² Grundstück
Maust, Teichland / Maust (03185)
Zum Verkauf steht ein exklusives Holzblockhaus mit 6 Zimmern, zwei Bädern, zwei Küchen, HWR und Abstellraum, in sehr schöner ruhiger Lage in Teichland, nahe dem Cottbuser Ostsee. Das 1995 errichtete ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 627.000 € 5 Zimmer 175 m² 570 m² Grundstück Kolkwitz 03099
627.000 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
570 m² Grundstück
Kolkwitz (03099)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.990 € 6 Zimmer 166,2 m² 7.640 m² Grundstück Kolkwitz Kolkwitz / Glinzig 03099
Neu
D
349.990 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
166,2 m²
·
7.640 m² Grundstück
Kolkwitz, Kolkwitz / Glinzig (03099)
Besichtigungen finden am 03.07.2026 statt. Dieser großzügige 4-Seiten-Hof in ruhiger Dorflage von Glinzig verbindet historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das großzügige Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.500 € 4 Zimmer 87 m² 500 m² Grundstück Hänchen Kolkwitz 03099
H
159.500 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
500 m² Grundstück
Hänchen, Kolkwitz (03099)
In ruhiger, grüner Wohnlage in Kolkwitz ist eine Doppelhaushälfte auf ca. 500 m² Grundstück mit Nebengelass zu verkaufen. Das teilunterkellerte Haus verfügt auf ca. 87 m² Wohnfläche über 4 Zimmer, ei...
Wohnung
2.772 €/m²
Niedrigster Preis
1.741 €/m²
Höchster Preis
4.603 €/m²
House illustration
Haus
2.557 €/m²
Niedrigster Preis
1.155 €/m²
Höchster Preis
4.563 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+3.6%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
+14.5%
Brandenburg
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.