Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Terasse kaufen in Hollenbach (86568), Aichach-Friedberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 691.639 € 5 Zimmer 181,8 m² 850 m² Grundstück Sulzbach Aichach 86551
691.639 € 3.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
850 m² Grundstück
Sulzbach, Aichach (86551)
Euer Wunschhaus wird individuell und exakt auf Eure Vorstellungen zugeschnitten. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten Euch fünf lichtdurchflutete Zimmer - perfekt für Familie, Freunde und das gemeinsam...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 800.079 € 8 Zimmer 262,4 m² 850 m² Grundstück Sulzbach Aichach 86551
800.079 € 3.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
850 m² Grundstück
Sulzbach, Aichach (86551)
Startet als Team in Euer neues Kapitel: Auf großzügigen 262,37 m² erwarten Euch 8 vielseitige Zimmer, die darauf warten, nach Euren Vorstellungen gestaltet zu werden. 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollenbach, 86568
Herr Oliver Strobel
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 139 m² 647 m² Grundstück Alsmoos Petersdorf 86574
F
425.000 € 3.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
647 m² Grundstück
Alsmoos, Petersdorf (86574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Petersdorf - einem charmanten Einfamilienhaus, das den idealen Rückzugsort für Familien bietet. Dieses gepflegte Fertighaus, erbaut im Jahr 1980, erstreckt sich ü...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 228,6 m² 2.461 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
C
899.000 € 3.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228,6 m²
·
2.461 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Diese modernisierte und äußerst interessante Immobilie präsentiert sich in idyllischer Hanglage in Aichach und bietet ein außergewöhnliches Wohnambiente mit viel Raum zur Entfaltung. Das Anwesen best...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 198 m² 1.016 m² Grundstück Algertshausen Aichach 86551
F
749.000 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
·
1.016 m² Grundstück
Algertshausen, Aichach (86551)
Das Wichtigste in Kürze: Das wunderschön eingewachsene Anwesen mit einer Grundstücksgröße von 1.016 m² (inkl. privater Zufahrt) liegt angenehm ruhig im Ortsteil Algertshausen der historischen Stadt A...
Marina Schreiber
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 240 m² 782 m² Grundstück Haunswies Affing 86444
C
749.000 € 3.121 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
782 m² Grundstück
Haunswies, Affing (86444)
Das großzügige, ca. 1998 erbaute Mehrfamilienhaus bietet mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 240 m² zwei baugleiche, gut geschnittene Wohnungen. Das darüberliegende, große Dachgeschoss ist zudem berei...
Frau Lorena Niklas
Villa zum Kauf 963.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 688,3 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
963.479 € 3.862 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
688,3 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Dieses exklusive Villa-Projekt in Aichach wird individuell nach Ihren persönlichen Wünschen geplant und umgesetzt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 249,50 m² bietet dieses Haus fünf Zimmer, darun...
Einfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 7 Zimmer 195 m² 625 m² Grundstück Algertshausen Aichach 86551
860.000 € 4.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
625 m² Grundstück
Algertshausen, Aichach (86551)
In einer ruhigen und familienfreundlichen Lage von Aichach erwartet Sie dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung - ein Zuhause, das Komfort, Qualität und Flexib...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 5 Zimmer 130 m² 180 m² Grundstück Algertshausen Aichach 86551
A+
775.000 € 6.055 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
180 m² Grundstück
Algertshausen, Aichach (86551)
Neubau - Die praktisch geschnittene Doppelhaushälfte ist ab sofort bezugsfertig. Sie besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die hochwertige Ausstattung. Das moderne Haus in Algertshausen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 207 m² 654 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
D
795.000 € 3.841 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
207 m²
·
654 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1994 bietet auf einer Gesamtwohnfläche von rund 207,2 m² (Erdgeschoss ca. 113,9 m², Obergeschoss ca. 93,3 m²) vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal ...
Herr Patrick Gilg
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-Massivhaus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 513.000 € 5 Zimmer 140 m² 241 m² Grundstück Aichach 86551
A+
513.000 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
241 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Neubau: IHR REIHENECKHAUS GRUNDSTÜCK OST Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finden S...
Frau Lorena Niklas
Einfamilienhaus zum Kauf 737.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 775,3 m² Grundstück Aichach 86551
Neu
737.289 € 3.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
775,3 m² Grundstück
Aichach (86551)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Aichach befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet Ihnen 5,0 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² verteilt auf 2 Etagen. Mit vier Sc...
Herr Patrick Gilg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 5 Zimmer 140 m² 342 m² Grundstück Aichach 86551
A+
570.000 € 4.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
342 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Neubau: IHR REIHENECKHAUS - GRUNDSTÜCK WEST Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finde...
Herr Patrick Gilg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 572.000 € 6 Zimmer 140 m² 187 m² Grundstück Aichach 86551
A+
572.000 € 4.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
140 m²
·
187 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! IHR REIHENMITTELHAUS mit Kellergeschoss! Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finden S...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 8 Zimmer 302,5 m² 2.319 m² Grundstück Affing 86444
B
1.650.000 € 5.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
302,5 m²
·
2.319 m² Grundstück
Affing (86444)
Dieses Anwesen vereint stilvolle Eleganz mit einer idyllischen Naturkulisse und bietet ein Wohnambiente der Extraklasse. Die umfassende Modernisierung im Jahr 2020 verlieh dem Objekt ein zeitloses, a...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 171 m² 334 m² Grundstück Aichach 86551
D
599.000 € 3.503 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
334 m² Grundstück
Aichach (86551)
Objektbeschreibung Kaum zu glauben, wie viel Platz hier ist! Über 171 qm Wohnfläche mit 5 Schlafzimmern, 4 Bädern, Wintergarten und ausgebautem Keller schaffen Platz für die große Familie oder für da...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 997.500 € 9 Zimmer 344 m² 971 m² Grundstück Aichach 86551
F
997.500 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
344 m²
·
971 m² Grundstück
Aichach (86551)
Das im Jahr 1972 errichtete und fortlaufend modernisierte Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Aichach präsentiert sich in gepflegtem Zustand und überzeugt durch seine solide, wertbeständige...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 180 m² 794 m² Grundstück Zahling Obergriesbach 86573
G
749.000 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
794 m² Grundstück
Zahling, Obergriesbach (86573)
Das gemütliche Einfamilienhaus im Landhausstil befindet sich in absolut ruhiger Ortsrandlage im Obergriesbacher Gemeindeteil Zahling. Der eingewachsene und uneinsehbare Garten mit Pool bietet dem Hau...
Herr Patrick Gilg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 478.000 € 5 Zimmer 140 m² 187 m² Grundstück Aichach 86551
A+
478.000 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
187 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Neubau: IHR REIHENMITTELHAUS Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finden Sie im Erdges...
Herr Patrick Gilg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 683.000 € 6 Zimmer 162 m² 342 m² Grundstück Aichach 86551
A+
683.000 € 4.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
162 m²
·
342 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! IHR REIHENECKHAUS GRUNDSTÜCK WEST - mit Kellergeschoss! Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die...
Herr Patrick Gilg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 713.000 € 6 Zimmer 160 m² 385 m² Grundstück Aichach 86551
A+
713.000 € 4.456 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
160 m²
·
385 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-MassivHaus - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Doppelhaushälfte mit Kellergeschoss - DHH Nr. 1 (West) Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den ...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Einfamilienhaus zum Kauf 810.900 € 5 Zimmer 197 m² 603,5 m² Grundstück Ecknach Aichach-Friedberg (Kreis) 86574
Neu
810.900 € 4.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
603,5 m² Grundstück
Ecknach, Aichach-Friedberg (Kreis) (86574)
Im Erdgeschoss dieses Einfamilienhauses empfängt Sie ein großzügiges und offenes Wohnzimmer, das nahtlos ins Esszimmer und anschließend in die Küche übergeht. Diese lichtdurchflutete Raumgestaltung s...
Einfamilienhaus zum Kauf 704.900 € 8 Zimmer 147,2 m² 603,5 m² Grundstück Ecknach Aichach-Friedberg (Kreis) 86574
Neu
704.900 € 4.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
147,2 m²
·
603,5 m² Grundstück
Ecknach, Aichach-Friedberg (Kreis) (86574)
Ein echter Blickfang ist das Black Label 12: Schon von weitem ist der würfelförmige und überdachte Balkon zu sehen, der der Fassade einen individuellen, fast schon futuristischen Touch verleiht. Ledi...
Herr Patrick Gilg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 138 m² 385 m² Grundstück Aichach 86551
A+
599.000 € 4.341 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
385 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-MassivHaus - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Doppelhaushälfte ohne Kellergeschoss - DHH Nr. 1 (West) Die Grundstücksübersicht finden Sie bei den Bildern...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 250 m² 834 m² Grundstück Obergriesbach 86573
Neu
D
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
834 m² Grundstück
Obergriesbach (86573)
Das außergewöhnliche Architektenhaus mit Einliegerwohnung wurde 1991 in massiver Beton- und Ziegelbauweise mit einem Satteldach, Gegengiebeln und Gauben errichtet. Aufgrund der Hanglage gestaltet sic...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 98,9 m² 916 m² Grundstück Unterwittelsbach Aichach 86551
H
490.000 € 4.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98,9 m²
·
916 m² Grundstück
Unterwittelsbach, Aichach (86551)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 916 m² ein behagliches Zuhause für die ganze Familie. Mit einer Wohnfläche von rund 99 m² überzeugt ...
Herr Patrick Gilg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 626.000 € 6 Zimmer 162 m² 241 m² Grundstück Aichach 86551
A+
626.000 € 3.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
162 m²
·
241 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! IHR REIHENECKHAUS GRUNDSTÜCK OST - mit Kellergeschoss! Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die ...
Haus zum Kauf 448.000 € 9 Zimmer 249 m² 2.224 m² Grundstück Binnenbach Aindling / Binnenbach 86447
Neu
H
448.000 € 1.799 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
249 m²
·
2.224 m² Grundstück
Binnenbach, Aindling / Binnenbach (86447)
Dieses Objekt ist keine klassische Immobilie, sondern eine strategische Investition: Ein großzügiges Grundstück mit ca. 2.224 m² Fläche und bestehendem Wohnhaus bietet vielfältige Möglichkeiten für K...
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 100 m² 777 m² Grundstück Aichach 86651
H
620.000 € 6.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
777 m² Grundstück
Aichach (86651)
Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aichach vereint Wohnqualität, Naturverbundenheit und außergewöhnliches Entwicklungspotenzial auf ideale Weise. Auf einem großzügigen Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 200 m² 696 m² Grundstück Obergriesbach 86573
E
590.000 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
696 m² Grundstück
Obergriesbach (86573)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein luxuriöses Einfamilienhaus mit großzügigem Garten, das durch seine hochwertige Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.500 € 5 Zimmer 155,7 m² 379 m² Grundstück Gebenhofen Affing 86444
A+
749.500 € 4.815 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
379 m² Grundstück
Gebenhofen, Affing (86444)
- KfW-Effizienzhaus 55 - Massive Ziegelbauweise 40,5 cm - Luftwärmepumpe und zentrale Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung - Fußbodenheizung - Kunststofffenster mit 3-fach Isolierverglasu...
WH Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 172 m² 549 m² Grundstück frei ab sofort Aindling 86447
C
595.000 € 3.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
549 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aindling (86447)
Dieses großzügige, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2003 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Bauweise sowie ein angenehmes Wohnambiente für Familien oder anspruchsvo...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 181 m² 559 m² Grundstück Aindling 86447
H
495.000 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
181 m²
·
559 m² Grundstück
Aindling (86447)
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 9 Zimmer 236 m² 837 m² Grundstück Aulzhausen Affing 86444
B
875.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
837 m² Grundstück
Aulzhausen, Affing (86444)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus präsentiert sich als ein helles, freundlich gestaltetes Zuhause mit großzügigen Räumen, durchdachtem Grundriss und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und ist d...
Einfamilienhaus zum Kauf 878.000 € 7 Zimmer 251,3 m² 1.606 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Aindling 86447
F
878.000 € 3.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
251,3 m²
·
1.606 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Aindling (86447)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in begehrter Hanglage von Aindling vereint Großzügigkeit, architektonische Raffinesse und ein Wohnkonzept, das in dieser Form nur selten zu finden ist. Weit mehr als e...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.750 € 3 Zimmer 100 m² 1.400 m² Grundstück frei ab sofort Klingen 86551
H
589.750 € 5.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen (86551)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche verteilt auf 3 Zimmer, die sich vollständig auf einer Ebene verteilt. Dadurch eignet sich die Immobilie besonders gut für altersgerecht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.098.000 € 10 Zimmer 284 m² 1.916 m² Grundstück Klingen Aichach 86551
B
1.098.000 € 3.866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
284 m²
·
1.916 m² Grundstück
Klingen, Aichach (86551)
Willkommen in einer Immobilie, die weit mehr ist als nur ein Zuhause - ein Ort voller Möglichkeiten, Raum für Ideen und Lebenskonzepte. Dieses außergewöhnliche Mehrparteienhaus in Aichach vereint Gro...
Frau Hatice Akca
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 19 Zimmer 453 m² 1.057 m² Grundstück Kühbach 86556
Neu
1.995.000 € 4.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
453 m²
·
1.057 m² Grundstück
Kühbach (86556)
Dieses hochwertig sanierte Wohn- und Geschäftshaus in zentraler, ruhiger Lage in Kühbach verfügt über ca. 809 m² Gesamtfläche, davon ca. 453 m² Wohn- und ca. 179 m² Gewerbefläche. Aktuell bestehen fü...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 160 m² 186 m² Grundstück frei ab sofort Klingen Aichach 86551
A+
690.000 € 4.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
186 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
Das neugebaute Reiheneckhaus besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und die hochwertige Ausstattung sowie einen freien Blick ins Grüne. Beim Betreten des Hauses befindet man sich im Dielen- ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 5 Zimmer 160 m² 213 m² Grundstück frei ab sofort Klingen Aichach 86551
A+
740.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
213 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
A+
690.000 € 4.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
186 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
A+
740.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
213 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
Wohnung
4.163 €/m²
Niedrigster Preis
2.957 €/m²
Höchster Preis
5.525 €/m²
House illustration
Haus
3.491 €/m²
Niedrigster Preis
2.195 €/m²
Höchster Preis
5.926 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Hollenbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.