Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Köpnick, 6889
1 / 17
53.570 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
487 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Manchmal braucht es nur einen besonderen Ort, um einen großen Traum Wirklichkeit werden zu lassen. In idyllischer Lage von Abtsdorf wartet dieses 487 m² große Baugrundstück darauf, mit Leben gefüllt ...
1 / 8
46.623 € 42,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.097 m² Grundstück
Bülzig, Zahna-Elster (06895)
Hier direkt unweit von Wittenberg und der Stadt Zahna im OT Bülzig finden Sie diese schön gelegene Plätzchen Erde. Bauen Sie hier Ihr Traumhaus! Wenn Sie nicht in einem der neu entstehenden Wohngebie...
1 / 17
64.460 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
586 m² Grundstück
Abtsdorf, Lutherstadt Wittenberg OT Abtsdorf (06888)
Manchmal begegnet man einem Ort und spürt sofort: Hier könnte mein Zuhause sein. Dieses 586 m² große Baugrundstück in Abtsdorf bietet Ihnen genau diese Möglichkeit - einen Ort, an dem aus einem Grund...
Herr Paul-Ludwig Blümel
1 / 13
85.000 € 17,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.790 m² Grundstück
Zahna, Zahna-Elster (06895)
Hier wird Ihnen ein Baugrundstück in Zahna in traumhafter Lage angeboten! Das Grundstück bietet viele Möglichkeiten, da es ausreichend Platz für jegliches Hobby gibt. Sollten Sie Tierhaltung, eventue...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.522 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Bei diesem Verkaufsobjekt handelt es sich um ein ca. -- großes Baugrundstück, welches mit einem efh bebaut werden kann. Das Wohnhaus sie sein gesamtes Erscheinungsbild sollte Sich an die vorhandene w...
1 / 20
90.180 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
668 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutherstadt Wittenberg, Wittenberg (06886)
Das letzte Grundstück im Baugebiet N4! Sie suchen nach einem Baugrundstück in der schönen Lutherstadt Wittenberg? Dann melden Sie sich bei mir. Thomas Gerstner Hauskaufberater (IHK) Tel: 0178-6167456...
Mariko Sakamoto
1 / 4
25.000 € 31,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
806 m² Grundstück
Marzahna, Treuenbrietzen (14929)
Das Grundstück ist nahezu rechteckig geschnitten und befindet sich laut Flächennutzungsplan im Innenbereich, sodass § 34 BauGB zur Anwendung kommt. Dies bedeutet, dass sich eine geplante Bebauung hin...
1 / 2
72.240 € 70 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.032 m² Grundstück
Klebitz (06895)
Bei diesem Verkaufsgrundstück handelt es sich um ein straßenseitig erschlossenes Baugrundstück, welches mit einem freistehenden Einfamilienwohnhaus bebaut werden kann. Ein entsprechend gültiger bzw. ...
1 / 20
90.180 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
668 m² Grundstück
Lutherstadt Wittenberg (06886)
Ihr McMakler Team
1 / 8
Neu
20.000 € 10,58 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.889 m² Grundstück
Pratau, Wittenberg (06888)
Objektnr: 1071638
1 / 4
49.300 € 52,11 €/m²
Grundstück zum Kauf
946 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elster, Zahna-Elster (06895)
Dieses traumhafte, baufertige Grundstück verfügt bereits über eine schall- und blickschützende Wand zur Straße. Im hinteren Teil finden sich eine liebevoll angelegte Blumenwiese und Obstbäume, die ei...
1 / 3
Neu
100.000 € 111 €/m²
Grundstück zum Kauf
902 m² Grundstück
Niemegk (14823)
Kurzbeschreibung Wohngrundstück in Niemegk zu verkaufen. Es ist ein Bauplatz nach § 34 der Bauordnung. Objekt 1 A - Lage. Das Baugrundstück liegt im Bereich des Geschäftszentrums und ist optimal gele...
1 / 2
250 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.878 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bergwitz, Kemberg (06901)
Zur Neuverpachtung stehen in der Gemarkung 06901 Selbitz (WB) - 30.878 m² landw. Fläche aufgeteilt in - 22.028 m² Ackerland - 8.850 m² Wald _ sofort Verfügbar Ackerstatus vorh. Pacht-Laufzeit beliebi...
1 / 6
59.000 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
350 m² Grundstück
Coswig, Coswig (Anhalt) (06868)
Kurzbeschreibung Attraktives Baugrundstück für Ihr Traumhaus in Coswig (Anhalt) Objekt Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in zweiter Reihe, das ideale Voraussetzungen für die Verwirklich...
1 / 4
59.000 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
350 m² Grundstück
Coswig, Coswig (Anhalt) (06868)
Kurzbeschreibung Großzügiges Baugrundstück im Herzen von Coswig (Anhalt) Objekt Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in zweiter Reihe, das sich ideal für den individuellen Hausbau eignet. ...
Idyllisches Grundstück in ruhiger, gehobener Wohnlage - mit freiem Blick ins Grüne Objektdaten . Objektart: Grundstück . Grundstücksfläche: ca. 1.309 m² . Erschließung: voll erschlossen (Gas, Strom, ...
1 / 17
Neu
50.000 € 92,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Coswig, Coswig (Anhalt) (06869)
Das ca. 540 m² große Grundstück ist Teil einer Wochenendsiedlung und mit einem etwa 35 m² großen Wochenendhaus bebaut. Das Wochenendhaus verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche sowi...
1 / 20
55.000 € 131 €/m²
Grundstück zum Kauf
419 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Coswig, Coswig (Anhalt) (06869)
Ein gepflegtes Wochenendhaus im Wald des südlichen Flämings bei Coswig (Anhalt) – ein Ort zum Entfalten und für Entdecker. Das 419 m² große Grundstück ist Teil einer Wochenendsiedlung und mit einem c...
Ihr McMakler Team
1 / 6
Neu
90.000 € 29,06 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.097 m² Grundstück
Kemberg (06901)
Objektnr: 1047131 Mit großzügigen etwa 3.097 m² Fläche bietet dieses Grundstück die ideale Grundlage für zahlreiche Vorhaben. Es befindet sich in einem hauptsächlich durch Wohnbebauung geprägten Gebi...
1 / 20
101.880 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
566 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Willkommen zu Ihrem ganz persönlichen Stück Paradies in Treuenbrietzen! Dieses großzügige Grundstück bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen und Ihren eigenen Rück...
1 / 3
39.000 € 31,91 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.222 m² Grundstück
Kemberg (06901)
Standort Kemberg Typ: Baugrundstück Grundstücksgröße: ca. 1.222 m²
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Coswig, Coswig (Anhalt) (06868)
Kurzbeschreibung Projektgrundstück mit erhaltenswertem Klinkergebäude in Coswig (Anhalt) Objekt Dieses ca. 300 qm große Grundstück, in Coswig (Anhalt), bietet eine vielseitige Grundlage für alle, die...
1 / 6
169.000 € 38,29 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.414 m² Grundstück
Coswig, Coswig (Anhalt) (06869)
Kurzbeschreibung **Entwicklungsgrundstück in direkter Bahnhofsnähe** Objekt Dieses großzügige Entwicklungsgrundstück mit direkter Bahnhofsnähe steht zum Verkauf und erstreckt sich auf ca. 4.414 qm. I...
1 / 20
Neu
93.600 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
520 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Frau Jutta Spinnrock
1 / 5
109.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf
287 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Baugrundstück mit genehmigter Planung - sofort startklar In zentraler Lage von Treuenbrietzen erwartet Sie dieses ca. 287 m² große Baugrundstück mit bereits vorliegender Architektenplanung. Der Altbe...
1 / 7
19.000 € 30,74 €/m²
Grundstück zur Versteigerung
618 m² Grundstück
Gemeindeholzplatz 157, Rotta, Kemberg (06901)
Grundstücksgröße: ca. 618 m² Nutzfläche: ca. 36 m² Bungalow zzgl. Nebenflächen Wochenendgrundstück, bebaut mit einem Bungalow in Fertigteilbauweise, einem Geräteschuppen sowie einem Carport mit klein...
1 / 20
108.000 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
1 / 2
369.000 € 218 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.693 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Zum Verkauf steht ein traumhaftes Wassergrundstück mit großer direkter Wasserfront zu 2 Seiten und insgesamt 1.693qm. Die Wasserfront misst zur einen Seite ca. 27m und zur anderen ca.33m. Die Bebauun...
1 / 2
600.000 € 214 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.808 m² Grundstück
Treuenbrietzen (14929)
Zum Verkauf steht ein traumhaftes Wassergrundstück mit großer direkter Wasserfront zu 2 Seiten und 2 Baufeldern. Die Gesamtgröße des rechteckig geschnittenen Grundstücks beträgt 2.808qm. Die Wasserfr...
Herr Marcel Block
1 / 5
97.750 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
575 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Treuenbrietzen (14929)
In attraktiver und ruhiger Lage von Treuenbrietzen entstehen mehrere großzügige Baugrundstücke für Ihr zukünftiges Eigenheim mit massahaus. Hier verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Zuhause - in...