Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Sünching Am Hardt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Am Hardt, 93104
Grundstück zum Kauf 210.800 € 620 m² Grundstück Geiselhöring 94333
210.800 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
620 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Einfamilienhaus - auf einem Grundstück, das nicht nur durch seine Lage, sondern auch durch seine zukunftsorientierte Ausrichtung überzeugt. In einem der modernsten und...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Grundstück zum Kauf 299.000 € 1.490 m² Grundstück Geiselhöring 94333
299.000 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.490 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Ein Grundstück mit Potential - hier könnte etwas Großes entstehen, zum Beispiel ein Mehrfamilien mit 4 Wohneinheiten. In ruhiger Nachbarschaft zu einem kleinen Pflegeheim für Intensivpatienten können...
Grundstück zum Kauf 148.920 € 438 m² Grundstück Geiselhöring 94333
148.920 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
438 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Grundstück zum Kauf 305.660 € 899 m² Grundstück Geiselhöring 94333
305.660 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
899 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Grundstück zum Kauf 74.460 € 219 m² Grundstück Geiselhöring 94333
74.460 € 340 €/m²
Grundstück zum Kauf
219 m² Grundstück
Geiselhöring (94333)
Erfüllen Sie sich den Traum von ihrer Doppelhaushälfte - auf einem Grundstück, das nicht nur durch seine Lage, sondern auch durch seine zukunftsorientierte Ausrichtung überzeugt. In einem der moderns...
Living Immo - Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 325.000 € 1.200 m² Grundstück Perkam 94368
Neu
325.000 € 271 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Perkam (94368)
Ihr Logenplatz über Perkam mit Weitblick, Ruhe & Maximale Flexibilität Ein Wohntraum mit Panorama-Garantie: 1.200 m² Gestaltungsfreiheit in privilegierter Hanglage. Sichern Sie sich ein exklusive...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 1.923 m² Grundstück Sallach Geiselhöring / Sallach 94333
Neu
300.000 € 156 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.923 m² Grundstück
Sallach, Geiselhöring / Sallach (94333)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Geiselhöring/Sallach bieten wir Ihnen ein attraktives Wohnbaugrundstück zum Kauf an. Das Grundstück verfügt über eine Fläche von ca. 1923 m² und eröffnet vielf...
Grundstück zum Kauf 159.000 € 896 m² Grundstück Sallach Geiselhöring 94333
159.000 € 177 €/m²
Grundstück zum Kauf
896 m² Grundstück
Sallach, Geiselhöring (94333)
Das zum Verkauf stehende Grundstück Flst.Nr. 2256/8 mit einer Fläche von ca. 896,00 m² befindet sich in zweiter Bebauungsreihe. Es bestehen bereits zahlreiche Sträucher und eine schöne alte Linde auf...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Grundstück zum Kauf 449.000 € 1.852 m² Grundstück Petzkofen Aufhausen 93089
449.000 € 242 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.852 m² Grundstück
Petzkofen, Aufhausen (93089)
Dieses attraktive Grundstück in Aufhausen bietet Ihnen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch seine großzügige Fläche von ca. 1.852 m². Dank der vollständigen Erschließung ist eine zei...
ImmoAgrar
Grundstück zum Kauf 10 € - Aufhausen 93089
10 € 10 €/m²
Grundstück zum Kauf
 
-, Aufhausen (93089)
Zum Verkauf stehen bei 93089 Aufhausen (R) ca. 8.200 m² Ackerland _ Bodenart: Lehm Bodenzahl: 50 Zufahrt über Feldweg Pachtvertrag verlängert sich jährlich _ Kaufpreis: 10,00 €/m² _ Nähere Infos...
Grundstück zum Kauf 180.200 € 1.001 m² Grundstück Habelsbach 70 Habelsbach Laberweinting 84082
180.200 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.001 m² Grundstück
Habelsbach 70, Habelsbach, Laberweinting (84082)
Nutzen Sie diese seltene Gelegenheit und sichern Sie sich ein attraktives Baugrundstück mit ca. 1001 m² in herrlicher Höhenlage – ideal für ein Einfamilienhaus oder Zweifamilienhaus mit zwei Doppelga...
Grundstück zum Kauf 167.670 € 1.863 m² Grundstück Rain 94369
167.670 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.863 m² Grundstück
Rain (94369)
Es handelt sich um ein derzeit als Wiese genutztes Baugrundstück in schöner Wohnlage in Rain. Für diese Fläche liegt eine Einbeziehungsatzung vor und kann somit bebaut werden (z.B. Einfamilienhausbeb...
167.670 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.863 m² Grundstück
Rain (94369)
Grundstück zum Kauf 335.340 € 3.726 m² Grundstück Rain 94369
335.340 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.726 m² Grundstück
Rain (94369)
Grundstück zum Kauf 32.056 m² Grundstück Schwimmbach Leiblfing 94339
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
32.056 m² Grundstück
Schwimmbach, Leiblfing (94339)
Das angebotene Grundstück 114/2 in Schwimmbach umfasst eine Gesamtfläche von ca. 32.056 m². Es ist seit 2018 für den für landwirtschaftliche Zwecke verpachtet. Den aktuellen Pachtvertrag erhalten Sie...
Grundstück zum Kauf 443.400 € 661 m² Grundstück Frauenbrünnl Straubing 94315
443.400 € 671 €/m²
Grundstück zum Kauf
661 m² Grundstück
Frauenbrünnl, Straubing (94315)
+++ Beliebte Lage - Kurze Wege in die Stadt - Verwirklichen Sie HIER Ihr Traumhaus +++ Es entstehen vier voll erschlossene und ebenerdige Baugrundstücke im ruhigen Stadtteil Frauenbrünnl in der Unive...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 379 m² Grundstück Mintraching 93098
200.000 € 528 €/m²
Grundstück zum Kauf
379 m² Grundstück
Mintraching (93098)
Sie möchten eine Immobilie bauen, oder suchen nur eine Kapitalanlage in Form eines Grundstücks? Dann haben wir hier was für Sie. Das Grundstück mit seinen 379 m² ist sofort verfügbar, in einer attrak...
Grundstück zum Kauf 335.000 € 720 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden am Deggenbach Unterdeggenbach Schierling 84069
335.000 € 465 €/m²
Grundstück zum Kauf
720 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
am Deggenbach, Unterdeggenbach, Schierling (84069)
auf anfrage
Grundstück zum Kauf 690.000 € 1.259 m² Grundstück Straubing 94315
690.000 € 548 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.259 m² Grundstück
Straubing (94315)
Kurzbeschreibung Baugrundstück mit Altbestand Objekt Es handelt sich hier um ein eingewachsenes ca. 1259 m² großes Baugrundstück mit einem 1959 errichteten Einfamilienhaus und 2 Garagen. Das Grundstü...
Living Immo - Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 5.652 m² Grundstück Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
5.652 m² Grundstück
Straubing (94315)
Zum Verkauf steht ein projektiertes Grundstück im Raum Straubing. DAS VORHABEN Die Grundstücke wurde bereits von einem erfahrenen Bauträger vollumfänglich entwickelt. Zukünftig sollen 7 Gebäudekomple...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 6.639 m² Grundstück Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
6.639 m² Grundstück
Straubing (94315)
Bauerwartungsland vor den Toren Straubings in wohltuender Umgebung! Das Grundstück befindet sich in Hornstorf, einem Stadtteil der Universitätsstadt Straubing in beliebter Wohnlage. Keine dichte Beba...
Grundstück zum Kauf 7.867 m² Grundstück Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
7.867 m² Grundstück
Straubing (94315)
Grundstück zum Kauf 560 m² Grundstück Frauenbrünnl Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
560 m² Grundstück
Frauenbrünnl, Straubing (94315)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance und sichern sich ein voll erschlossenes Baugrundstück am Sadtpark in bester Wohnlage Straubings! Ruhig und zentrumsnah gelegen, ensteht derzeit ein neues Baugebiet südlic...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 3.333 m² Grundstück Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.333 m² Grundstück
Straubing (94315)
Bauträgergrundstück für insgesamt ca. 64 Wohneinheiten. Zu realisierende Geschossfläche ca. 3.976 m² (davon ca. 3.180 m² Wohnfläche). Die Planung sieht eine Tiefgarage für ausreichend Stellplätze vor...
O-A-T - Immobilien & Hotel - PR-SERVICE Int'l
Gewerbegrundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Straubing (94315)
Gewerbegrundstück zum Kauf 2.830 m² Grundstück Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.830 m² Grundstück
Straubing (94315)
Attraktives Baugrundstück in Bestlage von Straubing mit bestehendem Vorbescheid zur Errichtung einer modernen Wohnanlage mit 29 Wohneinheiten und Tiefgarage. Eine seltene Gelegenheit für Investoren u...
Immobilien und Grundstücksverwertung Seidl Hans
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.655 m² Grundstück
Gabelsberger Straße, Straubing (94315)
Im Haus befinden sich 2 abgeschlossene Wohnungen mit 97 qm und 78 qm Das Haus ist voll unterkellert Baujahr 1972, Erweiterungen 1976 und 1993
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.013 m² Grundstück Straubing 94315
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.013 m² Grundstück
Straubing (94315)
Das Grundstück befindet sich im Osten von Straubing, angrenzend zur Wohnbebauung und zum Gewerbegebiet. Es wurden bereits Entwürfe für eine mögliche Bebauung gezeichnet, diese finden Sie in der Bilde...
Grundstück zum Kauf 210.000 € 667 m² Grundstück Oberachdorf Wörth a. d. Donau 93086
210.000 € 315 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Oberachdorf, Wörth a. d. Donau (93086)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Das schöne Baugrundstück befindet sich in zentraler Lage in Wörth an der Donau. Zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten des tägl...
Grundstück zum Kauf 162.000 € 9.000 m² Grundstück Wörth Wörth an der Donau 93086
162.000 € 18 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.000 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Objektbeschreibung Hier können Sie in Grund und Boden investieren ohne selbst aktiv werden zu müssen. Der Verkäufer ist ausschließlich am Verkauf mit Rückpacht interessiert. Die Fläche hat ca. 70 Bod...
Wohnung
2.409 €/m²
Niedrigster Preis
2.047 €/m²
Höchster Preis
3.055 €/m²
House illustration
Haus
2.334 €/m²
Niedrigster Preis
1.204 €/m²
Höchster Preis
4.059 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Sünching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.