Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Storkow (Mark) Groß Eichholz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Eichholz, 15859
Grundstück zum Kauf 99.000 € 1.040 m² Grundstück Hermsdorf Münchehofe 15748
99.000 € 95,19 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.040 m² Grundstück
Hermsdorf, Münchehofe (15748)
Dieses angebotene Grundstück liegt am Ortsausgang Hermsdorf in Richtung Hermsdorf Mühle. Das Umfeld ist geprägt von Wald, Wiesen und Feldern. Das Baugrundstück hat eine Gesamtfläche von ca. 1.040 m²,...
Grundstück zum Kauf 400.000 € 5.800 m² Grundstück frei ab sofort Köthen Märkisch Buchholz 15748
400.000 € 68,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Köthen, Märkisch Buchholz (15748)
Dieses ca. 5.800 m² große Grundstück am Köthener See bei Märkisch Buchholz vereint idyllisches Landleben mit spannenden Entwicklungsmöglichkeiten. Im Zentrum des Grundstücks befindet sich ein groß di...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 28.400 € 299 m² Grundstück Wochowsee Storkow (Mark) 15859
28.400 €
Grundstück zum Kauf
299 m² Grundstück
Wochowsee, Storkow (Mark) (15859)
Es wird hervorgehoben, dass nur der ideelle Hälfteanteil eines unbebauten Grundstücks zur Versteigerung steht. Der Miteigentümer dieses Anteils hat nicht die alleinige Entscheidungsgewalt über die Nu...
Herr Patrick Pienitz
KENSINGTON Finest Properties International · Berlin & Brandenburg Süd
Freizeitgrundstück zum Kauf 195.000 € 1.582 m² Grundstück frei ab sofort Prieros Heidesee 15754
195.000 € 123 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.582 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Prieros, Heidesee (15754)
Nestled between the rustling forest and the glistening Ziestsee lake, a perfect natural idyll awaits you here. The special highlight is your own jetty on the private shoreline of the tranquil lake - ...
Herr Stefan Knieß
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Freizeitgrundstück zum Kauf 249.000 € 988 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
249.000 € 252 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
988 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Grundstück zum Kauf 352.990 € 606 m² Grundstück Wendisch Rietz 15864
352.990 € 582 €/m²
Grundstück zum Kauf
606 m² Grundstück
Wendisch Rietz (15864)
Schönes Grundstück in zweiter Reihe zur Straße direkt am Waldrand. Das Grundstück ist erschlossen und könnte zeitnah erworben und bebaut werden. Fahren Sie mal nach Wendisch Rietz und sehen sich den ...
Grundstück zum Kauf 299.999 € 1.700 m² Grundstück Görsdorf Heidesee 15859
299.999 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.700 m² Grundstück
Görsdorf, Heidesee (15859)
Entdecken Sie Ihr Traumgrundstück im bezaubernden Dahme-Heideseen-Gebiet in Storkow - der perfekte Ort für Ihr individuelles Wohnprojekt. Hier vereinen sich naturnahe Erholung und weitläufige Freiflä...
Herr Bastien Schöneck
BSK Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 239.000 € 895 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
239.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
895 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Traumgrundstück in unmittelbarer Nähe zum Storkower See Nur wenige Meter vom Ufer des idyllischen Storkower See entfernt liegt dieses besondere Grundstück in ruhiger und naturnaher Wohnlage. Die Umge...
Herr Holger Schilling
Grundstück zum Kauf 128.480 € 534 m² Grundstück Waldidyll 22 Wendisch Rietz 15864
128.480 € 241 €/m²
Grundstück zum Kauf
534 m² Grundstück
Waldidyll 22, Wendisch Rietz (15864)
Hier am nördlichen Rand der Gemeinde wurde in ruhiger Lage eine kleine Einfamilienhaussiedlung ausgewiesen. Die noch zum Verkauf stehenden Grundstücksparzellen an der wenig befahrenen Haupstraße habe...
Freizeitgrundstück zum Kauf 249.000 € 1.022 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
249.000 € 244 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.022 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Grundstück zum Kauf 59.000 € 530 m² Grundstück Wendisch Rietz 15864
59.000 € 111 €/m²
Grundstück zum Kauf
530 m² Grundstück
Wendisch Rietz (15864)
Grundstück in Wendisch Rietz - nahe Scharmützelsee Zum Verkauf steht ein ca. 530 m² großes Grundstück in ruhiger Waldrandlage von Wendisch Rietz. Auf dem Grundstück befindet sich ein instandsetzungsb...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 40.900 € 312 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
40.900 € 131 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
312 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Investieren Sie! Positiver ERTRAG bei 10% Eigenkapital! ACHTUNG - sofortiger Baubeginn möglich, Baugenehmigung liegt vor. Schönes Doppelhausgrundstück (LINKE Seite) in guter Ortslage von Storkow für ...
Grundstück zum Kauf 400.000 € Görsdorf Storkow 15859
400.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Görsdorf, Storkow (15859)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 149.990 € 746 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
149.990 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
746 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Sie suchen ein Grundstück? Fahren Sie mal nach Storkow und sehen sich den Ort an. Da können Sie ruhig und grün wohnen! Wohnen im eigenen Haus auf einem tollen Grundstück! Ein Grundstück mitten in Sto...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Erkner
Grundstück zum Kauf 149.000 € 2.740 m² Grundstück Kolberg 15754
149.000 € 54,38 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.740 m² Grundstück
Kolberg (15754)
Verkauft wird ein großes bauträgerfreies Baugrundstück in Wassernähe in Heidesee- Kolberg gelegen. Das Grundstück hat eine Größe von ca. 2.740 m². Die Lage ist sehr idyllisch in einer Einfamilien- un...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 149.990 € 746 m² Grundstück Storkow Königs Wusterhausen 15711
149.990 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
746 m² Grundstück
Storkow, Königs Wusterhausen (15711)
Leider- leider ist das Grundstück mitten in Storkow mit Fernsicht - ruhig, grün und viel Platz nur zwei Nachbarn! aber nicht in Königs Wusterhausen! Das sind aber nur 25Minuten nach Storkow - eine Id...
Christof Schätzl Immobilienverwaltung GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 680 m² Grundstück frei ab sofort Kolberg Heidesee 15754
184.000 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
680 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kolberg, Heidesee (15754)
680 m² Baugrund für Einfamilienhaus/Bungalow in ruhiger Lage von Kolberg (15754 Heidesee), am Ring 45, direkt am Wald. Nur 2 Autominuten bzw. 10 Gehminuten zum Wolziger See mit Badeplatz. Berlin Zent...
Grundstück zum Kauf 199.000 € 1.313 m² Grundstück Kolberg 15754
199.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.313 m² Grundstück
Kolberg (15754)
Sie sind auf der Suche nach einem eigenen Fleckchen Erde, wo Sie Ihren Feierabend entspannt ausklingen lassen können, Platz haben um mit den Kindern zu spielen oder sich einfach nur Ihren Lebenstraum...
149.990 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
746 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Herr Peter Kolasznik
FALC Immobilien Königs Wusterhausen
Grundstück zum Kauf 212.000 € 1.418 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
212.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.418 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Jetzt bitte aufpassen: Sie suchen ein besonderes Baugrundstück für Ihre Zukunft? Dann schauen Sie sich dieses Exposé doch einmal genauer an. Zum Verkauf steht ein 1.418 m² großes Baugrundstück in Hei...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 1.258 m² Grundstück Storkow 15859
180.000 € 143 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.258 m² Grundstück
Storkow (15859)
Dieses unbebaute Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit, individuelle Wohn- oder Projektideen in attraktiver Lage umzusetzen. Dank § 34 BauGB eröffnet die Fläche vielfältige Bebauungsoptionen und...
149.990 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
746 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Ein Grundstück mitten in Storkow mit Fernsicht - ruhig, grün und viel Platz nur zwei Nachbarn! Wohnen im eigenen Haus auf einem tollen Grundstück! Sie suchen ein Grundstück? Fahren Sie mal nach Stork...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 950 m² Grundstück Köthenerstraße Krausnick Krausnick-Groß Wasserburg 15910
90.000 € 94,74 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
950 m² Grundstück
Köthenerstraße, Krausnick, Krausnick-Groß Wasserburg (15910)
Ihr Traum vom Leben im Grünen – Baugrundstück im idyllischen Spreewald Stellen Sie sich vor, Sie wachen morgens mit Vogelgezwitscher auf, atmen frische Landluft ein und genießen absolute Ruhe – und d...
Thomas Schneider Immobilienservice
Grundstück zum Kauf 187.000 € 680 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
187.000 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf
680 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Es wird ein etwas außergewöhnliches Baugrundstück geboten ;aufgrund seiner Lage. Leichte Hanglage ,unvermietet , freie Übergabe ,mit kleinem WE-Haus belegt. Wenig Baumbestand auf dem Grund ; jedoch W...
Grundstück zum Kauf 399.000 € 2.000 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
399.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Diese exklusive Liegenschaft erstreckt sich über großzügige 2.000 Quadratmeter, deren genaue Teilung noch bevorsteht. Nach §34a BauGB bietet sich hier die Möglichkeit, ein Baufeld zu realisieren. Int...
Herr Stefan Knieß
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Freizeitgrundstück zum Kauf 498.000 € 2.010 m² Grundstück Kolberg Heidesee 15754
498.000 € 248 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.010 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
Herr Patrick Pienitz
195.000 € 123 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.582 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Prieros, Heidesee (15754)
Eingebettet zwischen dem rauschenden Wald und dem glitzernden Ziestsee erwartet Sie hier eine vollkommene Naturidylle. Das besondere Highlight ist ein eigener Steg an der privaten Uferlinie des ruhig...
Grundstück zum Kauf 559.000 € 960 m² Grundstück Am Markt 13 Storkow Storkow (Mark) 15859
559.000 € 582 €/m²
Grundstück zum Kauf
960 m² Grundstück
Am Markt 13, Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Dieses exklusive Grundstück befindet sich direkt in der Storkower Altstadt und ist derzeit mit einem Altbestand in Form eines alten Gutshauses mit Seitenflügel sowie einem ca. 2008 vollumfänglich san...
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Grundstück zum Kauf 325.000 € 1.080 m² Grundstück Dolgenbrodt Heidesee 15754
325.000 € 301 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.080 m² Grundstück
Dolgenbrodt, Heidesee (15754)
Auf diesem vollständig erschlossenen Bauland ist eine Bebauung gemäß § 34 BauGB entsprechend der Umgebung vorstellbar. Diese besteht aus 1,5- bis 2-geschossigen Doppel- und Einfamilienhäusern. Vorste...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 89.990 € 618 m² Grundstück Storkow Storkow (Mark) 15859
89.990 € 146 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
618 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Schönes Baugrundstück in guter Ortslage von Storkow für Ihre Hausbauidee, Bungalow, Stadtvilla, klassisches Einfamilien- oder Mehrfamilienhaus - alles möglich! Auf 618m² haben Sie so viel Platz, dass...
Wohnung
2.090 €/m²
Niedrigster Preis
836 €/m²
Höchster Preis
4.180 €/m²
House illustration
Haus
2.414 €/m²
Niedrigster Preis
965 €/m²
Höchster Preis
4.827 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Storkow (Mark)
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.