Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Marklkofen Aiglkofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aiglkofen, 84163
Grundstück zum Kauf 221.000 € 15.855 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Frontenhausen 84160
Neu
221.000 € 1.393 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.855 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Frontenhausen (84160)
Gesamtertragsmesszahl 9441 Bodenrichtwert laut Gutachterausschuss 14€/qm. Zufahrt vorhanden.
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 7.343 m² Grundstück Wunder Marklkofen / Wunder 84163
320.000 € 43,58 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7.343 m² Grundstück
Wunder, Marklkofen / Wunder (84163)
Zum Verkauf stehen zwei nebeneinanderliegende Grundstücke mit unterschiedlichen Nutzungsmöglichkeiten in einer ruhigen, ländlichen Umgebung. Diese Grundstücke bieten eine einzigartige Kombination aus...
Grundstück zum Kauf 270.000 € 2.166 m² Grundstück Ulrichschwimmbach Ulrichschwimmbach Marklkofen 84163
270.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.166 m² Grundstück
Ulrichschwimmbach, Ulrichschwimmbach, Marklkofen (84163)
Das hier angebotene großzügige Grundstück mit einer Gesamtgröße von rund 2.166 m² befindet sich zentral im Ortskern von Ulrichschwimmbach. Das traumhafte Grundstück bietet Ihnen ausreichend Platz und...
Grundstück zum Kauf 270.000 € 2.166 m² Grundstück Ulrichschwimmbach 10 Ulrichschwimmbach Marklkofen 84163
270.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.166 m² Grundstück
Ulrichschwimmbach 10, Ulrichschwimmbach, Marklkofen (84163)
Dieses außergewöhnliche, großzügige Baugrundstück mit einer Gesamtgröße von rund 2.166 m² befindet sich zentral nahe dem Ortskern von Ulrichschwimmbach. Das traumhafte Grundstück bietet Ihnen ausreic...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 46.000 € 1.840 m² Grundstück Reisbach 94419
46.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.840 m² Grundstück
Reisbach (94419)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Freizeit-und E...
46.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.840 m² Grundstück
Reisbach (94419)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Freizeit-und Erholungsfläche (Gartenanlage)
Herr Patrick Ohlwerter
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Grundstück zum Kauf 125.000 € 449 m² Grundstück Reisbach 94419
125.000 € 278 €/m²
Grundstück zum Kauf
449 m² Grundstück
Reisbach (94419)
Zum Verkauf steht ein unbebautes Baugrundstück in Reisbach mit einer Fläche von 449 m², das derzeit noch nicht erschlossen ist. Das Grundstück eignet sich ideal für die Bebauung mit einem Einfamilien...
Grundstück zum Kauf 309.000 € 680 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Brunn Dingolfing 84130
309.000 € 454 €/m²
Grundstück zum Kauf
680 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Brunn, Dingolfing (84130)
+++ Ideal gelegen in einer Sackgasse - beliebter Stadtteil - eine von wenigen Baulücken in einer bestehenden Siedlung - Kurze Wege zum BMW-Werk +++ Es erwartet Sie ein 680 m² großes und ebenerdiges G...
Freizeitgrundstück zum Kauf 220.000 € 1.100 m² Grundstück Loichinger Str. 30 Teisbach Dingolfing 84130
220.000 € 200 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Loichinger Str. 30, Teisbach, Dingolfing (84130)
**Verkauf eines attraktiven Grundstücks in begehrter Lage** Wir freuen uns, Ihnen ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von 1.100 m² in der charmanten Stadt Dingolfing anbieten zu können. Diese...
Herr Stephan Protschka
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.100 m² Grundstück Loichinger Straße 30 Teisbach Dingolfing 84130
220.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Loichinger Straße 30, Teisbach, Dingolfing (84130)
Grundstück zum Kauf Dingolfing 84130
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Dingolfing (84130)
Wenn Sie keine Ausgleichsflächen vorhalten, sollten Sie - gerne mit unserer Unterstützung - prüfen, ob für Ihre Projekt- und Bau-Planung sog. ÖKO-Punkte genehmigungsfähig sind. 650.000 verfügbare WER...
Grundstück zum Kauf 565.000 € 1.201 m² Grundstück Dingolfing 84130
565.000 € 470 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.201 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
+++ Verwirklichen SIE sich im ZENTRUM der BMW-Stadt Dingolfing +++ Es erwartet Sie ein selten zum Verkauf stehendes Grundstück mit 1.201 m² in der oberen Stadt von Dingolfing mit Ausblick ins Isartal...
Frau Luisa Schwinghammer
VR-Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 1.184 m² Grundstück Dingolfing 84130
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.184 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Grundstück: Das angebotene Grundstück befindet sich in Dingolfing, in einem gewachsenen und gut strukturierten Wohngebiet in erhöhter Lage. Der langgestreckte Zuschnitt verleiht dem Grundstück einen ...
Grundstück zum Kauf Höfen Dingolfing 84130
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Höfen, Dingolfing (84130)
Auf der Suche nach Grundstücken im Umkreis von ca. 20km – bevorzugt für die Bebauung mit Einfamilien- und Doppelhäusern. + Ob kleine oder größere Flächen, erschlossen oder unerschlossen – wir prüfen ...
Frau Sabrina Schmid-Tossmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Grundstück zum Kauf 120.000 € 448 m² Grundstück Oberhöcking Landau an der Isar 94405
120.000 € 268 €/m²
Grundstück zum Kauf
448 m² Grundstück
Oberhöcking, Landau an der Isar (94405)
Baugrundstücke mit sofortigem Entwicklungspotenzial in gefragter Lage von Oberhöcking Hier bietet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Zwei voll erschlossene Baugrundstücke mit jeweils ca. 448 m² Gru...
Grundstück zum Kauf Gangkofen 84140
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Gangkofen (84140)
Grundstück zur Versteigerung 365.000 € 3.749 m² Grundstück Simbach 94436
Neu
365.000 € 97,36 €/m²
Grundstück zur Versteigerung
3.749 m² Grundstück
Simbach (94436)
Zum Verkauf steht ein ca. 3.749 m² großes Grundstück in Simbach bei Landau, bebaut mit einem ehemaligen Verbrauchermarkt (Ursprungsbaujahr ca. 1990); derzeitige Nutzung als Getränkefachmarkt. Die bes...
Grundstück zum Kauf Wörth Wörth a. d. Isar 84109
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Grundstück zum Kauf 399.000 € 1.404 m² Grundstück Bach Landau an der Isar 94405
399.000 € 284 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.404 m² Grundstück
Bach, Landau an der Isar (94405)
**Entwicklungsstarkes Grundstück mit Abrissobjekt in Landau an der Isar!** Auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.404 m² Fläche bietet sich hier eine seltene Gelegenheit für Bauträger, Investoren...
Grundstück zum Kauf 670.000 € 1.643 m² Grundstück Wörth 84109
670.000 € 408 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.643 m² Grundstück
Wörth (84109)
Mit diesem Grundstück erwerben Sie ein "Filetstück" im Zentrum von Wörth/Isar Die Zentrumsnähe und die Fläche von 1643 qm ermöglichen eine großzügige Wohnbebauung. Zwei Zufahrten sind bereits auf dem...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Grundstück zum Kauf 225.000 € 527 m² Grundstück Wörth Wörth an der Isar 84109
Neu
225.000 € 427 €/m²
Grundstück zum Kauf
527 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in hervorragender Lage in Wörth an der Isar, Moosweg 1. Das ca. 520 m² große Grundstück ist vollständig erschlossen und bietet ideale Voraussetzungen f...
CW Immobilien
Grundstück zum Kauf 180.000 € 664 m² Grundstück Asternweg 1a Oberaichbach Niederaichbach 84100
180.000 € 271 €/m²
Grundstück zum Kauf
664 m² Grundstück
Asternweg 1a, Oberaichbach, Niederaichbach (84100)
Es handelt sich um ein traumhaftes Grundstück das voll erschlossen ist, mit einem genehmigten Bebauungsplan für eine große DHH, zwei Wohneinheiten, sichtbares Untergeschoss und zwei Vollgeschosse. Di...
Herr Michael Wenninger
VR-Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 255.000 € 572 m² Grundstück Niederaichbach 84100
255.000 € 446 €/m²
Grundstück zum Kauf
572 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Grundstück: Das Grundstück umfasst eine Fläche von 572 m² und bietet ausreichend Platz für Ihr individuelles Bauvorhaben. Ein Bebauungsplan liegt vor. Für diese Parzelle ist ein Einzelhaus mit maxima...
Grundstück zum Kauf 165.000 € 902 m² Grundstück frei ab sofort Göttlkofen Adlkofen 84166
165.000 € 183 €/m²
Grundstück zum Kauf
902 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Göttlkofen, Adlkofen (84166)
Zum Verkauf steht ein attraktives, ca. 902 m² großes und nahezu rechteckig geschnittenes Grundstück in idyllischer Lage im Ortsteil Göttlkofen/Reichlkofen, Gemeinde Adlkofen, in unmittelbarer Nähe zu...
Grundstück zum Kauf 615.000 € 1.952 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Pilsting 94431
615.000 € 315 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.952 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Pilsting (94431)
++++ SOFORT bebaubar mit 6 Doppelhaushälften - Zentrumsnähe - IDEAL für Investoren +++ Es erwartet Sie ein großzügiges Grundstück mit 1.952 m² Fläche und einer genehmigten Planung für drei Doppelhäus...
Grundstück zum Kauf Vilsbiburg 84137
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Vilsbiburg (84137)
Wenn Sie keine Ausgleichsflächen vorhalten, sollten Sie - gerne mit unserer Unterstützung - prüfen, ob für Ihre Projekt- und Bau-Planung sog. ÖKO-Punkte genehmigungsfähig sind. 670.000 verfügbare WER...
Grundstück zum Kauf 249.000 € 627 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
249.000 € 397 €/m²
Grundstück zum Kauf
627 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
Herr Thomas Holzapfel
Grundstück zum Kauf 129.500 € 500 m² Grundstück Oberndorf Pilsting 94431
129.500 € 259 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Oberndorf, Pilsting (94431)
Grundstück: Herzlich Willkommen im Neubaugebiet "Oberndorf-Mitte"! Wir bieten Ihnen fünf Einfamilienhausgrundstücke zum Kauf an. Die Grundstücksflächen erstrecken sich von 500 m² bis 540 m², diese we...
Grundstück zum Kauf 449.000 € 1.205 m² Grundstück Vilsbiburg 84137
449.000 € 373 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.205 m² Grundstück
Vilsbiburg (84137)
seltene Gelegenheit - grüne Oase in der Stadt, Südhanglage mit Blick in die Natur, an Biotop angrenzend, kurze Wege ins Stadtzentrum bis zu 1.205 m² Grund für Einfamilienhaus, viele Möglichkeiten für...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 643 m² Grundstück Breitenauer Str. 9 Hofdorf Mengkofen 84152
100.000 € 156 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
643 m² Grundstück
Breitenauer Str. 9, Hofdorf, Mengkofen (84152)
Wir verkaufen in Hofdorf (Ortsteil Gemeinde Mengkofen) 2 Grundstücke mit Bebauung EFH. Hier bieten wir Ihnen die Parzelle 02 mit insgesamt 643 m² an. Ein genehmigter Bebauungsvorschlag liegt uns vor.
Wohnung
2.998 €/m²
Niedrigster Preis
2.214 €/m²
Höchster Preis
4.795 €/m²
House illustration
Haus
2.564 €/m²
Niedrigster Preis
1.026 €/m²
Höchster Preis
5.128 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+5.2%
5 Jahre
+0.3%
Marklkofen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.