Version: 8.26.0Navigation überspringen

Freizeitgrundstücke kaufen in Mössingen (72116), Tübingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Grundstück zum Kauf 510.000 € 1.012 m² Grundstück Rommelsbach Reutlingen/Rommelsbach 72768
510.000 € 504 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.012 m² Grundstück
Rommelsbach, Reutlingen/Rommelsbach (72768)
Attraktives Entwicklungsgrundstück in Reutlingen, Stadtteil Rommelsbach, ideal für Bauträger & Investoren. Zum Verkauf steht ein großzügige Baulücke mit 1.012 m² in gefragter Lage von Reutlingen-...
Gesponsert
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 10.810 € 4.098 m² Grundstück Gomaringen 72810
10.810 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.098 m² Grundstück
Gomaringen (72810)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Wiesen- und Waldflächen, diverse Flurstücke mit entsprechenden Einzelwerten
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mössingen, 72116
Freizeitgrundstück zum Kauf provisionsfrei 60.000 € 523 m² Grundstück Burgholzweg Innenstadt Tübingen 72070
60.000 € 115 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf · provisionsfrei
523 m² Grundstück
Burgholzweg, Innenstadt, Tübingen (72070)
Dieses wunderschöne Gartengrundstück befindet sich in traumhafter Lage in der Tübinger Weststadt.
Freizeitgrundstück zum Kauf 50.000 € 1.544 m² Grundstück Nordstadt Tübingen 72076
50.000 € 32,38 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.544 m² Grundstück
Nordstadt, Tübingen (72076)
Dieses charmante Gartengrundstück liegt in attraktiver Lage nahe der Tübinger Universitätskliniken und überzeugt durch seine sonnige Hanglage mit herrlichem Blick über die Stadt. Die terrassierten Eb...
Freizeitgrundstück zum Kauf 1.481 m² Grundstück Neuhausen Metzingen 72555
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.481 m² Grundstück
Neuhausen, Metzingen (72555)
Dieser sonnige Freizeitgarten in herrlicher Aussichtslage am Floriansberg in Metzingen bietet einen hohen Erholungs- und Freizeitwert und sucht einen neuen Eigentümer. Das Grundstück ist komfortabel ...
Freizeitgrundstück zum Kauf 1.297 m² Grundstück Vor Simonsstöcken Frommern Balingen 72336
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.297 m² Grundstück
Vor Simonsstöcken, Frommern, Balingen (72336)
Die Landwirtschaftsfläche bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten – ideal als: - Freizeit- oder Erholungsfläche - Garten- oder Obstwiese - Kapitalanlage - Ergänzungsfläche für angrenzende Eigentümer
Freizeitgrundstück zum Kauf 48.000 € 1.086 m² Grundstück Frommern Balingen 72336
48.000 € 44,20 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.086 m² Grundstück
Frommern, Balingen (72336)
Das Areal wird bisher als Freizeit- und Gartengrundstück genutzt. Es ist komplett eingezäunt. Auf dem Grundstück stehen ein kleines Holz-Gartenhaus, ein älterer Holzschuppen, ein Carport / überdachte...
Herr Michael Mylonas
Freizeitgrundstück zum Kauf 39.000 € 820 m² Grundstück Dettingen an der Erms 72581
39.000 € 47,56 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
820 m² Grundstück
Dettingen an der Erms (72581)
Dieses wunderschöne Gartengrundstück ist ein echtes Paradies für alle Garten- und Gütle-Liebhaber. In ruhiger und naturnaher Lage bietet es den perfekten Rückzugsort zum Entspannen, Gärtnern und Geni...
Wohnung
3.158 €/m²
Niedrigster Preis
1.696 €/m²
Höchster Preis
4.748 €/m²
House illustration
Haus
3.546 €/m²
Niedrigster Preis
1.877 €/m²
Höchster Preis
5.818 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
-3.8%
5 Jahre
+0.3%
Mössingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.