Version: 8.26.0Navigation überspringen

Freizeitgrundstücke kaufen in Albstadt (alle Postleitzahlen), Zollernalbkreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albstadt
Freizeitgrundstück zum Kauf 48.000 € 1.086 m² Grundstück Frommern Balingen 72336
48.000 € 44,20 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.086 m² Grundstück
Frommern, Balingen (72336)
Das Areal wird bisher als Freizeit- und Gartengrundstück genutzt. Es ist komplett eingezäunt. Auf dem Grundstück stehen ein kleines Holz-Gartenhaus, ein älterer Holzschuppen, ein Carport / überdachte...
Freizeitgrundstück zum Kauf 1.297 m² Grundstück Vor Simonsstöcken Frommern Balingen 72336
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.297 m² Grundstück
Vor Simonsstöcken, Frommern, Balingen (72336)
Die Landwirtschaftsfläche bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten – ideal als: - Freizeit- oder Erholungsfläche - Garten- oder Obstwiese - Kapitalanlage - Ergänzungsfläche für angrenzende Eigentümer
Wohnung
2.132 €/m²
Niedrigster Preis
1.393 €/m²
Höchster Preis
3.661 €/m²
House illustration
Haus
2.066 €/m²
Niedrigster Preis
979 €/m²
Höchster Preis
4.007 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
-0.1%
1 Jahr
-4.3%
5 Jahre
-4.4%
Albstadt
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.