Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Harras, 98673
1 / 12
16.900 € 19,14 €/m²
Grundstück zum Kauf
883 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steudacher Weg, Eisfeld (98673)
Dieses attraktive, großzügige Gartengrundstück bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die Ruhe, Sonne und Natur in perfekter Kombination suchen. In sonniger und angenehm ruhiger Lage genießen Sie ...
Herr Robert Pohl
1 / 4
179.000 € 73,06 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heldritt, Bad Rodach (96476)
Dieses herrliche Baugrundstück mit einer Größe von ca. 2450 m² befindet sich in ruhiger Ortsrandlage, von Heldritt, nur 2 Autominuten von Bad Rodach entfernt.. Das ebene und gut geschnittene Grundstü...
Frau Manuela Bohórquez Romero
1 / 11
130.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.600 m² Grundstück
Heldritt, Bad Rodach / Heldritt (96476)
Dieses herrliche Grundstück mit ca. 2.600 qm Fläche bildet den südlichen Bereich eines außergewöhnlichen, am Ortsrand befindlichen Anwesens. In Waldnähe gelegen, bietet Ihnen dieses besondere Grundst...
1 / 3
99.385 € 143 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
695 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heldritter Steig 1, Rodach, Bad Rodach (96476)
In idyllischer Ortsrandlage von Bad Rodach, im Baugebiet Heldritter Steig, liegt dieses Baugrundstück mit herrlichem Weitblick über Felder und Wiesen. Das Grundstück hat eine Größe von 695 m² und ist...
1 / 3
89.661 € 143 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
627 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heldritter Steig 1, Rodach, Bad Rodach (96476)
In idyllischer Ortsrandlage von Bad Rodach, im Baugebiet Heldritter Steig, liegt dieses Baugrundstück mit herrlichem Weitblick über Felder und Wiesen. Das Grundstück hat eine Größe von 627 m² und ist...
1 / 2
525.000 € 91,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.768 m² Grundstück
·
frei ab sofort
An der Tongrube 12, Hildburghausen (98646)
Ab sofort im Alleinauftrag zu verkaufen: Bebautes Grundstück mit eh. Kraftwerk (3 BHKW) in Hildburghausen, nördliche Stadtmitte, nah am Sport- und Freizeitbad. Die Stadt Hildburghausen kann auf ca. 1...
1 / 2
525.000 € 91,02 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.768 m² Grundstück
An der Tongrube 12, Hildburghausen (98646)
Ab sofort im Alleinauftrag zu verkaufen: Bebautes Grundstück mit eh. Kraftwerk (3 BHKW) in Hildburghausen. Hildburghausen kann auf ca. 12.000 Einwohner, der Landkreis Hildburghausen auf ca. 60.000 Ei...
Neubau- und Immobilienvermittlung Bauberatung-Baumanagement Hubert Amann
Zum Verkauf steht ein traumhaftes Baugrundstück in der idyllischen Lage von Lautertal-Tiefenlauter. Dieses Grundstück bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen und gleichzeitig d...
Firma Till Dietrich Immobilien
1 / 12
1.099.000 € 192 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.730 m² Grundstück
Ratscher, Schleusingen (98553)
Zum Verkauf steht das Unternehmen inklusiver seiner Grundstücke und Immobilien: Gewerbepark Hinternah Unternehmensgesellschaft (UG - haftungsbeschränkt). Eingetragen im Handelsregister B Jena, Regist...
FALC Immobilien Nürnberg-Süd (Cono Manzione)
1 / 1
70.000 € 24,67 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.837 m² Grundstück
Wiesenfeld, Meeder (96484)
Grundstücksbeschreibung: Das Grundstück erstreckt sich über eine großzügige Fläche von ca. 2837 Quadratmetern und bietet somit ausreichend Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Es zeichnet...
1 / 5
Neu
39.900 € 41,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
954 m² Grundstück
Hinternah, Schleusingen (98553)
Dieses Grundstück in Schleusingen Hinternah bietet mit seinen 954 m² eine ideale Möglichkeit, um sich den Traum vom Eigenheim zu erfüllen. Die ebenerdige und gut bebaubare Fläche eignet sich perfekt ...
1 / 3
18.000 € 4,84 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
3.722 m² Grundstück
Grümpen, Frankenblick (96528)
Dieses große Wiesengrundstück war mal ein Sportplatz und liegt in der Gemeinde Frankenblick im Ortsteil Grümpen im Ortsrandbereich in einer ruhigen und landschaftlich schönen Lage, nahe der Kleinstad...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Oberlauter, Lautertal (96486)
Das angebotene Grundstück befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Lautertal, einer idyllischen Gemeinde nördlich von Coburg. Inmitten einer naturnahen Umgebung gelegen, besticht das Grundst...
1 / 2
93.500 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Oberlauter, Lautertal (96486)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
7.700 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.366 m² Grundstück
Fischbach, Rödental (96472)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Grünland und W...
1 / 1
7.700 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.366 m² Grundstück
Fischbach, Rödental (96472)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Grünland und Waldflächen
Herr Timuçin Balkan
1 / 33
650.000 € 97,58 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.661 m² Grundstück
Mittelberg, Rödental / Mittelberg (96472)
Dieses großzügige Anwesen vereint Wohn- und Gewerbeflächen auf beeindruckenden 7.410 qm Grundstücksfläche. Neben weitläufigen Lagerhallen umfasst das Objekt ein gepflegtes Wohnhaus, das sowohl als Ei...
1 / 1
60 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
8.200 m² Grundstück
Bertelsdorf, Coburg (96450)
Die Baufläche ist im Flächennutzungsplan als Sonderbaufläche ZBV (Handel, Einkauf, Gewerbebetriebe, Technologiepark usw.) ausgewiesen, analog der Lauterer Höhe. Die Grundstücksfläche ist unerschlosse...
1 / 4
36.000 € 24,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.471 m² Grundstück
Breitenbach, Schleusingen (98553)
Das Grundstück in Hanglage liegt im Norden des zur Gemeinde St. Kilian gehörenden Ortsteils Breitenbach und ist 1.471 m² groß. Ca. 650 m² des Grundstücks unterliegen dem von der Stadt Schleusingen au...
1 / 5
1.700.000 € 265 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.420 m² Grundstück
Neuses, Coburg (96450)
- Lage: Ruhige, naturnahe Stadtlage in Coburg, ca. 2,5?km zur Innenstadt - Grundstücksgröße: 6.420?m² - Ausblick: Herrlicher Blick zur Veste Coburg - Umgebung: Reines Wohngebiet mit überwiegend großz...
Herr Alexander J.N. Petrich
1 / 6
85.000 € 24,29 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
3.500 m² Grundstück
Coburg, Coburg / Seidmannsdorf (96450)
Freizeitgrundstück in einer der idyllischsten Lagen Coburgs mit genehmigtem Gartenhaus und tollem Fernblick. Trinkwasserwasser- und Stromanschluss vorhanden.
1 / 4
52.000 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
650 m² Grundstück
Hüttenweg, Erlau, Schleusingen (98553)
Dieser wunderschöne Bauplatz in Erlau bei Schleusingen ist ein echtes Juwel. Terrassenförmig angelegt, bietet das Grundstück einen atemberaubenden Weitblick über die sanften Hügel und die malerische ...
1 / 4
3.000 € 0,38 €/m²
Grundstück zur Versteigerung
7.888 m² Grundstück
Scheibe-Alsbach, Neuhaus am Rennweg (98724)
Grundstücksgröße: ca. 7.888 m², bestehend aus den zehn überwiegend getrennt liegenden Flurstücken 232/10 sowie 1023 und 1024 in der Gemarkung Lichte, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18 und 53/19 sowie 318/48...
1 / 1
325.000 € 855 €/m²
Grundstück zum Kauf
380 m² Grundstück
Coburg (96450)
Projektgrundstück mit Entwurfsplanung - Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage im historischen Ensemble
1 / 4
399.000 € 344 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.160 m² Grundstück
Coburg (96450)
-Seltene Toplage in Coburg -Eingewachsenes Grundstück mit altem Baumbestand Dieses außergewöhnliche Baugrundstück in einer der begehrtesten Lagen von Coburg bietet eine seltene Gelegenheit, Ihren Woh...
1 / 5
207.000 € 363 €/m²
Grundstück zum Kauf
571 m² Grundstück
Coburg (96450)
1 / 4
160.000 € 228 €/m²
Grundstück zum Kauf
702 m² Grundstück
Coburg (96450)
Ideale Voraussetzungen für lichtdurchflutetes Wohnen Das Grundstück liegt in Südhanglage am Ende der Seidmannsdorfer Straße. Es handelt sich um eine reine Anliegerstraße ohne Durchgangsverkehr. Die L...