Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Domsdorf, 3116
1 / 1
6.200 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
9.945 m² Grundstück
Neupetershain (03103)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wald
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
6.200 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
9.945 m² Grundstück
Neupetershain (03103)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wald
1 / 1
7.700 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
9.672 m² Grundstück
Bahnsdorf, Neu-Seeland (03103)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, zum Zeitpunkt der Wertermittlung verpachtet
1 / 1
23.600 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
29.439 m² Grundstück
Bahnsdorf, Neu-Seeland (03103)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
7.700 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
9.672 m² Grundstück
Bahnsdorf, Neu-Seeland (03103)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, zum Zeitpunkt ...
1 / 1
12.600 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
16.019 m² Grundstück
Bahnsdorf, Neu-Seeland (03103)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Flugplatz (evt. altlastenverdächtige Fläche) sowie Ackerland
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
12.600 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
16.019 m² Grundstück
Bahnsdorf, Neu-Seeland (03103)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Flugplatz (evt...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
23.600 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
29.439 m² Grundstück
Bahnsdorf, Neu-Seeland (03103)
1 / 4
80.000 € 15,09 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.300 m² Grundstück
Bahnsdorf, Neu-Seeland (03103)
Das hier angebotene Baugrundstück für ein Einfamilienhaus befindet sich der Gemeinde Neu-Seeland mit Amtsitz in Altdöbern. Es liegt im Ortsteil Ressen, unweit vom Sedlitzer See. Das Grundstück mit ei...
1 / 2
37.475 € 25 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.499 m² Grundstück
Greifenhain, Drebkau (03116)
?? Ein Stück Land, das Ihnen gehört - mit Platz für Ihr Haus, Ihren Garten, Ihre Ideen. In Greifenhain, einem Ortsteil von Drebkau, verkaufen wir ein schönes Grundstück mit 1.499?m² Fläche. Es liegt ...
1 / 4
27.000 € 45 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Allmosen, Großräschen (01983)
Bei dem Verkaufsobjekt handelt es sich um eine noch zu vermessende Teilfläche eines über 3000 qm großen Grundstücks in fast beliebiger Größe. Der hier angegebene Preis ist nur ein Richtpreis. Reden S...
1 / 4
45.000 € 45 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.000 m² Grundstück
Allmosen, Großräschen (01983)
1 / 16
530.000 € 477 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.110 m² Grundstück
Klein-Partwitz, Elsterheide (02979)
Einzigartiges Baugrundstück am Partwitzer See - 1.110 m² - direkte, erste Lage am Partwitzer See mit unverbaubarem Seeblick. - Bebaubar mit einem Ferien-Reetdach-Fachwerkhaus (Erwerbsvorraussetzung) ...
1 / 16
620.000 € 477 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Klein-Partwitz, Elsterheide (02979)
Einzigartiges Baugrundstück am Partwitzer See - 1.300 m² - direkte, erste Lage am Partwitzer See mit unverbaubarem Seeblick. - Bebaubar mit einem Ferien-Reetdach-Fachwerkhaus (Erwerbsvorraussetzung) ...
Frau Katrin Krüger
1 / 7
32.900 € 36,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
905 m² Grundstück
Spremberg (03130)
1 / 4
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.250 m² Grundstück
Heinrichsfelder Allee 38a, Spremberg (03130)
Das Grundstück liegt direkt an der Heinrichsfelder Allee und kann als Wohn- oder gemischtgewerbliches Objekten gepant werden. Die angrenzenden Parkflächen können in die Planung mit einbezogen werden....
Erik Weber
1 / 4
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.484 m² Grundstück
Schwarze Pumpe, Spremberg (03130)
Herr Markus Niendorf
1 / 4
51.200 € 32 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schorbus, Drebkau (03116)
Dieses außergewöhnlich großzügige Grundstück in Klein Oßnig vereint Ruhe, Natur und vielfältige Möglichkeiten auf ca. 1.600 m² Fläche. Der vorhandene Altbestand mit Nebengebäuden und Garagen bietet b...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.200 m² Grundstück
Weskower Allee, Weskow, Spremberg (03130)
Grundstück an Anliegerstraße
1 / 5
63.700 € 49 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.300 m² Grundstück
Klein Döbbern, Neuhausen/Spree (03058)
1 / 2
3.500 € 0,76 €/m²
Grundstück zur Versteigerung
4.597 m² Grundstück
nahe S 234, Flurstücke 40, 74, 94 und, Bergen, Elsterheide (02979)
Grundstücksgröße: ca. 4.597 m², bestehend aus den 4 nicht zusammenliegenden Flurstücken 40, 74, 94, 230/2, davon sind ca. 3.841 m² verpachtet Unbebaute, überwiegend ebene Grundstücke, davon ca. 4.329...
1 / 12
89.600 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Hänchen, Kolkwitz (03099)
?? Baugrundstück ohne Baubindung in Kolkwitz-Hänchen - frei ab September Sie möchten Ihr Eigenheim ganz nach Ihren Vorstellungen bauen - ohne starre Vorgaben oder Baubindung? Dann ist dieses Grundstü...
SCHRÖTER-IMMOBILIEN
1 / 1
80.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hänchen, Kolkwitz (03099)
Idyllisch gelegenes Baugrundstück in Hänchen. In der Umgebung befinden sich Einfamilienhäuser im Bungalowstil als auch Stadtvillen. Somit ist die Bebauung sehr individuell möglich. Das Grundstück ist...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
7.800 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
20.947 m² Grundstück
Bergen, Elsterheide (02979)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
1 / 1
7.800 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
20.947 m² Grundstück
Bergen, Elsterheide (02979)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
1 / 16
50.000 € 61,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
808 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuhausen, Neuhausen/Spree (03058)
Ein Wochenendgrundstück für die schöne Jahreszeit nahe den Spreeauen in Neuhausen/Spree in der Niederlausitz! Das in Leichtbausweise errichtete und außen holzvertäfelte Wochenendhäuschen ist ca. 28 m...
SCHRÖTER-IMMOBILIEN
1 / 1
76.080 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
634 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gallinchen, Cottbus (03051)
Angenehmes Baugrundstück am Wald, voll erschlossen und individuell - nach Vorgaben des B-Plans – bebaubar.
1 / 1
72.180 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
802 m² Grundstück
Frauendorfer Straße, Gallinchen, Cottbus (03051)
Das neue Baugebiet an der Cottbuser Spreeaue Süd umfasst 14 Baugrundstücke zwischen 600 und 1.200 m². Eine Grundstücksübersicht finden Sie bei den Dokumenten zum Download. Für das Gebiet gibt es eine...
SCHRÖTER-IMMOBILIEN
1 / 1
127.800 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
634 m² Grundstück
Gallinchen, Cottbus (03051)
1 / 11
22.500 € 37,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
595 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nardt, Elsterheide (02979)
Kurzbeschreibung Wohnbaugrundstück in Elsterheide OT Nardt Objekt Dieses zum Verkauf stehende Wohnbaugrundstück mit einer Grundstücksfläche von ca. 595 m² befindet sich in 02979 Elsterheide OT Nardt....