Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thalham, 85395
1 / 5
375.000 € 566 €/m²
Grundstück zum Kauf
662 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Das ca. 662 m² große Grundstück befindet sich im attraktiven Neubaugebiet "Am Bachfeld II" in Attenkirchen. Die ruhige Ecklage sowie die leichte Hangstruktur ermöglichen eine architektonisch hochwert...
1 / 3
225.000 € 472 €/m²
Grundstück zum Kauf
477 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling (85406)
Dieses schön gelegene süd-westlich ausgerichtete Baugrundstück befindet sich im Gemeindeteil Oberappersdorf in der Gemeinde Zolling. Ein Bebauungsplan existiert nicht. Die mögliche Bebauung des Grund...
1 / 3
Neu
549.000 € 678 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
810 m² Grundstück
Oberappersdorf, Zolling - Oberappersdorf (85406)
Das 810 m² große Grundstück befindet sich in attraktiver Ortsrandlage mit Garten in Südausrichtung und dauerhaft unverbaubar aufgrund angrenzender Öko- und Ausgleichsfläche. Die leichte Hangstruktur ...
Frau Heide Gmeinwieser
1 / 10
350.000 € 483 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nandlstadt (85405)
Kurzbeschreibung Attraktives Bebauungspotenzial. Objekt Ein circa 725 m² großes, herrlich sonniges Grundstück in absolut traumhaft schöner Ortsrandlage steht ab sofort zum Verkauf, eine einmalige Gel...
1 / 1
435.000 € 690 €/m²
Grundstück zum Kauf
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Das von uns im Alleinauftrag angebotene Grundstück eröffnet vielfältige Möglichkeiten zur Verwirklichung individueller Wohnträume. Die Bebauung richtet sich nach dem gültigen Bebauungsplan und erlaub...
Christine Schülke-Immobilien
1 / 4
595.000 € 846 €/m²
Grundstück zum Kauf
703 m² Grundstück
Untergartelshausen, Freising (85354)
Hier können Sie Ihr persönliches Traumhaus in absoluter Traumlage realisieren. Das Grundstück befindet sich in leichter Hanglage und eröffnet attraktive architektonische Gestaltungsmöglichkeiten. Gru...
Haris Halilovic
1 / 7
175.000 € 578 €/m²
Grundstück zum Kauf
303 m² Grundstück
Au, Au in der Hallertau (84072)
Das hier von uns exklusiv angebotene Grundstück mit ca. 368 m² befindet sich in der malerischen Gemeinde Au in der Hallertau in einem ruhigen Wohngebiet, das durch eine angenehme Nachbarschaft und ei...
Haris Halilovic
1 / 7
180.000 € 573 €/m²
Grundstück zum Kauf
314 m² Grundstück
Au, Au in der Hallertau (84072)
Das hier von uns exklusiv angebotene Grundstück mit ca. 314 m² befindet sich in der malerischen Gemeinde Au in der Hallertau in einem ruhigen Wohngebiet, das durch eine angenehme Nachbarschaft und ei...
Haris Halilovic
1 / 7
199.000 € 541 €/m²
Grundstück zum Kauf
368 m² Grundstück
Au, Au in der Hallertau (84072)
Haris Halilovic
1 / 7
175.000 € 568 €/m²
Grundstück zum Kauf
308 m² Grundstück
Au, Au in der Hallertau (84072)
Das hier von uns exklusiv angebotene Grundstück mit ca. 308 m² befindet sich in der malerischen Gemeinde Au in der Hallertau in einem ruhigen Wohngebiet, das durch eine angenehme Nachbarschaft und ei...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 5
980.000 € 724 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.354 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage. Es ist kein Bebauungsplan vorhanden. Die Bebauung richtet sich nach § 34 BauGB, d.h. die umliegende Bebauung ist präg...
1 / 2
330.000 € 19,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.080 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf a.d.Amper (85414)
Gemarkung: Kirchdorf a.d. Amper Flur-Nummer: 3424 Landkreis: Freising Grundstücksgröße: 17.080,37 m² Rechteckiger Zuschnitt ohne Hanglage. Das Grundstück befindet sich nicht im Hochwassergebiet. Die ...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 4
800.000 € 1.600 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Freising (85354)
Auf den Markt kommt hier ein Baugrundstück in der Eichenfeldsiedlung, mit unverbaubarem Blick nach Süden. Ein "Schmankerl", das es nicht häufig gibt! Die Grundstücksgröße ist 500 m² und es ist der sü...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
154.501 m² Grundstück
Freising (85354)
Sie haben die Chance einen spektakulären Grundbesitz mit insgesamt ca. 154.501 m² am Stadtrand in Freising zu erwerben. Beim Angebot handelt es sich um Ackerland mit bestimmten Nachverdichtungszonen....
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 3
635.000 € 1.456 €/m²
Grundstück zum Kauf
436 m² Grundstück
Freising (85354)
Auf den Markt kommt hier ein Baugrundstück mit Altbestand in der Eichenfeldsiedlung. Die Grundstücksgröße ist 436 m² und es ist der nördliche Teil der Flur-Nr. 3227, die noch geteilt wird. Den Abbruc...
Privat von Wahid Ahmadi
1 / 28
950.000 € 1.583 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Freising (85354)
Das bestehende Gebäude ist sanierungsbedürftig und umfasst drei separate Wohnungen. Jede Wohneinheit ist individuell zugänglich. Für das Grundstück wurde eine offizielle Genehmigung erteilt, das Best...
1 / 1
Neu
338.000 € 500 €/m²
Grundstück zum Kauf
676 m² Grundstück
Tegernbach, Rudelzhausen / Tegernbach (84104)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Rudelzhausen / Tegernbach bieten wir Ihnen ein attraktives Wohngrundstück zum Kauf an. Das Grundstück verfügt über eine Fläche von ca. 676 m² und eröffnet viel...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 9
Neu
690.000 € 1.380 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising (85356)
Bauen in schönster Lage! Das angebotene Grundstück mit Altbestand befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Wohnlage, nähe der Isarau und des Sportparks Savoyer Au mit zahlreichen Freizeitmöglichke...
1 / 3
490.000 € 657 €/m²
Grundstück zum Kauf
746 m² Grundstück
Mauern (85419)
Willkommen auf einem Grundstück voller Möglichkeiten! Hier erwartet Sie die seltene Gelegenheit, ein modernes, großzügiges Zuhause nach Ihren eigenen Vorstellungen zu realisieren. Mit dem Rückbau des...
1 / 12
Neu
120.000 € 44,58 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.692 m² Grundstück
Rudelzhausen (84104)
Lust auf Erholung pur? Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Freizeitgrundstück mit Weiher zum Schwimmen. Ruhig gelegen befindet sich dieses ca. 2.700 m² Outdoor-Idyll mitten im Grünen. Genießen ...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Vötting, Freising (85354)
Wenn Sie keine Ausgleichsflächen vorhalten, sollten Sie - gerne mit unserer Unterstützung - prüfen, ob für Ihre Projekt- und Bau-Planung sog. ÖKO-Punkte genehmigungsfähig sind. 650.000 verfügbare WER...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
566 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freising (85354)
Diese Immobilie wurde im Jahr um 1853 erstmals urkundlich erwähnt, und seitdem wurde die Immobilie als Wohn- und Geschäftshaus genutzt. Im Jahr 1939 wurde das Gebäude dann aufgestockt und ausgebaut, ...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 5
880.000 € 1.020 €/m²
Grundstück zum Kauf
862,6 m² Grundstück
Vötting, Freising (85354)
In attraktiver Lage des gefragten Freisinger Stadtteils Vötting freuen wir uns, Ihnen ein Baugrundstück mit hohem Potenzial präsentieren zu dürfen. Für das Grundstück liegt bereits ein genehmigter Vo...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 5
433.000 € 1.077 €/m²
Grundstück zum Kauf
402 m² Grundstück
Vötting, Freising (85354)
1 / 6
Neu
1.000.000 € 1.383 €/m²
Grundstück zum Kauf
723 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising (85356)
Das wunderschöne Grundstück mit Altbestand im größten Freisinger Stadtteil Lerchenfeld überzeugt vor allem durch seine Lage. Ruhig in einer Sackgasse gelegen, erreichen Sie die Freisinger Innenstadt ...
1 / 7
Neu
1.190.000 € 1.159 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.027 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising (85356)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit Altbestand in Freising mit einer großzügigen Gesamtfläche von ca. 1.027 m². Dieses Grundstück bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Verwirklichung Ihrer...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 5
880.000 € 1.020 €/m²
Grundstück zum Kauf
862,6 m² Grundstück
Vötting, Freising (85354)
1 / 2
475.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.185 m² Grundstück
Hirschhausen, Schweitenkirchen (85301)
In einem ruhigen, ländlich geprägten Ortsteil von Schweitenkirchen präsentiert sich dieses nach Süden ausgerichtete Grundstück als seltene Gelegenheit für Familien und Bauherren. Die idyllische, natu...
1 / 3
Neu
3.500.000 € 293 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
11.945 m² Grundstück
Vötting, Freising (85354)
Kurzbeschreibung Sichern Sie sich diesen Standort Objekt Es handelt sich nach dem Flächennutzungsplan um eine Sondergebietsfläche für Forschung und Lehre. Derzeit wird sie für den landwirtschaftlich ...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 5
455.000 € 1.138 €/m²
Grundstück zum Kauf
399,7 m² Grundstück
Vötting, Freising (85354)