Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Alt Zauche-Wußwerk Wußwerk

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wußwerk, 15913
Grundstück zum Kauf 4.536 m² Grundstück Groß Leine Märkische Heide 15913
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
4.536 m² Grundstück
Groß Leine, Märkische Heide (15913)
Das zum Verkauf angebotene Grundstück befindet sich in Groß Leine, einem kleinen Ortsteil der Gemeinde Märkische Heide. Dem neuen Käufer bieten sich zwei Optionen der Nutzung des Grundstückes an. Opt...
Freizeitgrundstück zum Kauf 70.000 € 450 m² Grundstück Lübben Lübben (Spreewald) 15907
70.000 € 156 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Die perfekte Kombination! Dieses charmante Grundstück vereint naturnahe Erholung mit einer hervorragenden Lage. Eingebettet in ein idyllisches Landschaftsschutzgebiet genießen Sie hier absolute Ruhe ...
Grundstück zum Kauf 90.000 € 1.002 m² Grundstück Lübben Lübben (Spreewald) 15907
90.000 € 89,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Das 1.002 m² große Grundstück, bietet eine gute Gelegenheit, den Traum vom eigenen zuhause zu verwirklichen. Mit seiner großzügigen Fläche bietet es die Möglichkeit, ein individuelles und maßgeschnei...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.295.000 € 10.506 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Majoransheide 22-28 Lübben Lübben (Spreewald) 15907
2.295.000 € 218 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.506 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Majoransheide 22-28, Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Alles ist möglich: Wohnen im Grünen, im Spreewald - wo andere Urlaub machen - und trotzdem auf nichts verzichten müssen. Lübben hat als Kreisstadt eine sehr gute Infrastruktur und ist verkehrstechnis...
Schmitz-Immobilien-Berlin
Grundstück zum Kauf 1.700.000 € 20.165 m² Grundstück Groß Leuthen Märkische Heide / Groß Leuthen 15913
1.700.000 € 84,30 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.165 m² Grundstück
Groß Leuthen, Märkische Heide / Groß Leuthen (15913)
POTENZIAL UND WIRTSCHAFLICHKEIT ANALYSE LIEGT VOR UND KANN IHNEN ZUR VERFÜGUNG GESTELLT WERDEN. Bitte Video und umfangreiches Bildmaterial gleich mit anfordern. Die exklusive Grundstücksfläche am See...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 850 m² Grundstück Groß Leuthen Märkische Heide 15913
75.000 € 88,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
850 m² Grundstück
Groß Leuthen, Märkische Heide (15913)
Das ca. 850 m² große - noch zu vermessende Grundstück, bietet eine gute Gelegenheit, den Traum vom eigenen Zuhause zu verwirklichen. Es befindet sich keine 300 Meter vom beliebten Groß Leuthener See ...
Grundstück zum Kauf 1.000.000 € 5.694 m² Grundstück Göritz 03226
1.000.000 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.694 m² Grundstück
Göritz (03226)
Zum Verkauf steht ein großes Grundstück nahe der Autobahn Berlin-Cottbus. Es eignet sich ideal für Geschäftsreisende: als Tankstelle, Hotel als Fast Food Lokal. 03226 Göritz, Deutschland, nahe Autoba...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 6.400 € 5.950 m² Grundstück Vetschau 03226
6.400 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.950 m² Grundstück
Vetschau (03226)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, im Landschafts...
6.400 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.950 m² Grundstück
Vetschau (03226)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, im Landschaftsschutzgebiet
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.100 € 3.670 m² Grundstück Vetschau 03226
2.100 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.670 m² Grundstück
Vetschau (03226)
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 3.700 € 3.458 m² Grundstück Vetschau 03226
3.700 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.458 m² Grundstück
Vetschau (03226)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, im Bereich ein...
Neu
3.700 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.458 m² Grundstück
Vetschau (03226)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, im Bereich eines Bodendenkmals, im Landschaftsschutzgebiet
Argetra GmbH
2.100 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.670 m² Grundstück
Vetschau (03226)
Grundstück zum Kauf 94.500 € 1.050 m² Grundstück Vetschau Vetschau/Spreewald 03226
94.500 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.050 m² Grundstück
Vetschau, Vetschau/Spreewald (03226)
?? Willkommen in Vetschau im Spreewald - einer Stadt, in der Natur, Ruhe und Zukunftsperspektive aufeinandertreffen. Hier, in der ruhigen Wohnlage am Stradower Weg, bieten wir Ihnen mehrere großzügig...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 950 m² Grundstück Köthenerstraße Krausnick Krausnick-Groß Wasserburg 15910
90.000 € 94,74 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
950 m² Grundstück
Köthenerstraße, Krausnick, Krausnick-Groß Wasserburg (15910)
Ihr Traum vom Leben im Grünen – Baugrundstück im idyllischen Spreewald Stellen Sie sich vor, Sie wachen morgens mit Vogelgezwitscher auf, atmen frische Landluft ein und genießen absolute Ruhe – und d...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Briesen 03096
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Briesen (03096)
Der unverbaute Blick ins Grüne sowie die unmittelbare Nähe zum Wald schaffen einen hohen Erholungswert und unterstreichen die besondere Wohnqualität – ideal für Familien und naturverbundenes Wohnen. ...
175.000 € 53,85 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.250 m² Grundstück
Schlabendorf, Luckau (15926)
Sie erwerben das Grundstück samt genehmigten Vorbescheid für folgendes Bauvorhaben: - Errichtung von 6 Ferienwohnungen (ca. 150 m²) - Errichtung eines Zweiradstützpunktes mit Fahrradverleih und Repar...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 69.990 € 763 m² Grundstück Freiwalde Schönwald 15910
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Ihr Grundstück bietet Ihnen einen schönen offenen Blick auf die reine Natur und gibt Ihnen das Gefühl allein auf diesem Fleckchen Erde zu sein. Traumgrundstücke zu SONDERPREISEN! Zum Beispiel: 763m² ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 99.990 € 1.187 m² Grundstück Freiwalde Schönwald 15910
Neu
99.990 € 84,24 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.187 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Schönes Grundstück mit 1187m² am Feld- und Waldrand, nur ein Nachbargrundstück, Medien in der Straße, erstellte Grundstückszufahrt!! Sie können sofort losplanen und bauen! Erschließung und Straßenbau...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 64.900 € 763 m² Grundstück Freiwalde Schönwald 15910
64.900 € 85,06 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 86.000 € 30.639 m² Grundstück Freiwalde Bersteland 15910
86.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.639 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Ihr Grundstück bietet Ihnen einen schönen offenen Blick auf die reine Natur und gibt Ihnen das Gefühl allein auf diesem Fleckchen Erde zu sein. VERKAUFSSTART zu SONDERPREISEN! Zum Beispiel: 763m² für...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 99.900 € 985 m² Grundstück Freiwalde Bersteland 15910
99.900 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
985 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
99.990 € 84,24 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.187 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
VERKAUFSSTART mit SONDERPREISEN auf die Grundstücke! Hier 1187m² Grundstück am Feld- und Waldrand, nur ein Nachbargrundstück, Medien in der Straße, erstellte Grundstückszufahrt Sonderpreis 99.990€ oh...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 19.000 € 1.200 m² Grundstück Garrenchen Luckau 15926
Neu
19.000 € 15,83 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.200 m² Grundstück
Garrenchen, Luckau (15926)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.200 m² großes Baugrundstück für ein großes Haus oder zwei EFH in dem Gemeindeteil Görlsdorf, OT Garrenchen. Auch ein zusätzliches Nebengebäude sollte möglich sein. Das Gru...
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 69.990 € 763 m² Grundstück Freiwalde Bersteland OT Freiwalde 15910
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland OT Freiwalde (15910)
Sie können sofort losplanen und bauen. Erschließung und Straßenbau sind abgeschlossen. In grüner Wohnlage von Freiwalde, am Feldrand, bieten wir Ihnen Baugrundstücke "An der Chausseestraße" an. Das W...
Neu
86.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.639 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Gewerbegrundstück zum Kauf 150.000 € 2.500 m² Grundstück Freiwalde Bersteland 15910
150.000 € 60 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
Verkauft wird ein ca. 2.500m² großes Grundstück im Gewerbegebiet Freiwalde. Der Zuschnitt ist nahezu rechteckig und das Bodenniveau ist eben. Eine Umzäunung ist nicht vorhanden. Die Medien liegen am ...
99.990 € 84,24 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.187 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Wohnung
2.043 €/m²
Niedrigster Preis
1.479 €/m²
Höchster Preis
2.842 €/m²
House illustration
Haus
1.211 €/m²
Niedrigster Preis
643 €/m²
Höchster Preis
2.403 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Alt Zauche-Wußwerk
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.