Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Cologna Veneta

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cologna Veneta
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 238 m² 6.900 m² Grundstück Montecchia Di Crosara 37030
G
990.000 € 4.160 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
6.900 m² Grundstück
Montecchia Di Crosara (37030)
"Soave" Venetien - Eine Immobilie zwischen Weinbergen und Unvergänglichkeit - ein Anwesen, das Geschichten erzählt. Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre ruhige, abgeschirmte Lage mit ...
Green Acres
Haus zum Kauf 760.000 € 460 m² Este 35042
Neu
760.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
Este (35042)
Eingebettet in eine serene und umhüllende Landschaft thront diese Luxusherberge wie ein Zufluchtsort des Friedens und der Moderne. Gelegen in der stillen toskanischen? Nein: stillen Campagna von Este...
Studio zum Kauf 1.450.000 € 8 Zimmer 320 m² 2. Geschoss Piazza Ottolini VERONA 37100
1.450.000 € 4.531 €/m²
Studio zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
·
2. Geschoss
Piazza Ottolini, VERONA (37100)
Villa zum Kauf 2.100.000 € 5 Zimmer 300 m² 650 m² Grundstück via Busatte Nago-Torbole
2.100.000 € 7.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
650 m² Grundstück
via Busatte, Nago-Torbole
EG Garage HZ-Raum Gäste-Apartment zwischen EG und 1.OG (ca. 20 qm) Küche/Wohnzimmer+ Dusche/WC mit Wendeltreppe zum ob. Geschoss Schlafzimmer 1.OG Apartment 1 (ca. 70 qm) Eingang über die Aussentrepp...
Villa zum Kauf 4.250.000 € 6 Zimmer 450 m² 40.000 m² Grundstück frei ab sofort Verona
4.250.000 € 9.444 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verona
Die Villa Veneta ist ein kunsthistorisch besonders interessantes Gebäude, das zwischen 1535 und 1789 von einer adligen Veroneser Familie erbaut wurde. Zu Beginn des 19. Jahrhunderts war es Sitz der n...