Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Maurice

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Maurice
Haus zum Kauf 2.950.721 € 6 Zimmer 178 m² Champéry 1874
2.950.721 € 16.577 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
Champéry (1874)
Avanthay Immobilien - Champéry Eingebettet in eine privilegierte Umgebung und gipfelnd auf den Höhen von Champéry am Ort namens "Rumières" bieten wir Ihnen einen hervorragenden Bau eines neuen Chalet...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.290.000 CHF 4,5 Zimmer 136 m² Champéry 1874
2.290.000 CHF 16.838 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
Champéry (1874)
Diese 156 m² gewichtete Wohnung befindet sich unter dem Dach einer neuen Residenz (Bau 2019) und vereint Eleganz, Komfort und hochwertige Materialien. Ihre warme und helle Atmosphäre macht sie zu ein...
Sonstiges zum Kauf 1.370.000 € Vallorcine 74660
1.370.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
Vallorcine (74660)
For mountain lovers, discover this house with authentic charm located in the centre of the village of Vallorcine. Carefully restored, you will be seduced by its assets: a surface area of 380m2 divide...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.370.000 € 380 m² 614 m² Grundstück Vallorcine 74660
Neu
1.370.000 € 3.605 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
·
614 m² Grundstück
Vallorcine (74660)
Für Liebhaber der Berge entdecken Sie dieses charmante, authentische Haus im Zentrum des Dorfes Vallorcine. Sorgfältig rehabilitiert, werden Sie von seinen Vorzügen überzeugt sein: 380 m² Wohnfläche,...
Haus zum Kauf 835.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
835.000 CHF 9.940 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
apartment morgins is poised at the intersection of alpine elegance and modern comfort, offering 84 m² of refined living. within the boutique porte du soleil résidences, this two-bedroom apartment inv...
Haus zum Kauf 825.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins sets a new standard for refined alpine living, uniting contemporary design with the natural rhythms of switzerland's mountain landscape. this boutique project, porte du soleil résidences...
Penthouse zum Kauf 3.485.000 CHF 5 Zimmer 290 m² route du village morgins 1875
3.485.000 CHF 12.017 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
route du village, morgins (1875)
this penthouse morgins presents an invitation to refined alpine living. set within the porte du soleil résidences, this penthouse encompasses 290 m² of thoughtfully planned space, marked by four bedr...
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins invites you into a realm where modern luxury meets alpine serenity. this property, situated in the boutique porte du soleil résidences, offers 84 m² of well-proportioned living space, co...
Haus zum Kauf 1.430.000 CHF 5 Zimmer 143 m² route du village morgins 1875
1.430.000 CHF 10.000 CHF/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins presents 143 m² of living space, where discreet underfloor heating, natural light, and unobstructed alpine views create a distinct sense of place. this residence forms part of the boutiq...
Penthouse zum Kauf 2.185.000 CHF 4 Zimmer 186 m² route du village morgins 1875
2.185.000 CHF 11.747 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
route du village, morgins (1875)
this penthouse morgins rests within the boutique porte du soleil résidences, where alpine purity meets understated luxury. the 186 m² penthouse is well composed, offering three bedrooms and two bathr...
Haus zum Kauf 560.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
560.000 CHF 10.000 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins invites a sense of the alpine rhythm, blending refined design with panoramic views of the surrounding mountains. this boutique residence, part of the distinguished «porte du soleil résid...
Haus zum Kauf 550.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
550.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins presents a refined experience within the boutique residences of porte du soleil, where 56 m² of living space is defined by modern luxury and serene alpine aesthetics. this flat in morgin...
Haus zum Kauf 555.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
555.000 CHF 9.911 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins is a boutique residence offering 56 m² of contemporary living where alpine light and clean lines set a tranquil pace. the property sits within an exclusive enclave of three chalet-inspir...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 1.051 m² Grundstück Bex 1880
1.350.000 CHF
Haus zum Kauf
1.051 m² Grundstück
Bex (1880)
3 appartements + 1 atelier | Prix : CHF 1'350'000.- - 4.5 pièces (1er étage) : CHF 1'900.- net + CHF 200.- charges (brut CHF 2'100.-) - 3 pièces : CHF 1'750.- net + CHF 200.- charges (brut CHF - 1'95...
Haus zum Kauf 1.500.000 CHF 487 m² sembrancher 1933
1.500.000 CHF 3.080 CHF/m²
Haus zum Kauf
487 m²
sembrancher (1933)
this restaurant property sembrancher presents a distinctive opportunity at a natural crossroad between val de bagnes, orsières, and martigny. occupying 487 m², the establishment features a welcoming ...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 220 m² 3.057 m² Grundstück Gryon 1882
Neu
2.500.000 CHF 11.364 CHF/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
3.057 m² Grundstück
Gryon (1882)
CALME ABSOLU !!! -Ce magnifique chalet a été entièrement rénové en 2017 et est érigé sur une parcelle de 3057m². -Grâce à sa position dominante, vous pourrez profiter d'un panorama exceptionnel et d'...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 CHF 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.500.000 CHF 14.658 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, 307 m² große Chalet im Herzen von Gryon, direkt neben Villars und nur zwei Minuten von den Skiliften entfernt. Auf einem großen Grundstück von über 5.000 m² gelegen...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 198 m² 1.000 m² Grundstück Villars-sur-Ollon Ollon 1884
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
1.000 m² Grundstück
Villars-sur-Ollon, Ollon (1884)
Am unmittelbaren Rand des renommierten Resorts Villars-sur-Ollon gelegen, ist das Anwesen "Plénitude" ein Juwel der alpinen Architektur, das Diskretion, Luxus und Gelassenheit vereint. Dieses außerge...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 245 m² 641 m² Grundstück Châtel 74390
2.000.000 € 8.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
641 m² Grundstück
Châtel (74390)
A38963JEH74 - Im Herzen der Portes du Soleil Entdecken Sie dieses hervorragende 280 m² (245 m² bewohnbare) Chalet, das eine idyllische Lage in Châtel genießt. Die Lage nahe den Hängen bietet optimale...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 3.175.000 € 205 m² Avoriaz Morzine (Avoriaz) 74110
Neu
3.175.000 € 15.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
205 m²
Avoriaz, Morzine (Avoriaz) (74110)
Einzigartig in Avoriaz? Nutzen Sie die Gelegenheit, in dieses architektonische Meisterwerk von 204 m² zu wohnen, sorgfältig 2021 renoviert. Idealerweise im Herzen des Skigebiets Avoriaz gelegen, biet...
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 136 m² 796 m² Grundstück Morzine (Avoriaz) 74110
950.000 € 6.985 €/m²
Haus zum Kauf
136 m²
·
796 m² Grundstück
Morzine (Avoriaz) (74110)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 655.000 € 62 m² Morzine (Avoriaz) 74110
Neu
655.000 € 10.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
62 m²
Morzine (Avoriaz) (74110)
Neues Projekt von 3 authentischen Chalets in Morzine! Im Herzen von Morzine laden wir Sie ein, dieses neue Programm mit drei Chalets kennenzulernen, das in echter Bergsteiger-Atmosphäre gestaltet ist...
Green Acres
Haus zum Kauf 870.000 € 96 m² Morzine (Avoriaz) 74110
Neu
870.000 € 9.063 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
Morzine (Avoriaz) (74110)
Neue gehobene Adresse in Morzine, L'Estive vereint Appartements und Chalets vom T2 bis T5. In der Nähe des Zentrums und der Skilifte von Super-Morzine profitiert die Residenz von einem kostenlosen Sh...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.950.000 € 360 m² 548 m² Grundstück La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
Neu
3.950.000 € 10.972 €/m²
Haus zum Kauf
360 m²
·
548 m² Grundstück
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
Nur wenige Schritte vom Herzen des charmanten Dorfes Praz entfernt, lassen Sie sich von diesem neuwertigen Penthouse mit drei Schlafzimmern plus ausbaubarer Galerie verführen. Dieses Penthouse bietet...
Wohnung zum Kauf 2.700.000 € 7 Zimmer 170 m² AVORIAZ 74110
2.700.000 € 15.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
AVORIAZ (74110)
In the historic heart of Avoriaz, an iconic resort whose architecture blends harmoniously with its natural surroundings, discover this remarkable 7-room triplex apartment offering 170m2 of living spa...
Sonstiges zum Kauf 2.550.000 € 4 Zimmer 90 m² Grundstück Morzine 74110
2.550.000 €
Sonstiges zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m² Grundstück
Morzine (74110)
New development of 3 authentic chalets in Morzine! In the heart of Morzine, we invite you to discover this new program of three chalets designed in an authentic mountain spirit. The materials used ar...
Wohnung zum Kauf 1.360.000 € 4 Zimmer 170,8 m² 3. Geschoss Châtel 74390
1.360.000 € 7.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170,8 m²
·
3. Geschoss
Châtel (74390)
Châtel Immo, your real estate agency in the Abondance valley, offers you in this new program 'Les Pléiades' composed of only 7 apartments and a Chalet located in Châtel and deliverable for Christmas ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.300.000 € 213 m² 443 m² Grundstück Morzine (Avoriaz) 74110
Neu
2.300.000 € 10.798 €/m²
Haus zum Kauf
213 m²
·
443 m² Grundstück
Morzine (Avoriaz) (74110)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Chalet in einer hoch nachgefragten Gegend des Prodains-Tals in Morzine. Eingebettet in eine ruhige, natürliche Umgebung profitiert das Chalet von einer außergewöhnli...
Haus zum Kauf - Erstbezug 4.700.000 € 13 Zimmer 320 m² 520 m² Grundstück Avoriaz Morzine 74110
Neu
4.700.000 € 14.688 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
13 Zimmer
·
320 m²
·
520 m² Grundstück
Avoriaz, Morzine (74110)
80 m von der Ardent-Gondel entfernt befindet sich ein neues, hoch stehendes Projekt, CHARM'ARDENT, ein elegantes Chalet aus drei großen Wohnungen. Seltener Trost - man kann s...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 497.500 € 47 m² Avoriaz Morzine (Avoriaz) 74110
497.500 € 10.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
47 m²
Avoriaz, Morzine (Avoriaz) (74110)
Letzte Gelegenheit! Gelegen im Aulps-Tal, im Herzen der Portes du Soleil, dem zweitgrößten Skigebiet der Alpen, das Frankreich und die Schweiz verbindet (il Stations Avoriaz und Les Gets in der Nähe)...