10 Immobilien zum Kauf oder Miete in Magliano in Toscana
1 / 68
Neu
1.200.000 € 3.692 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
325 m²
·
94.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Magliano in Toscana (58051)
Dieser charmante Agriturismo befindet sich in der wunderschönen Landschaft der Maremma, in der Nähe von Magliano in Toscana. Die Lage verbindet die Ruhe und Weite der toskanischen Natur mit der Nähe ...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 21
800.000 € 4.819 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
166 m²
·
11.000 m² Grundstück
Magliano In Toscana (58051)
Die Immobilie "Podere Rosso" ist ein freistehendes Bauernhaus inmitten der unberührten Natur der Maremma, umgeben von Weinbergen, Olivenhainen und zwei Bächen. Das Anwesen umfasst ein Haupthaus mit c...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 35
3.100.000 € 10.131 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
306 m²
·
171.000 m² Grundstück
Magliano In Toscana (58051)
In hügeliger und privilegierter Lage mit freiem Blick bis zum Meer stellt dieses Anwesen eine seltene Kombination aus Eleganz, Komfort und Naturerlebnis dar. Wir befinden uns in Magliano in der Toska...
1 / 17
1.350.000 € 6.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
11.000 m² Grundstück
Magliano (58051)
Objektbeschreibung Bauernhaus aus Stein mit etwa 200 Quadratmetern Wohnfläche und einem Nebengebäude von 100 Quadratmetern und mit über 11 Hektar Land. Davon sind 3 Hektar bewässerte Weinberge und es...
1 / 47
2.000.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
250.000 m² Grundstück
Magliano in Toscana
1 / 8
550.000 € 1.833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Magliano (58051)
Objektbeschreibung Wunderschönes Bauernhaus auf dem Land mit 20 Hektar Land und über 300 Olivenbäumen. Mit großartigem Panoramablick auf die herrlichen Ebenen der Maremma. Raumaufteilung Das Haus bie...
1 / 5
Neu
1.350.000 € 6.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
11.000 m² Grundstück
Magliano (58051)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus aus Stein mit etwa 200 Quadratmetern Wohnfläche und einem Nebengebäude von 100 Quadratmeter...
1 / 5
Neu
1.150.000 € 3.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
20.000 m² Grundstück
Magliano (58050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Landschaft der toskanischen Maremma, etwa 20 Minuten vom Meer und der nahen Natur-Oase entfernt...
1 / 5
Neu
1.350.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
112.400 m² Grundstück
Magliano (59051)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Nähe von Magliano in der Toskana, in dominanter Lage, umgeben von sanften Hügeln und von Weinbe...
1 / 5
Neu
1.350.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
112.400 m² Grundstück
Magliano (58051)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Magliano in Toscana
1 / 58
970.000 € 2.553 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grosseto (58100)
Diese exklusive Doppelhaushälfte vereint Komfort, Privatsphäre und eine traumhafte Lage inmitten der toskanischen Hügel. Obwohl sie Teil eines Doppelhauses ist, bietet die Immobilie praktisch völlige...
Green Acres
1 / 50
21.000.000 €
Haus zum Kauf
Orbetello Scalo (58015)
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 39
4.500.000 € 12.857 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
350 m²
·
292.000 m² Grundstück
Manciano (58014)
Wunderschönes Weingut in Manciano, im Herzen der Maremma, mit ca. 10 Hektar Weinbergen, 1,7 Hektar Olivenhainen, einer Weinkellerei sowie einem Bauernhaus und Nebengebäude mit insgesamt 6 Schlafzimme...
1 / 5
950.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
300.000 m² Grundstück
Saturnia (58014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In the Sovana area 5 km from Pitigliano, 10 from the Terme di Sorano, 25 km from Saturnia, we sell a w...
1 / 10
600.000 € 938 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
640 m²
·
20.000 m² Grundstück
Baccinello
Objektbeschreibung Auf einem Hügel mit einem 360°-Panorama finden wir dieses alte und schöne Eigentum mit Charakter, das aus einem teilweise restaurierten Stein-Bauernhaus von etwa 600 qm und einem r...
1 / 27
5.500.000 € 15.714 €/m²
Rustico zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
350 m²
·
80.000 m² Grundstück
Talamone
Eine absolute Rarität. Die Immobilie besteht aus zwei sep. Einheiten. 1. Eine top gepflegte Villa mit ca. 250 Qm Wohnraum 2. Ein historischer Genueser Turm mit ca. 100 Qm Wohnraum. Die zweistöckige V...
1 / 5
Neu
1.450.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
450.000 m² Grundstück
Saturnia, Manciano (58014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die malerische Landschaft , besticht dieses charmante Anwesen durch ein geräumiges Baue...
1 / 24
430.000 € 2.150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
120.000 m² Grundstück
Manciano (58014)
Wunderschönes Anwesen bestehend aus einem rustikalen Bauernhaus im toskanischen Stil und einem Nebengebäude unweit des Haupthauses in einer sehr panoramischen Lage mit eindrucksvoller Landschaft. Das...
1 / 27
580.000 € 3.135 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
·
25.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manciano
1 / 54
698.000 € 1.623 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
430 m²
·
8.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manciano
1 / 40
495.000 € 1.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
308 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scansano (58054)
Diese moderne Villa mit Garten befindet sich in zentraler Lage von Murci und vereint höchsten Wohnkomfort mit innovativer Technik und hervorragender Energieeffizienz. Trotz der zentralen Position bie...
1 / 27
270.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
300 m²
·
280.000 m² Grundstück
Manciano
1 / 26
395.000 € 1.580 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
900.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scansano (58054)
1 / 81
Neu
3.300.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
660 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manciano (58014)
Dieses wunderschöne Anwesen befindet sich im Herzen von Saturnia, einer der bekanntesten Thermalregionen der Toskana. Die berühmten Thermalwasserfälle, die Golfplätze sowie das renommierte Thermalbad...
1 / 69
850.000 € 3.091 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
275 m²
·
200.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orbetello
1 / 5
Neu
400.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1.000 m² Grundstück
Poggio Murella (58014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Inerio - Poggio Murella Nur 5 Minuten von den berühmten Thermalquellen von Saturnia in der Provin...
1 / 15
950.000 € 1.462 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
650 m²
·
47.000 m² Grundstück
Scansano (58054)
Bauernhof 1950 aus einer Ruine wiederhergestellt, 1998 letztmals komplett renoviert, 23kW Photovoltaik, Olivenhain, Perdeboxen, mehrere eigene Quellen und Brunnen zur Selbstversorgung ... Agriturismo...
1 / 29
250.000 € 1.812 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
17.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manciano (58014)
Diese neu gebaute Villa befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in der toskanischen Hügellandschaft und bietet einen herrlichen Panoramablick auf die umliegende Landschaft. Besonders attraktiv i...
1 / 5
600.000 € 938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
640 m²
·
20.000 m² Grundstück
Baccinello (58054)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf einem Hügel mit einem 360°-Panorama finden wir dieses alte und schöne Eigentum mit Charakter, das ...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Weingut zum Kauf
500 m²
·
120.000 m² Grundstück
Saturnia (58014)
Auf dem Territorium von Morellino di Scansano DOCG und der Olivenölproduktion DOP unterscheidet sich diese Liegenschaft aufgrund der Vielfalt, die sie bietet, sowohl in Bezug auf die Landwirtschaft a...