0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Serravalle Sesia
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Serravalle Sesia
1 / 24
750.000 € 750 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.800 m² Grundstück
Strada Traversagna, Sostegno (13868)
Diese schöne Villa befindet in Sostegno, in der Provinz von Biella, aber nur ca. 6 km von Borgosesia entfernt. Der Ort bietet Einkaufsmöglichkeiten, Post usw. Die Villa erstreckt sich auf 4 Etagen un...
1 / 24
Neu
995.000 € 2.221 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
448 m²
·
7.552 m² Grundstück
Roasio (13060)
Diese prestigeträchtige Villa in Roasio besticht durch ihre erstklassige Lage, umgeben von viel Grün und mit Panoramablick auf die umliegenden Hügel. Sie ist der perfekte Ort für diejenigen, die in e...
1 / 23
615.000 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Apricale (18035)
Dieses attraktive Landhaus, im Jahr 2010 aus hochwertigen Materialien erbaut und mit Naturstein verkleidet, liegt eingebettet in die malerische Landschaft des ligurischen Hinterlandes. Von den heutig...
1 / 27
980.000 € 3.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
317 m²
·
4.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gozzano
In ruhiger und sonniger Lage bieten wir eine wunderschöne, kürzlich erbaute freistehende Villa zum Verkauf an, eingebettet in einen ebenen, ca. 4.800 m² großen Garten, der perfekt ausgerichtet und ge...
1 / 47
750.000 € 3.333 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogogno
Neu erbautes Penthouse-Apartment in der atemberaubenden Umgebung des Bogogno Golf Clubs. Wir befinden uns im renommierten Bogogno Golf Club Resort mit 36 Löchern, Swimmingpool, Spa, Tennisplätzen, Pa...
1 / 5
295.000 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Miasino (2080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ferienwohnung in Orta (Miasino/Carcegna) am Ortasee im Piemont/ITL im Erdgeschoß eines Hauses mit zwei...
1 / 35
1.050.000 € 5.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
1.550 m² Grundstück
Bogogno
In der wunderschönen Wohnanlage des Golfclubs Bogogno, einem der renommiertesten in ganz Italien, eingebettet in Ruhe und Natur, bieten wir einen herrlichen Teil einer Doppelhaushälfte im provenzalis...
1 / 25
690.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Isidoro 1, Bogogno (28010)
In der wunderschönen Kulisse des Golf Resort Bogogno, das über zwei 18-Loch-Meisterschaftsplätze verfügt, bieten wir diese freistehende Villa mit privatem Garten und Swimmingpool zum Verkauf an. Die ...
1 / 38
420.000 € 1.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
224 m²
·
frei ab sofort
Via Cascinette 61, Gattico/Veruno (28013)
Im Herzen von Gattico-Veruno, in bequemer und strategisch günstiger Lage, nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, bieten wir ein wunderschönes historisches Landhaus mit aut...
1 / 28
128.000 € 1.231 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Colazza
In einem kleinen Dorf im sonnigen oberen Vergante steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Wohnhaus von nur drei Einheiten am Rande des historischen Zentrums zum Verkauf. Sie hat eine hervorragender S...
1 / 24
Neu
235.000 € 2.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via per Colazza Silvera, Ghevio di Mei (28046)
Ghevio, Ortsteil Silvera – wir bieten eine gemütliche Dreizimmerwohnung in einer ruhigen, von Grün umgebenen Umgebung zum Verkauf an, ideal für alle, die fernab vom Trubel wohnen möchten, ohne auf di...
1 / 32
699.000 € 2.913 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ghevio Pisano
Prestigevilla mit Pool, Seeblick und absoluter Privatsphäre – Lago Maggiore, Pisano Alto Vergante In einem exklusiven Wohngebiet mit nur neun freistehenden Villen, erreichbar über eine private Zufahr...
1 / 23
108.000 € 1.459 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Colazza
Am Rande des mittelalterlichen Dorfkerns von Colazza, mit öffentlichen Parkplätzen in fußläufiger Entfernung, steht eine charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in historischen Kontext zum Verkauf. Dank der kü...
1 / 37
Neu
219.000 € 3.129 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Bogogno (28010)
Im Herzen des exklusiven Bogogno Golf Resort, innerhalb der renommierten Wohnanlage „Casa Bonora“, bieten wir eine elegante Wohnung mit ca. 70 qm Wohnfläche zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sic...
1 / 34
598.000 € 5.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
3.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arona Dagnente
In der Ortschaft Dagnente-Arona am Lago Maggiore bieten wir ein 2005 komplett renoviertes Einfamilienhaus in ruhiger, abgelegener Lage mit hervorragender Sonneneinstrahlung zum Verkauf an. Die Wohnfl...
1 / 24
740.000 € 2.114 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nonio
In dem malerischen Dorf Oira, in der Gemeinde Nonio am Ortasee bieten wir einen Teil eines Hauses an, mit Seeblick und privatem Garten an. Das Haus erstreckt sich über drei Stockwerke, misst etwa 350...
1 / 24
1.950.000 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
796 m²
·
7.500 m² Grundstück
Agrate Conturbia (28010)
1 / 19
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
460 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Agrano, Omegna
1 / 36
450.000 € 2.133 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
5.000 m² Grundstück
Via cascata, Omegna
Willkommen in Omegna Agrano, einer bezaubernden Unterkunft, eingebettet in die Natur, perfekt für alle, die im Einklang mit ihrer Umgebung leben möchten. Dieses charmante Landhaus aus dem Jahr 1930 e...
1 / 24
260.000 € 1.857 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
250 m² Grundstück
Armeno
In den Hügeln des Mottarone, in Armeno, Fraktion Sovazza steht dieses Reihenendhaus zum Verkauf. Es verfügt über eine Doppelgarage, einen Keller, Abstellraum, Bad und den Technikraum. Eine Treppe füh...
1 / 41
645.000 € 3.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
frei ab sofort
VIA MONTE ROSA, Dormelletto (28040)
Ein Refugium aus Licht und Natur im Herzen von Dormelletto, nur wenige Minuten von Arona entfernt. In der reizvollen Hügellandschaft von Dormelletto, nur wenige Minuten von den Ufern des Lago Maggior...
1 / 25
Neu
1.900.000 €
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
8.000 m² Grundstück
Arona, Arona (28041)
Eleganz und Prestige vor den Toren von Arona! Nur wenige Minuten von den Stränden des Lago Maggiore entfernt, in einer grünen Hügellandschaft, steht eine wichtige große Villa (ca. 1000 Quadra...
1 / 21
198.000 € 3.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
·
frei ab sofort
Via per Corciano, Meina (28046)
Hier ist eine ruhige Zuflucht in Meina, Ihr Pied-à-Terre mit Garten und Pool Wir bieten eine funktionale Studiowohnung in einem Wohngebiet inmitten von Grünflächen. Im Prinzip eine perfekte Lösung fü...
1 / 46
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
925 m²
·
frei ab sofort
PIAZZA DEL POPOLO, Arona (28041)
HISTORISCHER PALAZZO IN ERSTER SEELINIE IM HERZEN VON ARONA, LAGO MAGGIORE Im Herzen von Arona, mit direktem Blick auf die Piazza del Popolo und die glitzernden Gewässer des Lago Maggiore, bieten wir...
1 / 16
820.000 € 5.125 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.150 m² Grundstück
Seeblick, Meina (28046)
Elegante Residenz mit atemberaubendem Blick auf den Lago Maggiore bei Meina. Die Immobilie wird derzeit renoviert und bietet noch die Möglichkeit individuelle Wünsche einzubringen. Die Lage der Villa...
1 / 19
450.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Meina (28046)
Elegantes Studio-Apartment mit Seeblick in Meina - Lago Maggiore. Das Apartment erstreckt sich dank der großzügigen Deckenhöhe über zwei Ebenen und bietet eine Fläche von ca. 75 m². In der unteren Eb...
1 / 18
595.000 € 3.814 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
400 m² Grundstück
Seeblick, Meina (28046)
Elegante Villa mit Seeblick in ruhiger Wohngegend. Die Villa wurde 1965 erbaut und befindet sich in einem sehr gepflegten Gesamtzustand. Die Haustechnik ist auf modernem Stand mit zum Beispiel neuem ...
1 / 10
1.800.000 € 4.865 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
370 m²
·
2.630 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arona Dagnente
In einer absolut ruhigen Umgebung, umgeben von Grün und eingehüllt in ein angenehmes Gefühl von Frieden, befindet sich diese exklusive moderne Villa, noch im Rohbau, die eine einmalige Gelegenheit fü...
1 / 21
315.000 € 3.706 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Comoli, Omegna
In exklusiver Lage, innerhalb eines eleganten, neu renovierten Wohnkomplexes mit nur 7 Einheiten, bieten wir eine elegante Drei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an, die sich im dritten und letzten Stock be...
1 / 21
290.000 € 3.412 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Comoli, Omegna
In exklusiver Lage, innerhalb eines eleganten, neu renovierten Wohnkomplexes mit nur 7 Einheiten, bieten wir zum Verkauf eine anspruchsvolle Dreizimmerwohnung im ersten Stock an, nur 50 Meter von der...