0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Romagnano Sesia
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Romagnano Sesia
1 / 24
750.000 € 750 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.800 m² Grundstück
Strada Traversagna, Sostegno (13868)
Diese schöne Villa befindet in Sostegno, in der Provinz von Biella, aber nur ca. 6 km von Borgosesia entfernt. Der Ort bietet Einkaufsmöglichkeiten, Post usw. Die Villa erstreckt sich auf 4 Etagen un...
Green Acres
1 / 25
Neu
995.000 € 2.221 €/m²
Haus zum Kauf
448 m²
·
7.552 m² Grundstück
Sant'Eusebio (13060)
Eingebettet in die Stille der Hügellandschaft von Portiglie Vercelli ist diese Prestigevillia ein Luxusrückzugsort, der dazu einlädt, im Einklang mit der Natur zu leben. Der Gesang der Vögel am Morge...
1 / 25
690.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Isidoro 1, Bogogno (28010)
In der wunderschönen Kulisse des Golf Resort Bogogno, das über zwei 18-Loch-Meisterschaftsplätze verfügt, bieten wir diese freistehende Villa mit privatem Garten und Swimmingpool zum Verkauf an. Die ...
1 / 24
995.000 € 2.221 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
448 m²
·
7.552 m² Grundstück
Roasio (13060)
Diese prestigeträchtige Villa in Roasio besticht durch ihre erstklassige Lage, umgeben von viel Grün und mit Panoramablick auf die umliegenden Hügel. Sie ist der perfekte Ort für diejenigen, die in e...
1 / 47
750.000 € 3.333 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogogno
Neu erbautes Penthouse-Apartment in der atemberaubenden Umgebung des Bogogno Golf Clubs. Wir befinden uns im renommierten Bogogno Golf Club Resort mit 36 Löchern, Swimmingpool, Spa, Tennisplätzen, Pa...
1 / 35
1.050.000 € 5.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
1.550 m² Grundstück
Bogogno
In der wunderschönen Wohnanlage des Golfclubs Bogogno, einem der renommiertesten in ganz Italien, eingebettet in Ruhe und Natur, bieten wir einen herrlichen Teil einer Doppelhaushälfte im provenzalis...
1 / 45
Neu
1.580.000 € 6.077 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
1.022 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bogogno (28810)
Elegante, freistehende Villa im exklusiven Golfresort von Bogogno in panoramischer Lage, umgeben von Grün und Ruhe, mit einer Handelsfläche von ca. 340 m² und gepflegtem Privatgarten. Die Immobilie z...
1 / 37
219.000 € 3.129 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Bogogno (28010)
Im Herzen des exklusiven Bogogno Golf Resort, innerhalb der renommierten Wohnanlage „Casa Bonora“, bieten wir eine elegante Wohnung mit ca. 70 qm Wohnfläche zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sic...
1 / 24
1.950.000 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
796 m²
·
7.500 m² Grundstück
Agrate Conturbia (28010)
1 / 38
420.000 € 1.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
224 m²
·
frei ab sofort
Via Cascinette 61, Gattico/Veruno (28013)
Im Herzen von Gattico-Veruno, in bequemer und strategisch günstiger Lage, nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, bieten wir ein wunderschönes historisches Landhaus mit aut...
1 / 27
980.000 € 3.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
317 m²
·
4.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gozzano
In ruhiger und sonniger Lage bieten wir eine wunderschöne, kürzlich erbaute freistehende Villa zum Verkauf an, eingebettet in einen ebenen, ca. 4.800 m² großen Garten, der perfekt ausgerichtet und ge...
1 / 37
400.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Prestigeträchtiger Teil des Schlosses mit historischem Garten in Castellazzo Novarese In einer Atmosphäre von Charme und Prestige bieten wir einen exklusiven Teil eines Schlosses innerhalb der alten ...
1 / 37
570.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Ein authentischer historischer Wohnsitz innerhalb der Burgmauern. Innerhalb der alten Mauern des Schlosses von Castellazzo Novarese, steht der majestätische historische Palast "Il Vescovado", so gena...
1 / 37
570.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
1 / 23
495.000 € 1.592 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
311 m²
·
frei ab sofort
via castello, Borgo Ticino (28040)
Wenn Sie von einem Zuhause träumen, in dem sich jeder Tag wie Urlaub anfühlt, ist diese Immobilie in Borgo Ticino die perfekte Wahl. Die Villa befindet sich in einem privaten Innenhof mit eigenem Zug...
1 / 34
598.000 € 5.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
3.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arona Dagnente
In der Ortschaft Dagnente-Arona am Lago Maggiore bieten wir ein 2005 komplett renoviertes Einfamilienhaus in ruhiger, abgelegener Lage mit hervorragender Sonneneinstrahlung zum Verkauf an. Die Wohnfl...
1 / 37
1.150.000 € 2.447 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
470 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pombia
Der perfekt erhaltene Komplex, der 2017 restauriert wurde, besteht aus zwei Immobilieneinheiten, bestehend aus einem großen Haus im 1. und 2. Stock von ca. 350 qm und einer 3-Zimmer-Wohnung im 2. Sto...
1 / 41
645.000 € 3.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
frei ab sofort
VIA MONTE ROSA, Dormelletto (28040)
Ein Refugium aus Licht und Natur im Herzen von Dormelletto, nur wenige Minuten von Arona entfernt. In der reizvollen Hügellandschaft von Dormelletto, nur wenige Minuten von den Ufern des Lago Maggior...
1 / 23
615.000 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Apricale (18035)
Dieses attraktive Landhaus, im Jahr 2010 aus hochwertigen Materialien erbaut und mit Naturstein verkleidet, liegt eingebettet in die malerische Landschaft des ligurischen Hinterlandes. Von den heutig...
1 / 24
235.000 € 2.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via per Colazza Silvera, Ghevio di Mei (28046)
Ghevio, Ortsteil Silvera – wir bieten eine gemütliche Dreizimmerwohnung in einer ruhigen, von Grün umgebenen Umgebung zum Verkauf an, ideal für alle, die fernab vom Trubel wohnen möchten, ohne auf di...
1 / 32
699.000 € 2.913 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ghevio Pisano
Prestigevilla mit Pool, Seeblick und absoluter Privatsphäre – Lago Maggiore, Pisano Alto Vergante In einem exklusiven Wohngebiet mit nur neun freistehenden Villen, erreichbar über eine private Zufahr...
1 / 35
2.700.000 € 4.455 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
606 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Splee, Pombia
1 / 25
1.900.000 €
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
8.000 m² Grundstück
Arona, Arona (28041)
Eleganz und Prestige vor den Toren von Arona! Nur wenige Minuten von den Stränden des Lago Maggiore entfernt, in einer grünen Hügellandschaft, steht eine wichtige große Villa (ca. 1000 Quadra...
1 / 30
550.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
90 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lisanza (21018)
Schöne Reihenhausvilla mit Swimmingpool und gepflegter Parkanlage, nur wenige Schritte vom See entfernt
1 / 46
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
925 m²
·
frei ab sofort
PIAZZA DEL POPOLO, Arona (28041)
HISTORISCHER PALAZZO IN ERSTER SEELINIE IM HERZEN VON ARONA, LAGO MAGGIORE Im Herzen von Arona, mit direktem Blick auf die Piazza del Popolo und die glitzernden Gewässer des Lago Maggiore, bieten wir...
1 / 35
690.000 € 2.706 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
frei ab sofort
VIA BEATI, Castelletto Ticino (28053)
Im Herzen von Castelletto sopra Ticino, in ruhiger und abgeschirmter Wohnlage, nur wenige Minuten von den Ufern des Lago Maggiore und den wichtigsten Autobahnanschlüssen entfernt, bieten wir eine ele...
1 / 10
1.800.000 € 4.865 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
370 m²
·
2.630 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arona Dagnente
In einer absolut ruhigen Umgebung, umgeben von Grün und eingehüllt in ein angenehmes Gefühl von Frieden, befindet sich diese exklusive moderne Villa, noch im Rohbau, die eine einmalige Gelegenheit fü...
1 / 23
Neu
108.000 € 1.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Vicolo chiuso Ribone, Colazza
Am Rande des mittelalterlichen Dorfkerns von Colazza, mit öffentlichen Parkplätzen in fußläufiger Entfernung, steht eine charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in historischen Kontext zum Verkauf. Dank der kü...
1 / 34
3.500.000 € 11.111 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
315 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Riviera, Lisanza
In Lisanza, am lombardischen Ufer des Lago Maggiore, wo sich das Wasser des Sees harmonisch mit der unberührten und authentischen Natur verbindet, liegt diese außergewöhnliche Immobilie – ein wahres ...
1 / 19
Neu
2.490.000 € 9.396 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
·
4.000 m² Grundstück
Porto Valtravaglia (21010)