Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Maurice-Navacelles, 34520

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Maurice-Navacelles, 34520
Green Acres
Haus zum Kauf 500.000 € 286 m² 193 m² Grundstück Montpeyroux 34150
Neu
500.000 € 1.748 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
·
193 m² Grundstück
Montpeyroux (34150)
Im Herzen des historischen Zentrums von Montpeyroux, charming Weindorf im Hérault, offenbart dieses großzügige Haus mit authentischem Charakter ein starkes Potenzial. Idealerweise nur 30 Minuten von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 173.000 € 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Centre Ville FOZIERES 34700
173.000 € 173.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Centre Ville, FOZIERES (34700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus aus den 1920er Jahren und Garten Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kont...
Villa zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 308 m² 301.122 m² Grundstück Ganges 34190
550.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
301.122 m² Grundstück
Ganges (34190)
A former silk spinning mill with its manor house and 31-hectare grounds, in the south of the Cévennes National Park, within the Gard department. Along the western confines of the Gard department, and...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 252 m² 3.350 m² Grundstück NOTRE DAME DE LONDRES 34380
750.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
3.350 m² Grundstück
NOTRE DAME DE LONDRES (34380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beide Häuser befinden sich auf einem sanft bewaldeten Hügel vor den Toren des Dorfes Saint Martin de L...
Grundstück zum Kauf 270.000 € 1.250 m² Grundstück LAGAMAS 34150
270.000 € 216 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.250 m² Grundstück
LAGAMAS (34150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes, ruhig gelegenes Baugrundstück mit Panoramablick auf ein wunderschönes Tal, im malerische...
Green Acres
Haus zum Kauf 299.500 € 200 m² 296 m² Grundstück Valleraugue Val-d'Aigoual 30570
299.500 € 1.498 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
296 m² Grundstück
Valleraugue, Val-d'Aigoual (30570)
Zwischen dem Herzen des Nationalparks Cevennen liegt dieses wunderschön renovierte Steinhaus in einem ruhigen Dorf auf etwa 450 m Höhe. Die Immobilie bietet eine atemberaubende Aussicht auf die Berge...
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 289 m² 510 m² Grundstück Les Matelles 34270
Neu
749.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
510 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigefreies Haus
Green Acres
Haus zum Kauf 799.000 € 290 m² 375 m² Grundstück Les Matelles 34270
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
Wohnung
2.223 €/m²
Niedrigster Preis
1.312 €/m²
Höchster Preis
4.349 €/m²
House illustration
Haus
2.354 €/m²
Niedrigster Preis
942 €/m²
Höchster Preis
4.708 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+0.8%
5 Jahre
+7.5%
Saint-Maurice-Navacelles
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.