1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Saint-Laurent-d'Aigouze, 30220
Green Acres
1 / 48
898.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf
258 m²
·
2.430 m² Grundstück
Aigues-Mortes (30220)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Laurent-d'Aigouze, 30220
1 / 5
1.365.000 € 7.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
26.000 m² Grundstück
Peripherie, AIGUES MORTES (30220)
In the heart of the Petite Camargue, just minutes from Aigues-Mortes and the unspoiled beaches of Espiguette, this 190 m2 (2,045 sq ft) bastide stands like a well-kept secret on a 2.6-hectare (5.5-ac...
Green Acres
1 / 10
1.165.000 € 3.641 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
736 m² Grundstück
Uchaud (30620)
Prestige-Haus zum Verkauf zwischen Nîmes und der mittelalterlichen Stadt Aigues-Mortes. Diese charaktervolle Immobilie befindet sich im Herzen des Dorfes Uchaud, weniger als 30 Minuten von den Stränd...
Green Acres
1 / 1
Neu
750.000 € 6.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
Centre Ville, Baillargues (34670)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Immobilie, ideal gelegen zwischen Stadt und Meer in Baillargues. Diese Luxusapartment mit 111 m² und hochwertiger Ausstattung verfügt über 2 schöne Eltern-Suiten ...
Green Acres
1 / 20
648.000 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
583 m² Grundstück
Saint-Geniès-des-Mourgues (34160)
Im schönen Ort Saint Genies Des Mourgues freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen dieses neuwertige und moderne Haus mit ca. 131 m² Wohnfläche vorzustellen, erbaut auf einem begrünten Grundstüc...
1 / 10
825.000 € 2.405 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
343 m²
·
2.687 m² Grundstück
Boissières (30114)
A wine-grower's house from the 19th century, in the Vaunage plain to the south of Nîmes. In the east of the Occitanie region and the south of the Gard area, overlooking the road from Nîmes to Sommièr...
1 / 5
1.150.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
·
1.600 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
In a sought-after area of Vaunage, between Nimes and Montpellier, this remarkable villa displays its elegance in the heart of an exceptional natural environment. Nestled on a plot of 1,600 m2, in a s...
1 / 5
Neu
695.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
800 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Exceptional Contemporary Villa in Nages-et-Solorgues Nestled in a particularly peaceful setting within the sought-after village of Nages-et-Solorgues in the Vaunage, this exceptional villa offers 169...
1 / 5
Neu
1.150.000 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
288,5 m²
·
1.638 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Located in the heart of the pine forest of Nages and Solorgues, in a privileged environment and absolute calm, this superb villa of 288 m2 of living space (P8) is located on a landscaped plot of 1,63...
Green Acres
1 / 17
Neu
699.000 € 4.369 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
540 m² Grundstück
Saint-Aunès (34130)
Villa T5 mit ebenerdigem Zugang SAINT-AUNÈS Sébastien Perez stellt Ihnen vor: Diese schöne T5-Villa mit ca. 160 m², vollständig ebenerdig, wurde 2022 vollständig renoviert. Schon beim Eingang werden ...
1 / 5
1.239.000 € 5.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
3.800 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - EXCEPTIONAL HOUSE - 7 ROOMS - SWIMMING POOL - POOL HOUSE - LANDSCAPED GARDEN - OPEN VIEWS - 3,800 M2 OF LAND A haven of serenity between hills and light. Hidden from view, in a sought-af...
Green Acres
1 / 16
495.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Sud, Castries (34160)
Im Herzen des charmanten Dorfes Castries, in einer jüngsten Wohnanlage von 2023 lädt Sie die Agentur The Luxury House ein, dieses Haus auf dem Dach von 94 m² und seine Terrasse von 144 m² zu entdecke...
Green Acres
1 / 5
Neu
575.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
95 m²
Centre Ville, Castries (34160)
Entdecken Sie diese wunderschöne 95 m² große Wohnung im letzten Stock, ein echtes Juwel im Herzen eines ruhigen, grünen Wohnviertels in Castries! Mit der beeindruckenden 78 m² großen Terrasse genieße...
1 / 5
Neu
1.079.000 € 7.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
4.250 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - HOUSE - OUTBUILDING - 4,250 M2 PLOT - SWIMMING POOL - GARAGES - Behind its peaceful lines, this property reveals a lifestyle where each space seems to tell a story. The 150 m2 house is l...
Kaseo Immobilien Consulting GmbH
1 / 6
47.000 € 79,53 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
591 m² Grundstück
Hohe Str., Capouchiné, Pößneck (07381 )
- sofort bebaubar mit einem freistehendem Deutschen Qualitätshaus von BIEN-ZENKER - Keller oder Bodenplatte möglich - derzeit Garten mit kleine Gartenlaube
1 / 5
1.149.000 € 4.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237 m²
·
4.000 m² Grundstück
AUBAIS (30250)
We invite you to discover the warm atmosphere of this extraordinary property consisting of 2 single-story architect villas set in absolute calm, in the tranquility of a private park, a true bubble of...
1 / 5
1.200.000 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
442 m²
·
2.600 m² Grundstück
ST DIONIZY (30980)
This is a property of a kind that is becoming increasingly rare in the Vaunage region. Nestled in the heart of the highly sought-after village of Saint-Dionisy, discover this authentic 19th-century f...
Green Acres
1 / 15
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
Green Acres
1 / 13
349.900 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes T2 Luxe Garten 150m2 Pool Tiefgarage In der Nähe des TGV-Bahnhofs Train Station - Keine Renovierungsarbeiten erforderlich Entdecken Sie dieses Juwel von 50 m2 in einer Residenz von 2016 mit au...
Green Acres
1 / 11
Neu
619.000 € 4.952 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes, neue zeitgenössische Villa von 125 m², erstklassige Lage Die Villa liegt ideal: 10 Minuten zu den Stränden, 5 Minuten zum Flughafen, 10 Minuten ins Stadtzentrum von Montpellier, 5 Minuten zu ...
Green Acres
1 / 10
402.000 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Green Acres
1 / 10
Neu
895.000 € 5.665 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
682 m² Grundstück
Port Marianne - Richter, Montpellier (34000)