Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mus, 30121
1 / 10
825.000 € 2.405 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
343 m²
·
2.687 m² Grundstück
Boissières (30114)
A wine-grower's house from the 19th century, in the Vaunage plain to the south of Nîmes. In the east of the Occitanie region and the south of the Gard area, overlooking the road from Nîmes to Sommièr...
1 / 5
Neu
695.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
800 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Exceptional Contemporary Villa in Nages-et-Solorgues Nestled in a particularly peaceful setting within the sought-after village of Nages-et-Solorgues in the Vaunage, this exceptional villa offers 169...
1 / 5
1.150.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
·
1.600 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
In a sought-after area of Vaunage, between Nimes and Montpellier, this remarkable villa displays its elegance in the heart of an exceptional natural environment. Nestled on a plot of 1,600 m2, in a s...
1 / 5
Neu
1.150.000 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
288,5 m²
·
1.638 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Located in the heart of the pine forest of Nages and Solorgues, in a privileged environment and absolute calm, this superb villa of 288 m2 of living space (P8) is located on a landscaped plot of 1,63...
Green Acres
1 / 10
1.165.000 € 3.641 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
736 m² Grundstück
Uchaud (30620)
Prestige-Haus zum Verkauf zwischen Nîmes und der mittelalterlichen Stadt Aigues-Mortes. Diese charaktervolle Immobilie befindet sich im Herzen des Dorfes Uchaud, weniger als 30 Minuten von den Stränd...
1 / 5
1.149.000 € 4.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237 m²
·
4.000 m² Grundstück
AUBAIS (30250)
We invite you to discover the warm atmosphere of this extraordinary property consisting of 2 single-story architect villas set in absolute calm, in the tranquility of a private park, a true bubble of...
1 / 5
1.200.000 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
442 m²
·
2.600 m² Grundstück
ST DIONIZY (30980)
This is a property of a kind that is becoming increasingly rare in the Vaunage region. Nestled in the heart of the highly sought-after village of Saint-Dionisy, discover this authentic 19th-century f...
Green Acres
1 / 6
925.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
1.173 m² Grundstück
Nîmes (30900)
Green Acres
1 / 48
898.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf
258 m²
·
2.430 m² Grundstück
Aigues-Mortes (30220)
Green Acres
1 / 17
Neu
975.000 € 5.357 €/m²
Haus zum Kauf
182 m²
·
1.621 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
In Nîmes, auf den residentialen Anhöhen des Petit Védelin - Garrigues Ouest, 15 Minuten von den Arenen und dem historischen Zentrum entfernt, entfaltet diese moderne Neubau-Einfamilienvilla mit ebene...
Green Acres
1 / 17
Neu
780.000 € 5.693 €/m²
Haus zum Kauf
137 m²
·
800 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
In Nîmes, im Wohnviertel Petit Védelin - Garrigues Ouest, nahe dem historischen Zentrum, präsentiert diese neu gebaute, ebenerdige Villa eine elegante Architektur, sorgfältig durchdacht im Zentrum ei...
Green Acres
1 / 20
648.000 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
583 m² Grundstück
Saint-Geniès-des-Mourgues (34160)
Im schönen Ort Saint Genies Des Mourgues freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen dieses neuwertige und moderne Haus mit ca. 131 m² Wohnfläche vorzustellen, erbaut auf einem begrünten Grundstüc...
Green Acres
1 / 7
780.000 € 5.735 €/m²
Haus zum Kauf
136 m²
·
800 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
Green Acres
1 / 17
Neu
925.000 € 5.378 €/m²
Haus zum Kauf
172 m²
·
1.173 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
Im Westen von Nîmes, auf den sanften Höhen der Garrigue, hat sich das Viertel Petit Védelin als begehrte Wohnadresse etabliert. Hier, in einer ruhigen, grünen Umgebung rund zehn Minuten von den Arene...
Kaseo Immobilien Consulting GmbH
1 / 6
47.000 € 79,53 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
591 m² Grundstück
Hohe Str., Capouchiné, Pößneck (07381 )
- sofort bebaubar mit einem freistehendem Deutschen Qualitätshaus von BIEN-ZENKER - Keller oder Bodenplatte möglich - derzeit Garten mit kleine Gartenlaube
1 / 10
600.000 € 2.667 €/m²
Studio zum Kauf
10 Zimmer
·
225 m²
Arènes, Nîmes (30000)
A 225m² first-floor apartment in a 19th-century edifice in Nîmes in southern France, near the city's UNESCO-listed Roman temple. The property is just a stone's throw from the famous "Maison Carrée" -...
1 / 10
Neu
410.000 € 3.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
Arènes, Nîmes (30000)
A courtyard-facing, fully renovated flat, of approximately 126 m², in a private mansion, steps away from the Maison Carrée, in Nîmes. Only steps away from the Maison Carrée, recognised as a Unesco Wo...
Green Acres
1 / 12
Neu
495.000 € 2.578 €/m²
Haus zum Kauf
192 m²
·
803 m² Grundstück
Esplanade, Nîmes (30900)
Rarität! In Nîmes, im sehr begehrten Wohnviertel Camplanier/Cigale in der Nähe des Stadtzentrums, ein 192 m² großes Wohnhaus auf einem bewachsenen, von 800 m² umzäunten Grundstück. In erhöhter, ruhig...
Green Acres
1 / 1
Neu
750.000 € 6.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
Centre Ville, Baillargues (34670)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Immobilie, ideal gelegen zwischen Stadt und Meer in Baillargues. Diese Luxusapartment mit 111 m² und hochwertiger Ausstattung verfügt über 2 schöne Eltern-Suiten ...
1 / 1
1.485.000 € 5.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
261,4 m²
·
2.750 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Unique Location with Panoramic Views over the City of Nîmes - Architect-designed property of 261 m2 with breathtaking views - 72 m2 of reception rooms opening onto the terrace and garden area. - 3 be...
1 / 5
850.000 € 3.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
275 m²
·
1.503 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Located in the heart of the popular and green district of Vacquerolles, facing its famous golf course, this contemporary villa of 275 m2 of living space seduces with its U-shaped architecture and its...
1 / 5
1.365.000 € 7.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
26.000 m² Grundstück
Peripherie, AIGUES MORTES (30220)
In the heart of the Petite Camargue, just minutes from Aigues-Mortes and the unspoiled beaches of Espiguette, this 190 m2 (2,045 sq ft) bastide stands like a well-kept secret on a 2.6-hectare (5.5-ac...
1 / 5
1.790.000 € 4.124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
434 m²
·
800 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Located near Les Halles and Maison Carre in Nimes, this rare 434 m2 private mansion offers a prestigious living environment in one of the most sought-after areas of the Roman city. Nestled on a lands...
Green Acres
1 / 5
Neu
575.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
95 m²
Centre Ville, Castries (34160)
Entdecken Sie diese wunderschöne 95 m² große Wohnung im letzten Stock, ein echtes Juwel im Herzen eines ruhigen, grünen Wohnviertels in Castries! Mit der beeindruckenden 78 m² großen Terrasse genieße...
Green Acres
1 / 16
495.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Sud, Castries (34160)
Im Herzen des charmanten Dorfes Castries, in einer jüngsten Wohnanlage von 2023 lädt Sie die Agentur The Luxury House ein, dieses Haus auf dem Dach von 94 m² und seine Terrasse von 144 m² zu entdecke...
1 / 5
995.000 € 5.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
3.001 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
Contemporary property in a quiet environment - Located in a residential area close to all amenities - 4 bedrooms, a studio, garage and beautiful pool area - Beautiful garden of 3000 m2 terraced and w...
1 / 5
850.000 € 3.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
10.707 m² Grundstück
Aérodrome, NIMES (30000)
5 bedroom Property with 1ha park and swimming pool - Superb environment and unique location on the heights of Nimes city - Large reception rooms open onto 3.875 sft of terrace overlooking the park - ...
1 / 5
1.239.000 € 5.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
3.800 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - EXCEPTIONAL HOUSE - 7 ROOMS - SWIMMING POOL - POOL HOUSE - LANDSCAPED GARDEN - OPEN VIEWS - 3,800 M2 OF LAND A haven of serenity between hills and light. Hidden from view, in a sought-af...
1 / 5
Neu
1.079.000 € 7.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
4.250 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - HOUSE - OUTBUILDING - 4,250 M2 PLOT - SWIMMING POOL - GARAGES - Behind its peaceful lines, this property reveals a lifestyle where each space seems to tell a story. The 150 m2 house is l...
Green Acres
1 / 17
Neu
699.000 € 4.369 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
540 m² Grundstück
Saint-Aunès (34130)
Villa T5 mit ebenerdigem Zugang SAINT-AUNÈS Sébastien Perez stellt Ihnen vor: Diese schöne T5-Villa mit ca. 160 m², vollständig ebenerdig, wurde 2022 vollständig renoviert. Schon beim Eingang werden ...