Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Immobilien zum Kauf oder Miete in Absdorf, 3462

Bürofläche zur Miete 1.480 € 1 Zimmer Absdorf 3462
1.480 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Modern und großzügig angelegte Büroflächen mit gemeinschaftlicher Nutzung der getrennten Sanitärbereiche, der Café-Lounge, eines Drucker sowie das Buchen von Meeting-Räumen nach Bedarf in sehr zentra...
Immowelt logo
Bürofläche zur Miete 690 € 1 Zimmer Absdorf 3462
690 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Bürofläche zur Miete 389 € 1 Zimmer Absdorf 3462
389 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Bürofläche zur Miete 720 € 1 Zimmer Absdorf 3462
720 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Bürofläche zur Miete 350 € 1 Zimmer Absdorf 3462
350 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Immowelt logo
Bürofläche zur Miete 680 € 1 Zimmer Absdorf 3462
680 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Bürofläche zur Miete 389 € 1 Zimmer Absdorf 3462
389 €
Nettokaltmiete
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² 229 m² Grundstück Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
229 m² Grundstück
Absdorf (3462)
"TeilHausWohnung" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ein Z...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Gesponsert
Neutor Real GmbH
Herr Daniel Hausberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 290,8 m² 406 m² Grundstück Milchgasse Tulln an der Donau 3430
1.390.000 € 4.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290,8 m²
·
406 m² Grundstück
Milchgasse, Tulln an der Donau (3430)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in direkter Donauuferlage beeindruckt mit rund 290 m², 6 Zimmern und einer hochwertigen, stilvollen Ausstattung auf zwei Ebenen. Großzügige Wohnräume, ein...
Immowelt logo
Bero Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 121,5 m² 400 m² Grundstück Absdorf 3462
549.000 € 4.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,5 m²
·
400 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in 3462 Absdorf, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 121 m² Fläche alles, was das Herz begehrt. Hier entsteht die ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 5 Zimmer 127 m² 346 m² Grundstück Absdorf 3462
Neu
565.000 € 4.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
346 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Ein Zuhause, das sofort überzeugt: Diese 2023 errichtete Doppelhaushälfte vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Auf ca. 127 m² Wohnfläche erwartet Sie...
Büro zur Miete - Erstbezug 500 € 48 m² Bürofläche Absdorf 3462
500 €
Nettokaltmiete zzgl. BK
Büro zur Miete - Erstbezug
48 m² Bürofläche
Absdorf (3462)
Willkommen im Herzen von Absdorf, im modernen Wirtschaftspark 5. Hier präsentieren wir Ihnen eine exklusive Bürofläche im Erstbezug, die höchsten Ansprüchen an Komfort und Funktionalität gerecht wird...
Einfamilienhaus zum Kauf 557.000 € 4 Zimmer 155 m² 831 m² Grundstück Absdorf 3462
557.000 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
831 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Eine Doppelgarage, ein uneinsehbarer großer Garten, zentrale Lage, Vollkeller, großzügig angelegte Raumaufteilung ich denke das sind Parameter um glücklich und gut wohnen zu können ! Absdorf ist läng...
Möchtest du deine Immobilie vermieten?
Einfach inserieren
Hohe Reichweite für deine Anzeige
Schnell passende Mieter finden
Möchtest du deine Immobilie vermieten?
Private Vermieter inserieren 1 Monat kostenlos ‒ auch bei mehreren Mietobjekten
Deine Suche, nur smarter
Alle Anfragen im Überblick
Suchaufträge verwalten
Anzeigen-Status verfolgen
Verbessere dein Sucherlebnis - melde dich an, um deinen Fortschritt zu speichern.
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 60 m² 306 m² Grundstück Absdorf 3462
175.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
306 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Diese Liegenschaft besticht durch ihre ruhige Wohnlage mit kleinem Innenhof in ausgezeichneter Wohnlage von Absdorf mit allerbester Infrastruktur und Bahnanbindung. Sämtliche Wohnwünsche werden durch...
Grundstück zum Kauf 347.000 € 1.000 m² Grundstück Absdorf 3462
347.000 € 347 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Lage, Lage, Lage sind wohl die Parameter, welche Grundstücke wie jenes am besten beschreiben, denn Grundstücke wie diese sind sehr rar geworden, in dieser Lage und Konfiguration kaum mehr am Markt zu...
Büro zur Miete - Erstbezug 950 € 87,2 m² Bürofläche Absdorf 3462
950 €
Nettokaltmiete zzgl. BK
Büro zur Miete - Erstbezug
87,2 m² Bürofläche
Absdorf (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 97,9 m² 580 m² Grundstück Absdorf 3462
265.000 € 2.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97,9 m²
·
580 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Tolle Wohlfühloase in Form dieses sehr gepflegten Einfamilienhauses in Massivbauweise auf Eigengrund mit vielen liebevollen Details in traumhafter Grünruhelage in allerbester Wohnlage von Absdorf in ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.750.000 € 13 Zimmer 540,5 m² 840 m² Grundstück Absdorf 3462
1.750.000 € 3.238 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
540,5 m²
·
840 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Das gegenständliche Objekt stellt eine äußerst attraktive Investitionsmöglichkeit für Investoren, Unternehmer sowie Projektentwickler dar. Zum Verkauf gelangt die Liegenschaft der Zentrale der Raiffe...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 120 m² 786 m² Grundstück Absdorf 3462
350.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
786 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Das Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnsiedlung in guter Grün- und Ruhelage, wenn auch direkt an einer Straße, dennoch in allerbester Wohn- und Zentrumslage von Absdorf mit herrlichem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Absdorf, 3462
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 111,9 m² 1.118 m² Grundstück Stetteldorf am Wagram 3463
399.000 € 3.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,9 m²
·
1.118 m² Grundstück
Stetteldorf am Wagram (3463)
Tolle Wohlfühloase in Form dieses sehr gepflegten Einfamilienhauses in Massivbauweise auf Eigengrund mit vielen liebevollen Details in traumhafter Grünlage mit traumhaften, parkähnlichen Garten und h...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
449.000 € 4.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Tolle Wohlfühloase in Form dieser neuen Einfamilienhäuser in Massivbauweise im Erstbezug auf Eigengrund mit vielen liebevollen Details in traumhafter Grünlage mit herrlichem Garten, das alles mit all...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 65.000 € 9.841 m² Grundstück Zaina 3464
65.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
9.841 m² Grundstück
Zaina (3464)
Eine seltene Gelegenheit bietet sich für Schnellentschlossene, in landwirtschaftlich genutzte Grundstücke zu investieren. Die angebotene Fläche ist zusammenhängend und verfügt über einen eige...
449.000 € 4.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
399.000 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
425.000 € 3.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Sonstiges zur Miete 3.960 € 4 Zimmer 1.800 m² Grundstück Königsbrunn am Wagram 3465
3.960 €
Gesamtmiete
Sonstiges zur Miete
4 Zimmer
·
1.800 m² Grundstück
Königsbrunn am Wagram (3465)
Wenn Sie auf der Suche nach dem Besonderen sind, dann freut es mich Weinliebhabern und Weinbauern diese aktive Weinkellerei inklusive Presshaus, Edelstahltanklager, Flaschenlager und überdachte Freib...
Produktionshalle zur Miete 21.000 m² Lagerfläche Tulln an der Donau 3430
Mietkosten auf Anfrage
Produktionshalle zur Miete
21.000 m² Lagerfläche
Tulln an der Donau (3430)
Das Objekt befindet sich sich in der Messestadt Tulln direkt an der Königsstettnerstrasse und besteht aus insgesamt 8 verbundenen Hallen. Es kann der ganze Komplex gemietet werden oder die Hallen auc...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 169.900 € 2,5 Zimmer 89 m² 359 m² Grundstück Stetteldorf am Wagram 3463
169.900 € 1.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
89 m²
·
359 m² Grundstück
Stetteldorf am Wagram (3463)
Wer das Ländliche und Idyllische schätzt, findet in Stetteldorf am Wagram den idealen Rückzugsort. Diese Liegenschaft überzeugt mit einem uneinsehbaren Innenhof, der ein hohes Maß an Privatsphäre bie...
425.000 € 3.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)