0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Pierre-d'Oléron, 17310
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Pierre-d'Oléron, 17310
1 / 10
1.100.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
2.100 m² Grundstück
Île D'Oléron, Dolus-d'Oléron (17550)
A property, to renovate, with two buildings and a 2,100-m² garden, near the beach, in Dolus-Oléron. In the Charente-Maritime department, on the western side of Ile d'Oléron and in the town of Dolus-d...
Green Acres
1 / 13
Neu
285.000 € 2.591 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
453 m² Grundstück
Arvert (17530)
In Arvert wirkt dieses ungewöhnliche Haus von ca. 110 m² wie für freie Geister, Liebhaber von Licht, Stille und Inspiration gedacht. Nur wenige Minuten von den wilden Stränden der Atlantikküste entfe...
Green Acres
1 / 19
Neu
1.650.000 € 3.347 €/m²
Haus zum Kauf
493 m²
·
300 m² Grundstück
Centre Ville Nord, Rochefort (17300)
Nur 25 Gehminuten von La Rochelle entfernt, im Herzen der Altstadt von Rochefort und gegenüber der emblematischen Corderie Royale, entfaltet sich ein außergewöhnliches Domizil: das Hôtel de Lisleferm...
Green Acres
1 / 12
Neu
1.148.000 € 6.833 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
418 m² Grundstück
Île De Ré, Loix (17111)
Die Agentur Marc Foujols bietet Ihnen dieses wunderschöne Familienhaus im Herzen des begehrten Dorfes Loix, nur wenige Schritte von Geschäften, Radwegen und den ikonischen Naturlandschaften der Île d...
1 / 7
390.000 € 2.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
38.029 m² Grundstück
Centre Ville, La Rochelle (17000)
A house and its barn waiting to be renovated, nestled on Oléron Island on around four hectares of a protected natural area. The property is nestled on Oléron Island, just off the Atlantic coast of we...
1 / 10
3.475.500 € 10.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
331 m²
·
1.798 m² Grundstück
Île De Ré, Les Portes-en-Ré (17880)
A contemporary Ile-de-Ré villa, of more than 300 m², with a swimming pool and a fitness room on the outskirts of Les Portes-en-Ré. In the Charente-Maritime department, on the northwest tip of the isl...