Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Fouras, 17450

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fouras, 17450
Green Acres
Haus zum Kauf 1.650.000 € 493 m² 300 m² Grundstück Centre Ville Nord Rochefort 17300
Neu
1.650.000 € 3.347 €/m²
Haus zum Kauf
493 m²
·
300 m² Grundstück
Centre Ville Nord, Rochefort (17300)
Nur 25 Gehminuten von La Rochelle entfernt, im Herzen der Altstadt von Rochefort und gegenüber der emblematischen Corderie Royale, entfaltet sich ein außergewöhnliches Domizil: das Hôtel de Lisleferm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 190 m² 38.029 m² Grundstück Centre Ville La Rochelle 17000
390.000 € 2.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
38.029 m² Grundstück
Centre Ville, La Rochelle (17000)
A house and its barn waiting to be renovated, nestled on Oléron Island on around four hectares of a protected natural area. The property is nestled on Oléron Island, just off the Atlantic coast of we...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 250 m² 2.100 m² Grundstück Île D'Oléron Dolus-d'Oléron 17550
1.100.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
2.100 m² Grundstück
Île D'Oléron, Dolus-d'Oléron (17550)
A property, to renovate, with two buildings and a 2,100-m² garden, near the beach, in Dolus-Oléron. In the Charente-Maritime department, on the western side of Ile d'Oléron and in the town of Dolus-d...
Green Acres
Haus zum Kauf 285.000 € 110 m² 453 m² Grundstück Arvert 17530
Neu
285.000 € 2.591 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
453 m² Grundstück
Arvert (17530)
In Arvert wirkt dieses ungewöhnliche Haus von ca. 110 m² wie für freie Geister, Liebhaber von Licht, Stille und Inspiration gedacht. Nur wenige Minuten von den wilden Stränden der Atlantikküste entfe...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.148.000 € 168 m² 418 m² Grundstück Île De Ré Loix 17111
Neu
1.148.000 € 6.833 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
418 m² Grundstück
Île De Ré, Loix (17111)
Die Agentur Marc Foujols bietet Ihnen dieses wunderschöne Familienhaus im Herzen des begehrten Dorfes Loix, nur wenige Schritte von Geschäften, Radwegen und den ikonischen Naturlandschaften der Île d...
Wohnung
3.367 €/m²
Niedrigster Preis
1.663 €/m²
Höchster Preis
5.110 €/m²
House illustration
Haus
4.434 €/m²
Niedrigster Preis
2.301 €/m²
Höchster Preis
8.118 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
-6.4%
1 Jahr
-7.3%
5 Jahre
-0.4%
Fouras
Nouvelle-Aquitaine
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.