0 Immobilien zum Kauf oder Miete in La Vallée, 17250
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Vallée, 17250
Green Acres
1 / 19
Neu
1.650.000 € 3.347 €/m²
Haus zum Kauf
493 m²
·
300 m² Grundstück
Centre Ville Nord, Rochefort (17300)
Nur 25 Gehminuten von La Rochelle entfernt, im Herzen der Altstadt von Rochefort und gegenüber der emblematischen Corderie Royale, entfaltet sich ein außergewöhnliches Domizil: das Hôtel de Lisleferm...
Green Acres
1 / 20
Neu
336.000 € 1.680 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
1.540 m² Grundstück
Les Nouillers (17380)
Zwischen Saint-Savinien und Saint-Jean-d'Angély, in landwirtschaftlicher Gegend, biete ich Ihnen dieses Charentaise-Haus auf 2 Ebenen mit 7 Hauptbereichen an, im Erdgeschoss bestehend aus einem Doppe...
Green Acres
1 / 12
Neu
448.000 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
5.352 m² Grundstück
Taillebourg (17350)
Lassen Sie sich von diesem wunderschönen Haus mit Charme im chorauscharakter inspiriertem Stil verführen, das ca. 217 m2 umfasst, davon 170 m2 bewohnbare Fläche, beheizt auf zwei Ebenen, in einer ruh...
1 / 10
Neu
885.000 €
Schloss zum Kauf
17 Zimmer
·
29.497 m² Grundstück
Écurat (17810)
In Charente-Maritime, 10 minutes from Saintes A 19th-century chateau, outbuildings, grounds and, as an option, a cottage and 4 ha of land. Ten minutes by road from the centre of Saintes, the property...
1 / 10
480.000 € 762 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
630 m²
·
224.033 m² Grundstück
Saintes (17100)
A 19th century manor house in need of renovation and its outbuildings, set in 23 hectares of wooded land between Saintes and Cognac, in the Charente department. In a landscape alternating between fie...
1 / 2
227.900 € 2.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
776 m² Grundstück
Centre, ST VAIZE (17100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus Nähe Atlantik in charmanter Kleinstadt 17100 Saintes, Nähe Atlantik in charmanter Kleinstadt Inte...
Green Acres
1 / 17
Neu
203.000 € 1.562 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Courant (17330)
Ehemaliges Pfarrhaus mit hübscher Fassade und lichtdurchfluteten Räumen, die eine hohe Deckenhöhe bieten, 4 Schlafzimmer, ein Bad mit Dusche, Großes Garagengebäude und ein zu gestaltender Raum im Erd...
Green Acres
1 / 13
Neu
285.000 € 2.591 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
453 m² Grundstück
Arvert (17530)
In Arvert wirkt dieses ungewöhnliche Haus von ca. 110 m² wie für freie Geister, Liebhaber von Licht, Stille und Inspiration gedacht. Nur wenige Minuten von den wilden Stränden der Atlantikküste entfe...
Green Acres
1 / 29
401.000 € 3.342 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
458 m² Grundstück
Le Chay (17600)
Le Chay - Nur 5 km von Saujon und seinen Geschäften entfernt und 13 km von den Stränden der Royan-Region, wird dieses wunderschöne, 2021 erbaute, komplett ebenerdige Haus Sie durch seine Qualität und...