Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Le Vésinet, 78110

Green Acres
Haus zum Kauf 38.000.000 € 2.000 m² 7.000 m² Grundstück Ibis Le Vésinet 78110
38.000.000 € 19.000 €/m²
Haus zum Kauf
2.000 m²
·
7.000 m² Grundstück
Ibis, Le Vésinet (78110)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 38.000.000 € 1.769 m² Ibis Le Vésinet 78110
38.000.000 € 21.481 €/m²
Haus zum Kauf
1.769 m²
Ibis, Le Vésinet (78110)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Le Vésinet, 78110
Green Acres
Haus zum Kauf 1.595.000 € 215 m² 722 m² Grundstück Forêt Saint-Germain-en-Laye 78100
1.595.000 € 7.419 €/m²
Haus zum Kauf
215 m²
·
722 m² Grundstück
Forêt, Saint-Germain-en-Laye (78100)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.590.000 € 8 Zimmer 236,3 m² Plaine des Courlis Croissy-sur-Seine 78290
2.590.000 € 10.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236,3 m²
Plaine des Courlis, Croissy-sur-Seine (78290)
Idéalement située dans un secteur résidentiel et calme de Croissy-sur-Seine, à proximité de la British School, John Taylor vous propose une magnifique maison contemporaine construite en 2009, lumineu...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 10 Zimmer 270 m² L'Auberderie Marly-le-Roi 78160
980.000 € 3.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
L'Auberderie, Marly-le-Roi (78160)
An 18th-century complex of three buildings, in a more than 760-m² tree-filled garden, in the old village of Marly-le-Roi. Sheltered from view, the old facades covered in Virginia creeper as well as t...
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 7 Zimmer 157 m² 257 m² Grundstück MAREIL-MARLY 78750
Neu
940.000 € 5.987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
257 m² Grundstück
MAREIL-MARLY (78750)
Dieses neue Haus mit 161 m² liegt in Mareil-Marly (78750) in der Nähe der Straßenbahnstation und liegt im Herzen des charmanten Dorfes und bietet ein ruhiges und familiäres Wohnumfeld. Sein Bau im Ja...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.645.000 € 8 Zimmer 303 m² Plateau-Mont Valérien Rueil-Malmaison 92500
1.645.000 € 5.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
303 m²
Plateau-Mont Valérien, Rueil-Malmaison (92500)
A contemporary family house bathed in natural light with five bedrooms, a garden and a south-facing terrace, nestled in the suburban town of Rueil-Malmaison, just west of Paris. The contemporary fami...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.890.000 € 8 Zimmer 350 m² L'Étang-la-Ville 78620
Neu
1.890.000 € 5.400 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Étang-la-Ville (78620)
A modern family house with a 350m² floor area, a large garden and a swimming pool, beside a forest in L'Étang-la-Ville, a town just west of Paris. The house stands on a 1,279m² plot on the edge of Ma...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.640.000 € 12 Zimmer 388 m² 1.377 m² Grundstück Le Tir MAISONS LAFFITTE 78600
2.640.000 € 6.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
388 m²
·
1.377 m² Grundstück
Le Tir, MAISONS LAFFITTE (78600)
Maisons-Laffitte In the heart of the Maisons-Laffitte park, we present to you an exceptional Napoleon III-era mansion of 388 m2, perfectly renovated and surrounded by a magnificent 1,377 m2 sunny gar...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.820.000 € 8 Zimmer 370 m² 1.000 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
2.820.000 € 7.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
1.000 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Garches - Exceptional 370 m2 Villa with Swimming Pool - Near Saint-Cloud Golf Ideally located in the heart of a sought-after residential area of Hauts-de-Seine, just steps from the Saint-Cloud Golf C...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.550.000 € 12 Zimmer 254 m² 1.350 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
3.550.000 € 13.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
1.350 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Discover an exceptional property with sleek contemporary lines, where the "indoor-outdoor" concept truly comes to life. This unique architectural achievement, nestled away from prying eyes, offers a ...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.090.000 € 10 Zimmer 570 m² 2.197 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
4.090.000 € 7.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
2.197 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Remarkable property located in Garches, in immediate proximity to the golf course and a tennis club, at the heart of a quiet and residential street. Discreet in its setting yet outstanding in its fea...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.730.000 € 10 Zimmer 290 m² Chambourcy 78240
1.730.000 € 5.966 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
Chambourcy (78240)
A 260-m² recently built house, with a swimming pool, in a 2,400-m² garden, in Chambourcy, on a private lane. The house is very near to Saint-Germain-en-Laye and can be found on a private, gated lane ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 66.132.000 € 3.400 m² Grundstück Centre Ville-Vieux Puteaux Puteaux 92800
66.132.000 € 19.451 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.400 m² Grundstück
Centre Ville-Vieux Puteaux, Puteaux (92800)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
Amarrée dans un environnement paisible à proximité immédiate des commerces, du marché et des transports, cette péniche d'environ 196 m² habitables répartis sur deux niveaux séduit par ses volumes gén...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 305 m² Sud Saint-Nom-la-Bretèche 78860
1.490.000 € 4.885 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
Sud, Saint-Nom-la-Bretèche (78860)
A south-west-facing house with a pool and a 270m² floor area, on a private road by Saint-Nom-la-Bretèche golf course in France's Yvelines department. The property lies at the end of a private road - ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 196 m² Coteaux Saint-Cloud 92210
Neu
995.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
196 m²
Coteaux, Saint-Cloud (92210)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.700.000 € 15 Zimmer 400 m² République Puteaux 92800
4.700.000 € 11.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
République, Puteaux (92800)
Au cour d'un environnement calme et résidentiel, ce magnifique hôtel particulier d'environ 400 m² séduit par son raffinement, sa rénovation d'exception et la qualité de ses prestations. Premier nivea...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 11 Zimmer 190 m² 477 m² Grundstück Montretout Saint Cloud 92210
2.290.000 € 12.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
190 m²
·
477 m² Grundstück
Montretout, Saint Cloud (92210)
Arnaud VIALLANEIX bietet Ihnen diese Immobilie an: Selten in der Gegend in der sehr ruhigen und sicheren Wohnumgebung von Saint-Cloud, bietet das 2009 erbaute Familienarchitektenhaus eine Wohnfläche ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 6. Geschoss frei ab 29.12.2028 Gambetta Courbevoie 92400
730.000 € 6.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 29.12.2028
Gambetta, Courbevoie (92400)
Exclusivité. Situé sur l'esplanade de La Défense dans un immeuble aux parties communes soignées, au 6e étage avec ascenseur, cet appartement de 112m² offre de beaux volumes et une vue dégagée sur la ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 720.000 € 123 m² Front de Seine-Bellini Puteaux 92800
720.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
Front de Seine-Bellini, Puteaux (92800)
Tour Eiffel im Blick: Im sechsten Stockwerk mit Aufzug gelegen, 5-Zimmer-Wohnung von 123 m² bestehend aus einem Eingang mit Garderobe und separatem WC, einem großen durchgehenden Wohnzimmer von 47 m²...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 370 m² Sud Saint-Nom-la-Bretèche 78860
1.980.000 € 5.351 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
370 m²
Sud, Saint-Nom-la-Bretèche (78860)
A dwelling, with more than 290 m² of inhabitable floor area, and its annexe, nestled within the Saint-Nom-la-Bretèche golf course, not far from Versailles. Immersed in peace and quiet within the Sain...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 640 m² 43.000 m² Grundstück Notre Dame Versailles 78000
11.000.000 € 17.188 €/m²
Haus zum Kauf
640 m²
·
43.000 m² Grundstück
Notre Dame, Versailles (78000)
Wohnung zum Kauf 3.139.775 € 7 Zimmer 219,1 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
3.139.775 € 14.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
219,1 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly Sur Seine - 6th-floor apartment with elevator in a very attractive, secure freestone building. This magnificent apartment is very bright and includes an entrance gallery, a double living room...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 6.825.000 € 15 Zimmer 435 m² 890 m² Grundstück Notre Dame Versailles 78000
6.825.000 € 15.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
435 m²
·
890 m² Grundstück
Notre Dame, Versailles (78000)
Ideal gelegen in Versailles, in der Nähe des Schlosses, in einer begehrten Umgebung, nur wenige Schritte von den Geschäften, Schulen und Verkehrsmitteln entfernt, genießt dieses elegante Stadthaus ei...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.635.000 € 6 Zimmer 164 m² Notre Dame Versailles 78000
1.635.000 € 9.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
Notre Dame, Versailles (78000)
Diese Doppelhaushälfte mit 164 m² Loi Carrez (217 m² Nutzfläche) liegt im begehrten Viertel Notre-Dame am Rande der Domaine du Château und bietet eine ruhige und grüne Umgebung. Es befindet sich in e...
Wohnung zum Kauf 7.800.000 € 7 Zimmer 325,2 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
Neu
7.800.000 € 23.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
325,2 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
In unmittelbarer Nähe des Place d'Iéna und im zweiten Stock eines 1925 erbauten Steingebäudes von GRAND STANDING, PRÄCHTIGE REZEPTIONSWOHNUNG von 325m2, komplett RENOVIERT von einem ARCHITEKTEN. Es b...
Wohnung zum Kauf 9.900.000 € 6 Zimmer 336 m² 4. Geschoss Bois de Boulogne Paris 75016
Neu
9.900.000 € 29.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
4. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris (75016)
Ideal gelegen an der renommierten Place des Etats-Unis, im vierten Stock mit Aufzug eines prächtigen Haussmannschen Steingebäudes von sehr hohem Stand, gesichert mit Haussmann, profitieren diese präc...
Wohnung zum Kauf 1.190.000 € 2 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
Neu
1.190.000 € 14.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
Just a short walk from Place Victor-Hugo, in a building dating from 1941, on the 2nd (U.S. 3rd) floor with elevator, a fine, apartment with a floor area 87 sq.m. (936 sq.ft.), overlooking the gardens...
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 77 m² 9. Geschoss Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
1.590.000 € 20.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
9. Geschoss
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
In einem Gebäude aus dem Jahr 1961, im 9. Stock, der über einen Aufzug in den 8. Stock gefolgt von einer inneren Treppe erreichbar ist, eine 77,20 m² große Dachboden. Umgeben von bodentiefen Fenstern...
Wohnung
6.282 €/m²
Niedrigster Preis
4.489 €/m²
Höchster Preis
8.607 €/m²
House illustration
Haus
8.192 €/m²
Niedrigster Preis
5.172 €/m²
Höchster Preis
12.624 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+1.5%
5 Jahre
-4.1%
Le Vésinet
Ile-de-France
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.