Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Le Kremlin-Bicêtre, 94270

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Le Kremlin-Bicêtre, 94270
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 8 Zimmer 275 m² Plateau Gentilly 94250
1.590.000 € 5.782 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
Plateau, Gentilly (94250)
A bright, spacious 275-m² house with a terrace and garden, on the outskirts of the French capital in the peacefulness of Gentilly. The house's impeccable facade is dotted with climbing plants and nua...
Wohnung zum Kauf 916.000 € 4 Zimmer 132 m² Piscine Montrouge 92120
916.000 € 6.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Piscine, Montrouge (92120)
At the upper floors of a Montrouge building, on the edge of Paris, the 132 m² studio of engraver Edmond Malassis, with exceptional ceiling heights. Within an early 20th-century brick building, the ap...
Studio zum Kauf 214.850 € 1 Zimmer 18 m² 2. Geschoss Jean Moulin-Porte d'Orléans Paris 9326
214.850 € 11.936 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18 m²
·
2. Geschoss
Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris (9326)
Im Herzen des 14. Pariser Arrondissements, in einer äußerst gefragten Lage zwischen Denfert-Rochereau, Alésia und dem Parc Montsouris, befindet sich dieses charmante 18 m² große Studio im zweiten und...
Wohnung zum Kauf 6.400.000 € 6 Zimmer 252 m² Jardin des Plantes 5th (Latin quarter - Mouffetard) 75005
6.400.000 € 25.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Jardin des Plantes, 5th (Latin quarter - Mouffetard) (75005)
Paris 5th - Panthéon Square In one of the most prestigious locations in Paris, at the heart of Place du Pantheon, discover this exceptional property for sale: a spacious 252 m2 apartment on the 4th f...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 749.000 € 65 m² Val de Grace Paris 5ème 75005
749.000 € 11.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Val de Grace, Paris 5ème (75005)
Viertel Val-de-Grâce. Im zweiten Stock eines halb-neueren, modernen Gebäudes aus dem Jahr 1968 mit Aufzug gelegen. Dreizimmerwohnung zur Renovierung mit einer Fläche von 59,96 m2 (Carrez-Loi) mit Bal...
Einfamilienhaus zum Kauf 7.500.000 € 850 m² Jardin des Plantes 5th (Latin quarter - Mouffetard) 75005
7.500.000 € 8.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
850 m²
Discover this magnificent property located in the sought-after Val-de-Grâce district, Paris 5th arrondissement. With a generous surface area of around 850 m2, this property is ideal for a variety of ...
Wohnung zum Kauf 995.000 € 3 Zimmer 70,5 m² Jardin des Plantes 5th (Latin quarter - Mouffetard) 75005
995.000 € 14.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
Paris 5th - Opposite the Jardin du Collège de France Located on the 4th floor with elevator access, this well-designed 70 m2 three-room apartment comprises an entrance with extensive custom-built sto...
Wohnung zum Kauf 1.985.000 € 3 Zimmer 97 m² 5. Geschoss Jardin des Plantes Paris 5ème 75005
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Jardin des Plantes, Paris 5ème (75005)
In einem historischen Gebäude im 5. (US 6.) Stock mit Aufzug befindet sich ein hervorragendes 97 m² großes Gebäude. Ost-West-ausgerichtete Wohnung, vollständig renoviert von einem Architekten im zeit...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 70 m² Jardin de Reuilly paris 12ème 75012
650.000 € 9.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Jardin de Reuilly, paris 12ème (75012)
apartment paris 12ème is poised in the vibrant enclave near dugommier, steps from the reuilly garden and the verdant promenade plantée. positioned on the fifth and sixth floors of a distinctive 1910 ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 532.950 € 44 m² Raspail-Montparnasse Paris 14ème 75014
Neu
532.950 € 12.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Nur bei Ipgs Immobilien Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Montparnasse / Edgar Quinet Nur 1 Gehminuten vom Gare Montparnasse entfernt, am angenehmen Boulevard Edgar Quinet, entdecken Sie diese gerä...
Studio zum Kauf - Erstbezug 1.816.000 € 5 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Raspail-Montparnasse Paris 14ème 75014
1.816.000 € 16.360 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Im Herzen des 14. Arrondissements von Paris gelegen, in einer luxuriösen Residenz, bietet diese seltene Wohnung eine bemerkenswerte Lebensqualität in einer ruhigen, sehr sicheren und begehrten Umgebu...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.300.000 € 80 m² Odéon Paris 6ème 75006
1.300.000 € 16.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement von Paris gelegen, bietet dieses elegante Duplex auf 80 m² zeitgenössischen Komfort und anspruchsvolles Design über zwei schön abgestimmte Ebenen. Der großzügi...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 89 m² 5. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
A FEW STEPS FROM THE Seine and Saint-Germain-des-Prés, in one of the most emblematic environments of the Left Bank, this confidential property expresses a rare vision of Parisian elegance. Located on...
Wohnung zum Kauf 1.295.000 € 2 Zimmer 60 m² Odéon Paris 6ème 75006
1.295.000 € 21.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZU VERKAUFEN PARIS 6. U- PLACE SAINT-ANDRÉ-DES-ARTS - COUP DE COEUR. Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement, am begehrten Place Saint-André-des-Arts, im 2. Stock eines Gebäudes in einer einzigartige...
Wohnung zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 78 m² Odéon Paris 6ème 75006
1.300.000 € 16.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZUM VERKAUF PARIS 6. - NOTRE-DAME DES CHAMPS / VAVIN - SEHR BELIEBT MIT AUSBLICKEN - IM HERZEN DES BEGEHRTEN BEZIRKS NOTRE-DAME-DES-CHAMPS, IN EINER DER VERTRAULICHSTEN UND INSPIRIERENDSTEN UMGEBUNGE...
Wohnung zum Kauf 1.985.000 € 3 Zimmer 97 m² 5. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 12.500.000 € 195 m² Île Saint Louis Paris 4ème 75004
12.500.000 € 64.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
Île Saint Louis, Paris 4ème (75004)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 22.000.000 € 371 m² Notre Dame des Champs Paris 6ème 75006
22.000.000 € 59.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
371 m²
Notre Dame des Champs, Paris 6ème (75006)
Wohnung zum Kauf 690.000 € 2 Zimmer 41 m² Odéon paris 6ème 75006
690.000 € 16.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Odéon, paris 6ème (75006)
apartment paris 6ème is quietly situated in the heart of the carré des antiquaires, offering refined living within an historic context. this 41 m² apartment, entirely renovated with carefully chosen ...
Wohnung zum Kauf 3.000.000 € 6 Zimmer 155,2 m² 5. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
Neu
3.000.000 € 19.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
155,2 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Ideal gelegen in der Rue du Vieux Colombier, in der Nähe des Place Saint-Sulpice. Im fünften Stock mit Aufzug eines ansprechenden Gebäudes aus den 1930er Jahren bietet diese familienfreundliche, bege...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 111 m² 3. Geschoss Odéon Paris 6ème 75006
1.950.000 € 17.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
3. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Exclusivité. Saint-Germain-des-Prés / Mabillon Idéalement situé au cour de Saint-Germain-des-Prés, face à la place d'Acadie, au sein d'un bel immeuble d'angle Art déco, un appartement lumineux de tro...
Studio zum Kauf 465.000 € 1 Zimmer 40 m² Île de la Cité PARIS 75000
465.000 € 11.625 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Île de la Cité, PARIS (75000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosses Studio teilw.möbliert, 5 Minuten zur Sacre Coeur/Montmartre, sehr ruhig, ideal als Dependence ...
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 27 m² Île de la Cité PARIS 75000
Neu
320.000 € 11.852 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Île de la Cité, PARIS (75000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 1-Zimmer-Wohnung - Art-Deco-Gebäude - Paris 13-Butte aux Cailles. Schöne, sonnige und ruhige Maisonett...
Studio zum Kauf 299.000 € 1 Zimmer 32,6 m² 4. Geschoss Bastille-Popincourt Paris 75011
299.000 € 9.172 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,6 m²
·
4. Geschoss
Bastille-Popincourt, Paris (75011)
Dieses charmante Studio-Apartment befindet sich im 4. Obergeschoss eines historischen Gebäudes im Herzen des 11. Arrondissements von Paris. Mit einer Wohnfläche von ca. 32,6 m² bietet es eine ideale ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € 21 m² Saint Gervais Paris 4ème 75004
495.000 € 23.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
21 m²
Saint Gervais, Paris 4ème (75004)
Ein Seltenes Pied-À-Terre In Einer Der Begehrtesten Strassen Des MARAIS In der exklusiven Rue du Trésor, einer ruhigen, grünen Fußgängerzone nahe der Place des Vosges, befindet sich dieses vollständi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.198.000 € 7 Zimmer 152 m² Les Sablonnieres Malakoff 92240
1.198.000 € 7.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
Les Sablonnieres, Malakoff (92240)
A characterful house from the late 19th century with a garden, nestled in the town of Malakoff, beside Paris. The house is nestled away from urban bustle. A bucolic garden extends beside it and gives...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.300.000 € 7 Zimmer 186,9 m² 5. Geschoss Saint Thomas d'Aquin Paris 7ème 75007
4.300.000 € 23.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
186,9 m²
·
5. Geschoss
Saint Thomas d'Aquin, Paris 7ème (75007)
Au cour du Boulevard Saint-Germain, à deux pas de la rue des Saints-Pères, ce remarquable duplex se situe au deux derniers étages d'un immeuble de standing aux élégantes parties communes. Déployé sur...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 690.000 € 2 Zimmer 45 m² 4. Geschoss Saint Germain des Prés Paris 7ème 75007
690.000 € 15.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
4. Geschoss
Saint Germain des Prés, Paris 7ème (75007)
Situé à deux pas de la Seine, dans le quartier Saint-Thomas-d'Aquin, au sein d'une ravissante copropriété au calme absolu, au 4ème et dernier étage, appartement d'une surface de 45 m² loi Carrez, com...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.270.000 € 5 Zimmer 135,2 m² 3. Geschoss Saint Thomas d'Aquin Paris 7ème 75007
Neu
2.270.000 € 16.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
135,2 m²
·
3. Geschoss
Saint Thomas d'Aquin, Paris 7ème (75007)
Au troisième étage par ascenseur d'un bel immeuble de la rue de Verneuil et à quelques pas de la rue du Bac, se trouve cet appartement de 5 pièces, à la vue sur un beau cerisier japonais. Ce très bel...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.550.000 € 5 Zimmer 137,5 m² 1. Geschoss Saint Germain des Prés Paris 6ème 75006
2.550.000 € 18.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
137,5 m²
·
1. Geschoss
Saint Germain des Prés, Paris 6ème (75006)
Situé dans le quartier très recherché de Saint-Germain-des-Prés, cet appartement traversant de 138 m² se trouve au 1er étage d'un immeuble Haussmannien de standing, récemment rénové avec ascenseur et...
Wohnung
5.911 €/m²
Niedrigster Preis
4.362 €/m²
Höchster Preis
8.375 €/m²
House illustration
Haus
5.216 €/m²
Niedrigster Preis
2.939 €/m²
Höchster Preis
7.752 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+5.2%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
-4.4%
Le Kremlin-Bicêtre
Ile-de-France
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.