Eine charmantes und authentisches Landhaus inmitten eines 8000 m² großen privaten Gartens mit Seerosenteich.
1 / 10
600.000 €
Villa zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Aquileia (33051)
Die Villa hat ca. 300 m2 Nutzfläche, ist Baujahr 1970. Das Projekt liegt in einem kleinen Ort Fiumicello ca. 4 km von Aquileia und ca. 14 km von der Sonneninsel Grado entfernt. Ebenso im näheren Umfe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aquileja
Frau Simona Anomis
1 / 8
172.000 € 1.720 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Penthouse Sardinien Rena Bianca, Santa Teresa di Gallura (07028)
Penthouse Apartment Stadtblick Nähe Sandstrand Spiaggia di Rena Bianca in Sardinien. Zu verkaufen ist dieses perfekt gelegene Penthaus Apartment in der obersten Etage eines dreistöckigen Gebäudes in ...
1 / 28
370.000 € 1.175 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
315 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Terzo d`Aquileia (33050)
Die Villa befindet sich im gepflegten Originalzustand und ist nach Vereinbarung sofort verfügbar. Das Haus ist teilweise möbliert. Besonders beeindruckend ist der weitläufige Privatgarten mit altem B...
1 / 19
1.590.000 €
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Grado
Aufgepasst ……dieser Gastrobetrieb läuft !!!! Top-Investment im historischem Zentrum in der Fußgängerzone in Grado Altstadt; renoviert 2023! In absoluter Bestlage von Grado präsentiert sich diese gut ...
1 / 7
287.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Charmantes Apartment mit Terrassen und Garten in Grado - nur wenige Minuten vom Meer entfernt Dieses charmante Apartment befindet sich in toller Lage in Grado - in einer der begehrtesten Ferienregion...
1 / 2
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
8.400 m² Lagerfläche
Via Venezia 22, Cervignano del Friuli (33052)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
1 / 20
610.000 € 5.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
105 m²
·
4. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO CA' MOROSINI TOP 7 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das aus zwei Etagen errichtete ca. 105 m2 große Appartement besteht im Untergeschoß (Etage 3) aus einem geräumigen Wohnküche, Ansc...
1 / 3
625.000 € 6.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,8 m²
·
2. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI APPARTEMENT TOP 2 IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im zw...
1 / 2
Neu
525.000 € 6.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 2 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
1 / 2
Neu
540.000 € 6.585 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 3 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 26
650.000 € 4.114 €/m²
Penthouse zum Kauf
158 m²
Grado (34073)
In einer eleganten und exklusiven Wohngegend steht diese zweistöckige Penthouse-Wohnung mit 158 m² Wohnfläche zu Verkauf, die sich an der Hauptstraße in einer Fußgängerzone befindet, die touristisch ...
1 / 2
Neu
495.000 € 6.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 1 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
650.000 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
114 m²
Grado (34073)
Diese geräumige und traumhaft schöne Wohnung im ersten Stock, nur wenige Schritte vom Hafen Mandracchio und dem Strand Costa Azzurra entfernt, in einer ruhigen Wohngegend, erstreckt sich auf zwei Ebe...
1 / 2
830.000 € 7.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117,6 m²
·
3. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI APPARTEMENT TOP 3 IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im dr...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 36
490.000 € 4.667 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
Grado (34073)
Dieses typischen Haus im Zentrum von Grado ist nur 2 Schritte vom Porto Mandracchio entfernt. Ruhige Zentrumslage, großer, lichtdurchfluteter Wohnbereich, Parkettböden, Fenster aus Holz mit Doppelver...
1 / 2
1.485.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
191,6 m²
·
4. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI "ATTICO" IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im 4 und letzten Sto...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 14
198.000 € 3.046 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Grado (34073)
Grado Zentrum - Hafen. Elegantes Apartment in ausgezeichneter Lage, nur wenige Schritte vom Haupthafen von Grado, dem historischen Zentrum und dem Strand "Costa Azzurra" entfernt. Die Wohnung li...
1 / 18
1.590.000 €
Restaurant zum Kauf
Grado (34073)
1 / 14
1.500.000 € 14.019 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
107 m²
IT - Grado (34073)
RARITÄT! Privatinsel mit charmantem Ferienhaus, Holzsteg, Bootsanlegestelle inmitten der traumhaften Lagunenoase von Grado, Adria Meer Versteckt in der unberührten Weite der Lagune von Grado offenbar...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
2.800.000 € 2.074 €/m²
Villa zum Kauf
1.350 m²
Torreano (33040)
Dieser Palast, der im 16. Jahrhundert auf den Überresten einer alten Burg errichtet wurde, von welcher der Turm und der Sockel erhalten sind, steht zum Verkauf. Das Anwesen befindet sich in traumhaft...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 32
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Dolegna del Collio (34070)
In einem charakteristischen, historischen Dorf im Herzen des Collio in Panoramalage mit Blick von den Bergen bis zum Meer liegt dieses wunderschöne Haus aus dem 15. Jahrhundert. Das zweistöckige Anwe...
1 / 22
1.890.000 € 4.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
433 m²
Aurisina (34011)
Stellen Sie sich vor, in einer luxuriösen Villa mit Blick auf die Adria zu wohnen, im Herzen einer der faszinierendsten Regionen Italiens. Diese bemerkenswerte Immobilie, erbaut im Jahr 1971, umfasst...
1 / 8
560.000 € 1.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
Farra d'Isonzo (34072)
Objektbeschreibung Lassen Sie Ihre Träume vom romantischen mediterranen Landleben wahr werden! Zum Verkauf gelangt ein typisch ital. Landhaus, das sich ideal als Feriendomizil für die ganze Familie o...
1 / 31
510.000 €
Haus zum Kauf
Duino, Duino
Der Ort Duino liegt an der Adriaküste, wenige Kilometer von Triest entfernt, im Nordosten Italiens und hat zu jeder Jahreszeit seinen Reiz. Es lässt sich dort herrlich baden, essen und entspannen, ab...
Immo Circle GesbR
1 / 13
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer der begehrtesten Lagen von Lignano Pineta, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, steht diese attraktive Wohnung im vierten und letzten Stock der gepflegten Residenz _"Palme"_ zum Verkauf....
Immo Circle GesbR
1 / 19
490.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, hochwertig renoviertes Reihenhaus mit eigenem Bootsliegeplatz (Lizenz gemäß italienischem Recht bis Ende 2028). Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage -...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
440.000 € 1.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
1 KM VON LIGNANO, in BEVAZZANA / APRILIA MARITTIMA, befindet sich die SOLIDE UND ELEGANTE ZWEIFAMILIENVILLA mit guter Raumaufteilung und der Möglichkeit, mit einem einfachen Umbau 2 unabhängige Wohnu...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
380.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Lignano Pineta (33054)
Ein neues Prestigeprojekt in Lignano Pineta ! Dieses Gebäude im Herzen von Lignano Pineta, umgeben von viel Grün in einer ruhigen Gegend, wird durch Abriss eines Altbestandes und Neuerrichtung auf ei...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 30
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und zum Hafen Marina Punta Verde, sind in einer einzigartigen Wohngegend inmitten der Natur, umgeben von einer Grünfläche von 40.000 m², (mi...