Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvoller Ausstattung und einer durchdachten Raumaufteilung. Bequem mit dem Lift direkt von der Tiefgarage erreichbar, sind zwe...
1 / 10
Neu
750.000 € 6.509 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
115,2 m²
Leogang (5771)
Sie erreichen Ihr neues Zuhause komfortabel von der Tiefgarage aus mit dem Aufzug - und betreten ein exklusives Penthouse, das die gesamte Etage für sich einnimmt und höchste Privatsphäre garantiert....
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Leogang (5771)
Diese einzigartige Gartenmaisonette mit Zweitwohnsitzwidmung befindet sich in einem exklusiven Apartmenthaus mit nur 5 Einheiten in einer ruhigen & sehr begehrten Ski in/Ski out Lage in Leogang. ...
1 / 14
2.890.000 € 29.490 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
Leogang (5771)
Dieses luxuriös ausgestattete Penthouse mit Zweitwohnsitzwidmung befindet sich in einem exklusiven Apartmenthaus mit 5 Einheiten in einer ruhigen & sehr begehrten Ski In/Ski Out Lage in Leogang. ...
1 / 4
460.000 € 6.133 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Leogang (5771)
Diese beiden stilvollen Wohnungen im 1. Obergeschoss vereinen durchdachte Grundrisse mit hochwertiger Ausstattung und angenehmem Wohnkomfort. Bequem per Lift erreichbar, eröffnen sie ein Zuhause, das...
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 8
Neu
470.000 € 9.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Fieberbrunn (6391)
Die erst kürzlich fertiggestellte Neubauanlage befindet sich neben einen idyllischen Bachlauf in sonniger Wohnumgebung. Diese attraktive Wohngegend punktet vor allem mit ihrer perfekten Infrastruktur...
Gesponsert
1 / 5
589.500 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
Fieberbrunn (6391)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leogang, 5771
1 / 4
940.000 € 9.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,8 m²
Hochfilzen (6395)
Diese Dachgeschosswohnung entsteht in einem modernen Neubauprojekt mit 24 Einheiten in Hochfilzen. Hochfilzen ist nicht nur im Winter ein Paradies für begeisterte Langläufer sondern bietet Ihnen auch...
1 / 4
613.500 € 7.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
In Hochfilzen entsteht dieses Neubauprojekt mit 24 Einheiten. Umgeben ist diese von einem imposanten Bergpanorama. Der Einstieg in das Skigebiet Fieberbrunn-Saalbach Hinterglemm ist nur unweit entfer...
1 / 4
678.000 € 8.869 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,5 m²
Hochfilzen (6395)
Diese Dachgeschosswohnung entsteht in einem zeitgemäßen Neubauprojekt mit insgesamt 24 Einheiten in Hochfilzen. Hochfilzen ist nicht nur im Winter ein Paradies für passionierte Langläufer, sondern be...
1 / 5
374.999 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Saalfelden (5760)
Großzügige Wohn-Oase mit Terrasse in zentraler Lage (befristet vermietet bis 31.08.2026). In attraktiver Zentrumslage von Saalfelden am Steinernen Meer präsentiert sich diese charmante 3-Zimmer-Wohnu...
1 / 17
225.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Viehhofen (5752)
Zu verkaufen: attraktive 1- bis 3-Schlafzimmerwohnungen in Viehhofen für die touristische Vermietung in fußläufiger Entfernung zur Piste! In Viehhofen - einem charmanten Ort zwischen den Top-Wintersp...
1 / 4
557.500 € 7.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
Das Neubauprojekt mit 24 Einheiten entsteht in Hochfilzen und ist umgeben von einem imposanten Bergpanorama. Hochfilzen ist bekannt als die Langlaufdestination des Bezirkes Kitzbühel. Jährlich findet...
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Diese geräumige 4-Zimmer-Etagenwohnung in Saalfelden am Steinernen Meer bietet mit 94 m² Wohnfläche genügend Platz für die ganze Familie. Die familienfreundliche Lage ermöglicht es, alles fußläufig z...
1 / 4
686.000 € 8.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
Hochfilzen (6395)
1 / 4
322.980 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
Maishofen (5751)
Wohnvergnügen erleben Freuen Sie sich auf ein modernes Zuhause, das durch helle Wohnräume, großzügige Freiflächen und komfortabler Ausstattung besticht. Die barrierefreie 2-Zimmer Wohn...
1 / 4
1.110.000 € 8.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
Hochfilzen (6395)
1 / 15
364.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Saalfelden (5760)
Gartenwohnung in absolut ruhiger Lage von Saalfelden Haid Diese außergewöhnlich gepflegte Erdgeschosswohnung ist mehr als nur Wohnraum, sie ist ein Ort zum Wohlfühlen, Entspannen und Leben. Eingebett...
1 / 7
337.000 € 6.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Maishofen (5751)
1. Obergeschoss - Top 5 In ruhige Lage im Herzen in der Gemeinde Maishofen wird dieses Neubauprojekt mit 9 Eigentumswohnungen errichtet. Diese kleine, feine Wohnanlage bietet jedem Bewohner...
1 / 4
Neu
370.000 € 4.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
Hochfilzen (6395)
Diese gepflegte Wohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses bietet mit ca. 87 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung viel Platz für die ganze Familie. Die im Jahr 2010 sanierte E...
1 / 18
540.000 € 10.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52,5 m²
·
3. Geschoss
Florianiweg, Saalbach-Hinterglemm (5753)
IHR NEUER HAUPT- ODER NEBENWOHNSITZ MIT POOL UND SAUNA GLEICH NEBEN DEM ZENTRUM VON SAALBACH! *** AUCH ZUR TOURISTISCHEN NUTZUNG GEEIGNET ! *** Diese westseitig ausgerichtete, helle ...
1 / 4
921.393 € 9.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Diese exklusive 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette kann schon bald Ihr privater Rückzugsort in herrlicher Wohnlage in Saalbach sein! Auf zwei Ebenen genießen Sie höchsten Wohn...
VAYA Holding II GmbH
1 / 15
749.000 € 8.386 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,3 m²
Oberdorf 771, Saalbach-Hinterglemm (5753)
Objektbeschreibung Das Residence Saalbach by VAYA ist das ideale Apartmenthotel in Saalbach-Hinterglemm für deinen Urlaub in Salzburg. Die zentrale Lage des Hotels in Saalbach zeigt sich vor allem an...
1 / 4
1.007.248 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,8 m²
Saalbach (5753)
1 / 6
469.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Dieses einzigartige Dachgeschoss-Wohnung in Saalfelden am Steinernen Meer bietet mit ihren 4 Zimmern und 102 m² Wohnfläche den perfekten Raum für Familien oder Paare. Die traumhafte Dachterrasse vers...
1 / 5
187.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Hochfilzen (6395)
Mitten im malerischen Hochfilzen erwartet Sie diese charmante Wohnung - ein Ort, an dem man die Ruhe der Natur spürt und gleichzeitig den Komfort einer idealen Raumaufteilung genießt. Die Wohnung ist...
1 / 5
662.500 € 8.687 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
Diese hochwertig ausgestattete Neubauwohnung befindet sich in einem Neubauprojekt mit 24 Einheiten in Hochfilzen. Auf 76,26 m² Wohnfläche erstrecken sich zwei Schlafzimmer, eines davon vollmöbliert s...
1 / 15
1.250.000 € 12.601 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99,2 m²
·
5. Geschoss
Saalbach (5753)
SKI IN - SKI OUT! EXKLUSIVES PENTHOUSE DIREKT AN DER PISTE IN SAALBACH-HINTERGLEMM Luxus trifft alpinen Charme! Dieses neuwertige 3-Zimmer-Penthouse mit ca. 99 m² Wohnfläche befindet sich im obersten...
1 / 11
749.000 € 6.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
DACHGESCHOSS-WOHNUNG TOP 3 123,94M² Über eine überdachte Außentreppe gelangt man in die großzigig geschnittene, 4 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß mit ca. 123,94m² ( 3 Schlafzimmer )....
1 / 7
499.000 € 6.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Fieberbrunn (6391)
Direkt am Einstieg der Talstation des Skiliftes Fieberbrunn entsteht ein Neubau mit 34 Apartments im Buy to Let Modell. Diese erstrecken sich auf 4 Etagen mit 2 Zimmern bis 5 Zimmern in den Größen vo...
1 / 12
589.500 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
EG
Fieberbrunn (6391)
Dieses exklusive Neubauprojekt mit insgesamt nur 4 Einheiten ist am Ortsanfang von Fieberbrunn, in leicht erhöhter Aussichtslage gelegen. Das Ortszentrum Fieberbrunn sowie zahlreiche Einkaufsmöglichk...
1 / 8
890.000 € 8.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
FIEBERBRUNN (6391)
Das hier angebotene Luxusapartment fügt sich geschickt in ein absolut idyllisches, herrlich gelegenes, im traditionellen Tiroler Stil gehaltenes ansprechendes Gebäude mit insgesamt nur acht Einheiten...