Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Fusch an der Großglocknerstraße, 5672

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 84 m² Rojach / Rojach 9844
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fusch an der Großglocknerstraße, 5672
JooP Immobilien
Studio zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Kaprun 5710
460.000 € 5.750 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Kaprun (5710)
Attraktives Ferienapartment im 1. Obergeschoss einer kleinen Anlage mit nur 12 Einheiten. Die Wohnung ist touristisch gewidmet und perfekt für Eigen­ Nutzung und Vermietung geeignet. Sie bietet ein h...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Kaprun 5710
329.000 € 6.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Kaprun (5710)
Ein-Schlafzimmer-Ferienwohnung im Zentrum des Gletscherortes Kaprun! Neu auf dem Markt ist diese sehr gepflegte Ferienwohnung in ruhiger und doch zentraler Lage in Kaprun, in der Nähe von Zell am See...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 83,1 m² 1. Geschoss Kaprun 5710
650.000 € 7.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Kaprun (5710)
Traumlage mit Panoramablick und in nur 2 Minuten zu Fuß zum Skilift - Appartement mit 3 Schlafzimmer im Herzen von Kaprun! Einzigartige Aussicht, absolute 1A-Lage und alpiner Lifestyle pur! Dieses ge...
JooP Immobilien
Wohnung zum Kauf 515.000 € 3 Zimmer 70 m² Kaprun 5710
Neu
515.000 € 7.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Kaprun (5710)
Beschreibung Urlaub auf hohem Niveau. Dies ist in dieser Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und einem großen Balkon im Zentrum von Kaprun perfekt möglich. Die Wohnung ist Teil der Hotelanlage Moun...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 101 m² frei ab sofort Bruck an der Großglocknerstraße 5671
510.000 € 5.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
WG-Zimmer zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 64,8 m² Kaprun 5710
390.000 € 6.019 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
64,8 m²
Kaprun (5710)
Wohnfläche: ca. 64,79 m² Kaufpreis: € 390.000,- Betriebskosten: ca. € 513,00.-  Rücklage: € 12,00,- / monatlich Einteilung: Wohnküche mit Ausgang auf den Balkon und Blick auf das Kitzs...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 57 m² Rauris 5661
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Rauris (5661)
Im Herzen des "Goldenen Tals der Alpen", dem malerischen Raurisertal, erwartet Sie ein einzigartiges Chaletdorf, das bereits seit einigen Jahren mit alpinem Charme und modernem Komfort begeistert. Ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.272 € 2 Zimmer 61,2 m² Kaprun 5710
465.272 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,2 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Mehr vom Leben im Urlaubsparadies Sie verdienen das Beste im Leben! M...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 59,7 m² Kaprun 5710
470.000 € 7.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,7 m²
Kaprun (5710)
Zum Verkauf steht dieses moderne Appartement am Ortsrand von Kaprun mit Blick auf den Kitzsteinhorn Gletscher. Diese Immobilie bietet nicht nur einen atemberaubenden Ausblick auf die umliegende Bergl...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 64,3 m² EG Kaprun 5710
375.000 € 5.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
EG
Kaprun (5710)
Attraktive Wohnung mit guter touristischer Vermietung, in der Top Region Zell am See - Kaprun! Diese interessante Wohnung befindet sich in einer Appartementanlage, bestehend aus 3 kleineren Häusern, ...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 110 m² Bruck an der Großglocknerstraße 5671
550.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Maisonette zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Kaprun 5710
575.000 € 8.033 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Kaprun (5710)
ANLAGEOBJEKT - Ferien-Appartement zur touristischen Vermietung! Diese charmante Maisonette-Wohnung mit ca. 72?m² Wohnfläche befindet sich im modernen Turmanbau eines Apartmenthauses, das 2007 vollstä...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 996.946 € 4 Zimmer 107,8 m² Kaprun 5710
996.946 € 9.245 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Premium Living in Kaprun Wohnen und Leben in schönster Lage in d...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Pichldorfstraße 9 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
498.000 € 6.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Pichldorfstraße 9, Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
PICHLGUT - Ihr neuer Lieblingsplatz zum Genießen! Das Wohnprojekt PICHLGUT überzeugt vor allem als idealer Wohn- und Lebensraum für all diejenigen, die das Besondere suchen und schätzen. Auf dem Area...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Pichldorfstraße 9 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
279.000 € 6.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Pichldorfstraße 9, Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Wohnung zum Kauf 518.000 € 4 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Pichldorfstraße 9 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
518.000 € 6.477 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Pichldorfstraße 9, Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Wohnung zum Kauf 587.000 € 3 Zimmer 82,6 m² Pichldorfstraße 9 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
587.000 € 7.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
Pichldorfstraße 9, Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 79 m² Nikolaus Gassnerstrasse 27 Kaprun 5710
519.000 € 6.570 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Nikolaus Gassnerstrasse 27, Kaprun (5710)
Entree, Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer mit Dusche und Badewanne. 2 Balkone.
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 35 m² Rauris 5661
199.000 € 5.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
Rauris (5661)
Ferienwohnung mit besonderem Flair! Diese attraktive und gemütliche 2-Zimmerwohnung, mit ca. 35 m² Wfl. befindet sich in einem 1559 erbauten Knappenhaus, im romantischen Bergdorf Rauris! Das "geschic...
Radacher Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² EG Rauris 5661
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Rauris (5661)
NEUBAUWOHNUNG IN RAURIS SUCHT NEUEN EIGENTÜMER   Mitten im Zentrum von Rauris und dennoch angenehm ruhig gelegen, entsteht diese hochwertig Erdgeschosswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 43 m² frei ab 03.08.2026 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
229.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
frei ab 03.08.2026
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
PERFEKTE STARTER- ODER ANLEGERIMMOBILIE: 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG ZENTRAL IN BRUCK   Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung/ Top 5 vereint modernes Wohnen, eine hochwertige Ausstattung...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3,5 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Zell am See 5700
329.000 € 4.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Zell am See (5700)
City LIVING Zell am See - Zentrale Personalwohnung mit Potential! Zwischen Berg und See -  vielseitig & wertstabil, ein Zuhause voller Möglichkeiten! Diese 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich i...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.358 € 2 Zimmer 56,8 m² Piesendorf-Fürth 5721
346.358 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 2-Zimmer W...
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug provisionsfrei 509.000 € 4 Zimmer 76 m² frei ab sofort Piesendorf 5721
509.000 € 6.697 €/m²
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Piesendorf (5721)
Siehe Planunterlagen
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 52,8 m² Rauris 5661
269.000 € 5.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Rauris (5661)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 406.517 € 59,8 m² Piesendorf 5721
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Premium Living - Wohnen mit besten Aussichten Diese exklusive Eigentumswohnung befindet sich auf dem malerischen Hauserberg in Piesendorf und bietet Lebensqualität auf ein völlig neues Level. Umgeben...
Wohnung zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 87 m² Kaprun 5710
645.000 € 7.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Kaprun (5710)
Genießen Sie Ihren Urlaub in Kaprun und lassen Sie Ihr Investment für Sie arbeiten, denn diese Eigentumswohnung ist die perfekte Anlage für Ihr Kapital.  Der Komplex befindet sich nur wenig...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 75,1 m² Piesendorf 5710
449.000 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
Piesendorf (5710)
Sehr schöne und gepflegte 2-Schlafzimmer-Ferienwohnung in Fürth bei Kaprun mit Blick auf das über 3000 Meter hohe Kitzsteinhorn! Die sonnige und helle Wohnung ist Teil eines Aparthotels und wurde im ...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 57 m² Kaprun 5710
489.000 € 8.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Kaprun (5710)
Ankommen und rein ins Vergnügen. Die Dachgeschosswohnung mit Widmung als Zweitwohnsitz befindet sich ein einem Apartmenthaus in ruhiger Ortsrandlage von Kaprun, wodurch man sämtliche Wege zu Fuß abso...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 515.000 € 3 Zimmer 67,6 m² Zell am See 5700
515.000 € 7.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,6 m²
Zell am See (5700)
Seltene Gelegenheit: Gepflegtes 3-Zimmer-Appartment in Zell am See, nur wenige Gehminuten vom Skilift City Express und dem See entfernt! Dieses Appartment bietet eine erstklassige Lage und ist das pe...