Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Krenglbach

LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Wohnung zum Kauf 536.807 € 199 m² EG Birkenweg Krenglbach 4631
536.807 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
199 m²
·
EG
Birkenweg, Krenglbach (4631)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus schlüsselfertig inklusive Keller, Garage und Grundanteil Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz Lage Siedlungslage Sonstiges...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
Wohnung zum Kauf 167.000 € 3 Zimmer 78 m² Grabenhof Wels 4600
Neu
167.000 € 2.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grabenhof, Wels (4600)
Eine Gelegenheit für Anleger: Bereits vermietete 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage mit Befristung bis März 2028 zu verkaufen.  Raumaufteilung: 1 Vorraum 1 Wohnzimmer 1 Küche 2 Schlafzimmer 1 A...
Gesponsert
Privat von Pourya Kardar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2026 Schulstraße 30 Lichtenegg Wels 4600
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krenglbach
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer Pichl bei Wels 4632
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pichl bei Wels (4632)
Ankommen, wohlfühlen und zuhause sein - genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne Neubauwohnung in ruhiger Lage von Kematen am Innbach. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer neuwertig...
WG-Zimmer zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 101,1 m² Schallerbacherhofstraße 4 Bad Schallerbach 4701
299.999 € 2.967 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
101,1 m²
Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der schönen Kurstadt Bad Schallerbach. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (ohne Lift!) eines sehr gepflegten Wohnh...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 4. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wimpassing Wels 4600
157.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wimpassing, Wels (4600)
Charmante Eigentumswohnung mit Loggia und Stellplatz - ideal für Eigennutzer oder Anleger Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und solide Bausubstanz. Das ...
Frau Katharina Bräuer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 608.700 € 5 Zimmer 112,3 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
608.700 € 5.420 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.500 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
309.500 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.500 € 2 Zimmer 55,4 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
309.500 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.500 € 2 Zimmer 57,9 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
319.500 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.500 € 3 Zimmer 75,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
368.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.500 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
275.500 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.000 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
270.000 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Frau Katharina Bräuer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.500 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
275.500 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
369.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
339.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.500 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
354.500 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 281.036 € 2 Zimmer 56,9 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
281.036 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 365.400 € 3 Zimmer 71,9 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
365.400 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.700 € 3 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
335.700 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.400 € 3 Zimmer 75,6 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
355.400 € 4.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 55,8 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.000 € 5.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.500 € 2 Zimmer 57,1 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.500 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.000 € 3 Zimmer 72,4 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
351.000 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.000 € 2 Zimmer 53,8 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
261.000 € 4.848 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.600 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
389.600 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 497.500 € 4 Zimmer 88,9 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
497.500 € 5.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4 Zimmer 88,9 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
459.000 € 5.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Liselotte Schmidinger Straße Laahen Wels 4600
Neu
315.000 € 4.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Liselotte Schmidinger Straße, Laahen, Wels (4600)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines 4 Geschossigen Gebäude welches 2022 ferttiggestellt wurde. Die Wohnfläche von ca. 75m² ist ideal für Singles, Paare oder kleine Fa...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 86 m² 4. Geschoss Wimpassing Wels 4600
235.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
4. Geschoss
Wimpassing, Wels (4600)
Ihr neues Zuhause, mit ausreichend Platz für die ganze Familie - 4 Zimmer - Loggia - Tiefgaragenplatz - Keller! Dieses großzügig dimensioniert Eigenheim mit über 90 m² Wohn-, Nutzfläche wurde 2025 vo...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101 m² Bad Schallerbach 4701
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...