JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
1 / 16
299.999 € 2.967 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
101,1 m²
Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der schönen Kurstadt Bad Schallerbach. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (ohne Lift!) eines sehr gepflegten Wohnh...
1 / 17
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...
1 / 12
195.000 € 2.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,7 m²
Bad Schallerbach (4701)
Für schnelle Leser: * gepflegte Wohnung mit ca.73m² Nutzfläche (inklusive Balkon) * im halb Stock/Erdgeschoss * Schlafzimmer * Kinderzimmer/Spielzimmer * südöstlich ausgerichtete, großzügiger Balkon ...
1 / 10
309.500 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
309.500 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
319.500 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
368.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
275.500 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
279.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
270.000 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Frau Katharina Bräuer
1 / 11
275.500 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
369.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
339.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
354.500 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
281.036 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
365.400 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
335.700 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
355.400 € 4.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
279.000 € 5.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
279.500 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
351.000 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
261.000 € 4.848 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
389.600 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
497.500 € 5.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
1 / 10
459.000 € 5.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Schallerbach, 4701
1 / 14
134.200 € 2.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Pollham (4710)
Ursprünglich wurde das Gebäude um 1900 erbaut, und als Volksschule genutzt, 1978 wurde die Liegenschaft zu 4 Wohnungen umgebaut und laufend instand gehalten. Die Wohnung bietet ein Schlafzimmer, Kabi...
1 / 5
368.065 € 3.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
Pollham (4710)
Suchen Sie nach einem neuen Zuhause, das Ihnen den Komfort und die Freiheit eines Einfamilienhauses bietet? Dann schauen Sie sich unsere beeindruckende Etagenwohnung mit großzügigen 120 m² Nutzfläche...
1 / 13
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pichl bei Wels (4632)
Ankommen, wohlfühlen und zuhause sein - genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne Neubauwohnung in ruhiger Lage von Kematen am Innbach. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer neuwertig...
1 / 1
256.368 € 4.479 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
2. Geschoss
Keplerweg, Grieskirchen (4710)
Die Wohnanlage befindet sich nordöstlich von Grieskirchen, in der Nähe vom Schloss Parz. Durch die gute Lage sind das Zentrum und die öffentlichen Einrichtungen fußläufig in ca. 15 Minuten erreichbar...