RICHTPREIS 112.000,- WOHNUNG IN SEHR GUTER LAGE GESUCHT? Angenehme Raumaufteilung und eine Loggia laden zum Wohlfühlen ein. Der ca. 15 m2 große Keller rundet das Wohnpaket ab, eine Abstellfäche...
1 / 13
296.765 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,8 m²
Eggenburg (3730)
TOP 2 Erdgeschoss Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig saniert. Di...
1 / 15
308.070 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
88 m²
Eggenburg (3730)
TOP 6 Dachgeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
1 / 14
306.355 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
Eggenburg (3730)
TOP 4 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
1 / 14
320.040 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91,4 m²
Eggenburg (3730)
TOP 5 - Dachgeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig s...
1 / 13
301.875 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86,3 m²
Eggenburg (3730)
TOP 3 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
1 / 16
250.635 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
71,6 m²
Eggenburg (3730)
TOP 1 Erdgeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig sani...
1 / 12
Neu
119.000 € 1.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
Horn (3580)
Zum Verkauf steht eine ca. 75 m² große Eigentumswohnung in attraktiver Lage zwischen Hauptplatz und Einkaufszentrum. Die Infrastruktur könnte kaum besser sein: kurze Wege, zentrale Anbindung und denn...
Gesponsert
Privat von Alexander Baldreich
1 / 13
155.000 € 2.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Unterer Markt 2, Bad Traunstein (3632)
Zum Verkauf steht eine komplett sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im Zentrum von Bad Traunstein. Die Wohnung wurde 2024/2025 umfassend modernis...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horn
1 / 7
229.000 € 1.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
136,7 m²
·
2. Geschoss
Primmersdorf 1, Raabs an der Thaya (2095)
Aufteilung: Wohnzimmer: ca. 40 m2 Küche: ca. 15 m2 Schlafzimmer 1: ca. 29 m2 Schlafzimmer 2: ca. 20 m2 Vorraum: ca. 10 m2 WC: ca. 2 m2 Badezimmer: ca. 20 m2 Besondere Ausstattungen: - Küche mit Kamin...
1 / 15
Neu
175.000 € 3.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
1. Geschoss
Schönberg am Kamp (3562)
Zum Verkauf steht diese erst vor wenigen Jahren errichtete Dachgeschosswohnung in außergewöhnlicher Wohn- und Aussichtslage in Schönberg am Kamp. Die Immobilie vereint modernen Wohnkomfort mit hoher ...
1 / 5
129.000 €
Wohnung zum Kauf
Groß-Siegharts (3812)
Die im Erdgeschoß liegenden Räumlichkeiten werden genutzt als Wohnung. Nach Absprache mit der Hausverwaltung, könnten diese genutzt werden als: * 1 große Wohnung * 2 kleine Wohnungen mit getrenntem E...
Herr Peter Fellhofer
1 / 14
Neu
240.000 € 3.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,3 m²
·
1. Geschoss
Schönberg am Kamp (3562)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
Projekteinheit
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 7
Projekteinheit
229.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 9
Projekteinheit
239.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 10
Projekteinheit
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
Projekteinheit
359.000 € 4.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
Projekteinheit
279.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
Langenlois (3550)
1 / 8
Projekteinheit
318.000 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
Projekteinheit
494.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
Projekteinheit
234.000 € 4.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 10
Projekteinheit
228.000 € 4.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
Projekteinheit
178.000 € 4.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 10
Projekteinheit
354.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
Projekteinheit
229.000 € 4.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
EG
Langenlois (3550)
1 / 9
Projekteinheit
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
249.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,3 m²
Langenlois (3550)
1 / 8
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 10
Projekteinheit
439.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Langenlois (3550)
1 / 8
Projekteinheit
359.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Langenlois (3550)