Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnungen zum Kauf in San Felice del Benaco

Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Boschette 95 San Felice del Benaco  25010
398.000 € 4.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Boschette 95, San Felice del Benaco (25010)
In San Felice del Benaco am Gardasee, im Ortsteil Portese, nur etwa 800 Meter vom See entfernt, wird eine elegante Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit exklusivem Pool zum Verkauf angeboten. Diese Im...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss frei ab 31.12.2026 Via Marconi 5 Bardolino 37011
399.000 € 6.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Via Marconi 5, Bardolino (37011)
Entdecken Sie eine neue Art, den Gardasee zu erleben, mit der Wohnanlage Marconi N°5, einem exklusiven Wohnprojekt im Herzen von Bardolino, nur einen Steinwurf vom Seeufer entfernt, wo zeitgenössisch...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 2 Zimmer 43,8 m² EG frei ab sofort via marconi 5 Bardolino 37011
435.000 € 6.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
via marconi 5, Bardolino (37011)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 132 m² EG frei ab sofort Via Boschette San Felice del Benaco
398.000 € 3.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Boschette, San Felice del Benaco
Ref: DP-066-30 In San Felice del Benaco, in ruhiger und privater Lage, aber dennoch zentrumsnah und nur 800 Meter vom See entfernt, bieten wir eine elegante Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit priva...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Pozzo Salò
199.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Pozzo, Salò
Ref: MD-025-132 Modernes Zweizimmerapartment mit Zwischengeschoss und Terrasse im zweiten Stock mit Blick auf den See in Salò. Dieses charmante Zweizimmer-Apartment liegt in günstiger Lage in der Näh...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 227 m² 3. Geschoss Santabona San Felice Del Benaco 25010
G
695.000 € 3.062 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
227 m²
·
3. Geschoss
Santabona, San Felice Del Benaco (25010)
Eingebettet in das Herz des charmanten Dorfes Cisano di San Felice del Benaco, bietet dieses Penthouse ein unvergleichliches Wohnerlebnis in einem historischen Gebäude. Seine privilegierte Lage, nur ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 45 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Boschette, 6 San Felice del Benaco
198.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Boschette, 6, San Felice del Benaco
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 84 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Felice del Benaco
269.000 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Felice del Benaco
Liberty casa srl
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 84 m² San felice del benaco
269.000 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
San felice del benaco
In San Felice D/B, im Herzen des historischen Zentrums, ein exklusives und charmantes, kürzlich renoviertes, sehr helles Penthouse mit Balkon und Blick im Grünen. Ein reserviertes Anwesen frei auf vi...
Gesponsert
Frau Mariella Simoni
KPC Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Torri Del Benaco 37010
G
980.000 € 7.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Torri Del Benaco (37010)
* Charmantes Anwesen am See - Ganze Etage mit drei Apartments in exklusiver Lage * Diese seltene Gelegenheit bietet den Erwerb einer kompletten Etage innerhalb eines repräsentativen Hauses in begehrt...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort San Felice del Benaco 25010
299.000 € 3.518 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Felice del Benaco (25010)
Gesponsert
Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 50 m² EG frei ab sofort Via Seselle Manerba del Garda
320.000 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Seselle, Manerba del Garda
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Felice del Benaco
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 98 m² Polpenazze del Garda 25080
520.000 € 5.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Polpenazze del Garda (25080)
POLPENAZZE – GARDASEE ORTSTEIL PICEDO. In einer prestigeträchtigen, kürzlich erbauten Wohnanlage mit Pool und traumhaftem PANORAMA-SEEBLICK bieten wir eine ELEGANTE DREIZIMMERWOHNUNG MIT SEEBLICK IM ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Salo 25087
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Salo (25087)
Es stehen Apartments in unterschiedlichen Größen und Anzahl von Zimmern zur Verfügung. Die Apartments haben Größen von ca. 50 qm bis hin zu Penthäusern von ca. 150 qm. Nähere Informationen finden Sie...
Liberty casa srl
Frau Margarita Burmaka Yulyia Dermeliova
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 102 m² 3 Geschosse Salò 25087
285.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
3 Geschosse
Salò (25087)
In Salò, im Herzen der historischen Altstadt, nur wenige Schritte von der Uferpromenade und den wichtigsten Geschäften entfernt, befindet sich diese großzügige Immobilie in einem repräsentativen hist...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3.019.100 € 4 Zimmer 114,5 m² 3. Geschoss Salo 25087
3.019.100 € 26.365 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,5 m²
·
3. Geschoss
Salo (25087)
An einem der begehrtesten Seeufer Italiens befindet sich das bereits vierte Falkensteiner Premium Living-Projekt in der finalen Phase seiner Entwicklung. Der Baubeginn erfolgte im Frühjahr 2024 und e...
Liberty casa srl
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 177 m² 1. Geschoss Salò
375.000 € 2.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
1. Geschoss
Salò
Nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von Salò und dem See entfernt bieten wir ein völlig unabhängiges Penthouse mit eigenem Eingang und ohne Gemeinschaftsgebühren zum Verkauf an – eine echt...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Viale Catullo Manerba del Garda
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale Catullo, Manerba del Garda
Wohnung zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 101 m² 2. Geschoss frei ab sofort Viale Catullo Manerba del Garda
395.000 € 3.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale Catullo, Manerba del Garda
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 602.700 € 3 Zimmer 76 m² Salo' 25087
602.700 € 7.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Salo' (25087)
Erdgeschosswohnung Olivio
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.620.500 € 4 Zimmer 114,5 m² Salo' 25087
2.620.500 € 22.884 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,5 m²
Salo' (25087)
Penthouse Olmo mit Dachterrasse
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Via dei Mulini 5 Manerba del Garda 25080
B
295.000 € 6.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Via dei Mulini 5, Manerba del Garda (25080)
In ruhiger, interner Lage, abseits vom Verkehr, bieten wir eine stilvolle Wohnung mit Panoramasolarium und eindrucksvollem Seeblick im gepflegten Wohnensemble mit großzügigem Pool in der beliebten Wo...
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Giovanni Pascoli Puegnago del Garda
195.000 € 4.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Giovanni Pascoli, Puegnago del Garda
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.176.900 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Salo 25087
1.176.900 € 15.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Salo (25087)
Wohnung zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 123,2 m² 1. Geschoss Via XX Settembre 2 Manerba del Garda 25080
455.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123,2 m²
·
1. Geschoss
Via XX Settembre 2, Manerba del Garda (25080)
Entdecken Sie die Gelegenheit, in einer neuen, raffinierten Wohnung auf zwei Ebenen zu leben, eingebettet in die bezaubernde Landschaft von Manerba del Garda, einem der begehrtesten und eindrucksvoll...
Wohnung zum Kauf 544.000 € 3 Zimmer 150,4 m² EG Via XX Settembre 2 Manerba del Garda 25080
544.000 € 3.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150,4 m²
·
EG
Via XX Settembre 2, Manerba del Garda (25080)
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 140,7 m² EG Via XX Settembre 2 Manerba del Garda 25080
550.000 € 3.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140,7 m²
·
EG
Via XX Settembre 2, Manerba del Garda (25080)
Entdecken Sie die Exzellenz des Lebens in dieser raffinierten neuen Wohnung in der bezaubernden Umgebung von Manerba del Garda, einem der wertvollsten Juwelen des Gardasees. Diese exklusive Residenz ...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 112,4 m² 1. Geschoss XX Settembre 2 Manerba del Garda 25080
420.000 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,4 m²
·
1. Geschoss
XX Settembre 2, Manerba del Garda (25080)
Studio zum Kauf provisionsfrei 80 m² frei ab sofort Salo 25087
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
frei ab sofort
Salo (25087)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 120 m² 1. Geschoss frei ab sofort Viale Landi, 7 Salò
399.000 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale Landi, 7, Salò
Penthouse zum Kauf 2.604.100 € 4 Zimmer 130 m² 3. Geschoss Salò 25087
2.604.100 € 10.958 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
3. Geschoss
Salò (25087)
Vor der wunderschönen Kulisse des Gardasees entsteht die vierte und letzte Falkensteiner Premium Living Residence in Salò, das mit seinen Stränden, der malerischen Bucht, exklusiven Boutiquen und aus...
Wohnung zum Kauf 424.800 € 2 Zimmer 45,6 m² EG Salò 25087
424.800 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
EG
Salò (25087)