VILLA LALLA - Exklusive Penthäuser direkt am See Nur 50 Meter vom Ufer des Gardasees entfernt, in einer der prestigeträchtigsten und reserviertesten Gegenden des Gardasees, befindet sich Villa Lalla:...
1 / 21
Neu
1.550.000 € 6.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
194 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Garda (37016)
VILLA LALLA - Exklusive Residenz am See mit Schwimmbad und privatem Garten Im Herzen einer der prestigeträchtigsten Lagen am Gardasee, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum von Garda und nur 5...
1 / 29
1.590.000 € 9.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Pignoi, Garda (37016)
In einer der exklusivsten Wohnlagen von Garda, in ruhiger und zurückgezogener Position am Fuße der Hügel in Richtung Costermano, bieten wir eine Wohnanlage an, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau...
1 / 17
700.000 € 8.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
EG
Via Emilio Salgari, Garda (37016)
APPARTEMENT B1: TRAUMHAFTE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG in traumhafter Lage mit Privatgarten und Gemeinschaftspool Diese exklusive Gartenwohnung befindet sich im Gebäude "CASA B", eingebettet in ein grünes...
1 / 33
1.190.000 € 9.275 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,3 m²
·
EG
Via Emilio Salgari, Garda (37016)
WOHNUNG A1: Diese hübsche, perfekt geschnittene Gartenwohnung verfügt über einen ca. 256,50 m² großen Privatgarten und eine geschützte, überdachte Terrasse, die an heißen Tagen Schatten spendet und b...
1 / 25
Neu
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Garda (37016)
Eleganz, Komfort und Charme im Herzen von GardaIm lebhaften Ortszentrum von Garda, nur wenige Schritte von den Stränden, Restaurants und Freizeiteinrichtungen entfernt, befindet sich dieses geschmack...
1 / 27
Neu
425.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Garda (37016)
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Garda entfernt und dennoch ruhig in den Hügeln gelegen, bietet diese Wohnung das seltene Privileg, den See inmitten von Natur, Privatsphäre und Authentizität zu ...
1 / 23
750.000 € 5.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Valtesina 5, Garda (37016)
Im Herzen der Hügel von Garda, in ruhiger Panoramalage, bieten wir eine elegante, kürzlich erbaute Wohnung in der prestigeträchtigen Wohnanlage "Le Terrazze sul Garda" zum Verkauf an, nur 2 km vom Se...
1 / 24
740.000 € 8.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Garda (37016)
Wir bieten eine elegante und helle Drei-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen zum Verkauf, mit einem herrlichen Panoramablick auf den Gardasee, nur wenige Schritte von seinen bezaubernden Ufern entfernt. Di...
Gesponsert
Herr Righetto Leonardo
1 / 22
1.390.000 € 7.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bardolino (37011)
1 / 20
1.250.000 € 7.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Montebaldo, Garda (37016)
In der renommierten Gemeinde Garda, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum entfernt (nur 200 Meter) und am Fuße der ersten Hügel, bieten wir eine elegante Immobilie in einer modernen, kürzlich ...
1 / 18
Neu
310.000 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
GARDA (37016)
Im Herzen von Garda, in zentraler Lage und in unmittelbarer Nähe zum See, der bequem zu Fuß erreichbar ist, bieten wir eine helle Wohnung im dritten Stock eines kürzlich renovierten Mehrfamilienhause...
1 / 20
530.000 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 30.09.2026
Garda (37016)
Diese Dreizimmerwohnung befindet sich in einer der prestigeträchtigsten Gegenden von Garda, nur wenige Schritte vom Zentrum und den Ufern des Sees entfernt. Sie liegt in einer neu gebauten Wohnanlage...
1 / 22
580.000 € 6.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
EG
·
frei ab 30.09.2026
Garda (37016)
Diese Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer der prestigeträchtigsten Gegenden von Garda, nur wenige Schritte vom Zentrum und dem Seeufer entfernt. Sie liegt in einer neu errichteten Wohnanlage m...
1 / 21
498.000 € 6.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
EG
·
frei ab 30.09.2026
Garda (37016)
1 / 20
570.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 30.09.2026
Garda (37016)
1 / 51
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Via Nereo Maffezzoli, Garda (37016)
GARDA - In einer neu erbauten Wohnanlage, die bis ins kleinste Detail gepflegt und mit einem Gemeinschaftspool ausgestattet ist, bieten wir eine exklusive Dreizimmerwohnung im ersten und letzten Stoc...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
frei ab sofort
Via G. Marconi, Garda (37016)
GARDA - In exklusiver Lage, nur wenige Schritte vom berühmten Strand Corno entfernt, bieten wir eine wunderschöne Wohnung im dritten und letzten Stock mit Aufzug zum Verkauf an. Die Wohnung zeichnet ...
1 / 21
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Garda (37016)
NEUE WOHNUNG - VORAUSSICHTLICHE FERTIGSTELLUNG FRÜHJAHR 2026 In einer der ruhigsten und schönsten Wohngegenden von Garda, nur wenige Minuten vom Ortszentrum entfernt und dennoch fernab vom Verkehr un...
1 / 17
270.000 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Via XX Settembre, Garda (37016)
Im Zentrum von Garda, nur wenige Schritte von der Seepromenade und allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine Wohnung im zweiten Stock eines Mehrfamilienhauses aus der Mitte der 70er ...
1 / 19
Neu
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Garda (37016)
1 / 18
Neu
400.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Garda (37016)
1 / 31
720.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
Piazzale Roma, Garda (37016)
Diese luxuriöse Wohnung zum Kauf befindet sich in der malerischen Ortschaft Garda. Mit einer großzügigen Nettowohnfläche von ca. 200 m² bietet diese exquisite Immobilie ein komfortables und weitläufi...
Gesponsert
Frau Blume
1 / 21
399.000 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cavaion Veronese (37010)
1 / 15
865.000 € 14.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Via dei Campiani 18, Garda (37016)
Wir bieten in Garda eine exklusive Wohneinheit im rustikalen Stil in einem historischen Rustico zum Verkauf an. Das elegante Apartment besticht durch offene, helle Räume sowie eine harmonische Verbin...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Via dei Campiani 18, Garda (37016)
Wir bieten in Garda eine elegante Wohneinheit im rustikalen Stil in einem historischen Rustico zum Verkauf an. Der offene Wohn- und Essbereich bietet Zugang zu einer privaten Terrasse, ideal für ents...
1 / 24
330.000 € 3.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
via Turisendo dei Turisendi, Garda (37016)
GARDA - In einer ruhigen Wohngegend bieten wir eine großzügige Vierzimmerwohnung im Hochparterre an, die Teil eines Vierfamilienhauses mit Grünflächen ist. Das Gebäude befindet sich in einer besonder...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105,2 m²
·
2. Geschoss
Via dei Campiani 18, Garda (37016)
In Garda bieten wir eine helle und moderne 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an. Der großzügige Wohnbereich öffnet sich auf eine große Terrasse mit Seeblick, die optional mit einer Außenküche ausgestattet...
1 / 15
1.250.000 € 14.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
EG
Via dei Campiani 18, Garda (37016)
Wir bieten in Garda eine charmante Wohneinheit im rustikalen Stil in einem historischen Rustico zum Verkauf an. Die Wohnung verfügt über eine offene Wohnküche, die direkt auf die Terrasse und den pri...
1 / 11
1.120.000 € 12.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,2 m²
·
1. Geschoss
Via dei Campiani 18, Garda (37016)
Wir bieten in Garda eine elegante Wohneinheit im Rustico mit zwei Schlafzimmern zum Verkauf an. Das helle Wohnzimmer mit offener Küche lädt zum Verweilen ein und führt zu einer Terrasse mit Seeblick,...
1 / 11
1.080.000 € 14.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Via dei Campiani 18, Garda (37016)
Wir bieten in Garda eine helle und moderne Wohnung mit zwei Schlafzimmern zum Verkauf an. Das offene Wohnzimmer, das vom separaten Essbereich und den Abstellraum durch eine Wand getrennt ist, führt z...
1 / 23
355.000 € 6.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Amerigo Vespucci 1, Garda (37016)