1 Wohnung zum Kauf in Rohrbach bei Mattersburg, 7222
Ihr McMakler Team
1 / 8
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrbach bei Mattersburg, 7222
MOO Immobilien GmbH
1 / 10
89.800 € 1.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
45,1 m²
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Mattersburg, Kochstraße 20. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Wohnhauses ohne Lift und bietet eine Wohnfläche von 4...
MOO Immobilien GmbH
1 / 11
159.000 € 1.656 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
96 m²
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf gelangt eine charmante, leicht renovierungsbedürftige Wohnung im Herzen von Mattersburg mit einer Wohnfläche von ca. 93 m² sowie einer gemütlichen Loggia mit rund 3,5 m². Die Wohnung über...
1 / 28
350.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Faller Jenö Utca 1, Sopron (9400)
Diese exklusive Wohnung begeistert mit einer 72,2 m² großen Traum-Dachterrasse samt unverbaubarem Panoramablick bis nach Fertörákos sowie einer weiteren Terrasse, die von beiden Schlafzimmern aus beg...
1 / 9
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
4. Geschoss
Neudörfl (7201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 7201 Neudörfl, im malerischen Burgenland! Diese exquisite Dachgeschosswohnung, die sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses befindet, bietet Ihnen nich...
1 / 6
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
1 / 2
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Siegendorf (7011)
Textbaustein einfügen Textbaustein speichern Beispiel Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein topgepflegtes Einfamilienhaus, das in den letzten 10 Jahren umfangreich saniert wurde.
1 / 8
139.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Weinberggasse, Neudörfl (7201)
WOHNFLÄCHE: ca. 72 m² + Loggia - 3. Stock ohne Lift RÄUMLICHKEITEN: Vorraum, Küche mit Essplatz, Wohnzimmer mit Balkon, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad mit Wanne und Dusche, WC; Kellerabteil "PKW Abs...
1 / 16
249.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Ca. 3,5% RENDITE - SUPER-GELEGENHEIT FÜR ANLEGER - gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoß Wohnung mit Terrasse! Der Mietvertrag läuft bis bis September 2029 und generiert derzeit eine&nb...
1 / 10
208.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Pitten (2823)
_Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse! _ _Bewohnbar ab Frühjahr 2027!!!_ Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 79,84 m² Wohnfläche ein behagliches und m...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In zwei elegant geplanten G...
1 / 7
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 8
593.500 € 6.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Ruhige Lage & viel Freiraum im Erdgeschoss!Top 14/1 | ca. 90?m² Wohnfläche | ca. 25?m² Terrasse |...
1 / 6
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Raumgefühl im 3. Obergeschoss!Top 10/12 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsr...
1 / 13
320.000 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 3-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
1 / 6
198.562 € 3.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 14
346.742 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
375.100 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/11 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 3. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Rauma...
1 / 6
280.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Licht & Ruhe im 3. Obergeschoss genießen!Top 10/14 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerun...
1 / 22
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
1 / 8
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug im...
1 / 7
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & ruhige Lage im 1. Obergeschoss!Top 10/3 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlage...
1 / 8
366.800 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/6 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 9
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
1 / 5
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
1 / 6
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im 3. Obergeschoss!Top 10/13 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum
1 / 12
169.560 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
EG
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
1 / 13
229.000 € 3.348 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
1 / 12
334.888 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)