ZUR WOHNUNG Willkommen in dieser charmanten Wohnoase in Mörbisch, wo Sie das pannonische Klima in vollen Zügen genießen können. Diese bezaubernde 2 Zimmerwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 41&nbs...
1 / 14
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
1 / 18
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
1 / 10
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 10
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 12
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 22
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mörbisch am See, 7072
1 / 25
295.000 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Rust (7071)
Attraktive Familienwohnung in ruhiger Sackgasse! -> 1. Stock-> 3 Schlafzimmer-> vollausgestattete Küche-> westseitige Loggia und Blick in die Weinberge-> Tiefgaragenplatz Interesse gew...
1 / 2
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Siegendorf (7011)
Textbaustein einfügen Textbaustein speichern Beispiel Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein topgepflegtes Einfamilienhaus, das in den letzten 10 Jahren umfangreich saniert wurde.
1 / 21
Neu
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
1 / 28
350.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Faller Jenö Utca 1, Sopron (9400)
Diese exklusive Wohnung begeistert mit einer 72,2 m² großen Traum-Dachterrasse samt unverbaubarem Panoramablick bis nach Fertörákos sowie einer weiteren Terrasse, die von beiden Schlafzimmern aus beg...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
1 / 21
Neu
756.000 € 9.174 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Wohnen mit Weitblick - Exklusivität über den Dächern Dieses Penthouse bietet ca. 82 m² modern gestaltete Wohnfläche und beeindruckt durch rund 180 m² Terrassenfläche mit spektakulärem 270°-Panoramabl...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
334.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 29
Neu
499.000 € 5.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
298.900 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 23
Neu
703.000 € 9.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
Neu
359.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
329.900 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 17
Neu
415.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
Neu
569.459 € 9.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
Neu
345.000 € 5.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 16
Neu
319.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 24
Neu
672.399 € 8.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 19
Neu
327.000 € 6.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 18
Neu
299.900 € 5.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
1 / 6
199.500 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Oggau (7063)
Diese attraktive Etagen-Wohnung in Oggau bietet mit ihren 3 Zimmern und 84 m² Wohnfläche den idealen Wohnraum für Singles, Paare oder kleine Familien. Der gepflegte Zustand, der Süd-Balkon und die mo...
Frau Sophie Kühnel
1 / 5
175.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Eisenstadt bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause sowie eine interessante Investitionsmöglichk...
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
1 / 18
230.000 € 2.190 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Das Objekt befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eisenstadt. Die 105m2 teilen sich auf einen geräumigen, zentralen Vorraum, 3 Schlafzimmer sowie eine schö...
1 / 12
Neu
430.000 € 5.495 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese wunderschöne, gepflegte und komplett möblierte Terrassenwohnung befindet sich in einem 2016-2017 errichteten Niedrigenergie Neubau im 1. Liftstock und ist nach Südwesten auf den Garten, in Ruhe...