Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Soulatgé, 11330

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Soulatgé, 11330
Einfamilienhaus zum Kauf 99.950 € 7 Zimmer 137 m² 137 m² Grundstück LUC SUR AUDE 11190
99.950 € 730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
137 m² Grundstück
LUC SUR AUDE (11190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stadthaus aus Stein, 4 Schlafzimmer, Bad & WC, 2. WC und Badewanne. Sehr guter Zustand und keine Renov...
Green Acres
Haus zum Kauf 377.000 € 114 m² 323 m² Grundstück Lagrasse 11220
Neu
377.000 € 3.307 €/m²
Haus zum Kauf
114 m²
·
323 m² Grundstück
Lagrasse (11220)
Lagrasse Seltene Gelegenheit, ein elegant renoviertes Steinbau-Haus mit Anbau, attraktiver von Bäumen umgebenen Garten und einer Terrasse. Das Erdgeschoss führt zu einem geschützten Innenhof (17 m) u...
Green Acres
Haus zum Kauf 285.000 € 260 m² 999 m² Grundstück Quirbajou 11500
285.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
999 m² Grundstück
Quirbajou (11500)
Die Agentur Arturimmo Lavelanet stellt Ihnen dieses sehr geräumige Steinhäuschen mit Ferienwohnung, Garage, Garten und Gemüsegarten vor, eingebettet in ein Bergweiler in einer beeindruckenden natürli...
Green Acres
Haus zum Kauf 220.000 € 150 m² 100 m² Grundstück Saint-Laurent-de-la-Cabrerisse 11220
220.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
100 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-la-Cabrerisse (11220)
Zu verkaufen: ein komplett renoviertes Steinhaus in einem Dorf in den Corbières, zwischen Carcassonne und Narbonne, nur ca. 40 Minuten von der Mittelmeerküste entfernt. Ca. 150 m² Wohnfläche auf drei...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 167 m² 33.000 m² Grundstück Rouvenac ROUVENAC 11260
425.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
33.000 m² Grundstück
Rouvenac, ROUVENAC (11260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ... auch als Ferienwohnung mietbar: 1.500,00 Euro/Woche. Kürzlich renovierte Villa mit 6 Zimmern (4 Sc...
Green Acres
Haus zum Kauf 899.000 € 300 m² 2.580 m² Grundstück Espira-de-l'Agly 66600
Neu
899.000 € 2.997 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
2.580 m² Grundstück
Espira-de-l'Agly (66600)
10 Minuten von Perpignan entfernt, im Herzen eines 2.580 m² großen, bepflanzten Parks, herrliches Herrschaftshaus von 200 m² mit 8x4 Pool und einem Gästehaus von 110 m², Zementfliesen in einwandfreie...
Wohnung
1.805 €/m²
Niedrigster Preis
1.058 €/m²
Höchster Preis
2.439 €/m²
House illustration
Haus
1.578 €/m²
Niedrigster Preis
631 €/m²
Höchster Preis
3.044 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+29.1%
Soulatgé
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.