Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Saint-Jean-de-Fos, 34150

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Jean-de-Fos, 34150
Green Acres
Haus zum Kauf 500.000 € 286 m² 193 m² Grundstück Montpeyroux 34150
Neu
500.000 € 1.748 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
·
193 m² Grundstück
Montpeyroux (34150)
Im Herzen des historischen Zentrums von Montpeyroux, charming Weindorf im Hérault, offenbart dieses großzügige Haus mit authentischem Charakter ein starkes Potenzial. Idealerweise nur 30 Minuten von ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 190 m² 655 m² Grundstück Clermont-l'Hérault 34800
390.000 € 2.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
655 m² Grundstück
Clermont-l'Hérault (34800)
An around 205-m² winegrower's townhouse with terrace, swimming pool and enclosed garden between Béziers and Montpellier in the Hérault hinterland. The residence is situated in the heart of the Héraul...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 252 m² 3.350 m² Grundstück NOTRE DAME DE LONDRES 34380
750.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
3.350 m² Grundstück
NOTRE DAME DE LONDRES (34380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beide Häuser befinden sich auf einem sanft bewaldeten Hügel vor den Toren des Dorfes Saint Martin de L...
Einfamilienhaus zum Kauf 173.000 € 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Centre Ville FOZIERES 34700
173.000 € 173.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Centre Ville, FOZIERES (34700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus aus den 1920er Jahren und Garten Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kont...
Einfamilienhaus zum Kauf 7.200.000 € 10 Zimmer 1.300 m² 3.000 m² Grundstück Centre Ville SAINT-GELY-DU-FESC 34980
Neu
7.200.000 € 5.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Centre Ville, SAINT-GELY-DU-FESC (34980)
Prächtige zeitgenössische Villa von 1.300 m² nördlich von Montpellier Diese außergewöhnliche Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden im Norden Montpelliers und verkörpert absolute Raffinesse. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 202 m² 1.130 m² Grundstück Centre Ville Saint-Gély-du-Fesc 34980
Neu
749.000 € 3.708 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
·
1.130 m² Grundstück
Centre Ville, Saint-Gély-du-Fesc (34980)
Moderne, gehobene Maison mit Lichtdurchflutung und unverbautem Blick
Green Acres
Haus zum Kauf 799.000 € 290 m² 375 m² Grundstück Les Matelles 34270
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 289 m² 510 m² Grundstück Les Matelles 34270
Neu
749.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
510 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigefreies Haus
Green Acres
Haus zum Kauf 409.000 € 108 m² 598 m² Grundstück Nord Pignan 34570
409.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
598 m² Grundstück
Nord, Pignan (34570)
In den Höhen des Ortes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, profitiert dieses traditionelle Haus von einer herrlichen, unverbauten Aussicht auf das alte Dorf und die Gardiole. Auf einem eingezäunt...
Green Acres
Haus zum Kauf 198.000 € 91 m² Nord Pignan 34570
198.000 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Nord, Pignan (34570)
Im Herzen des Dorfes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, in den alten Burgmauern, kommen Sie und entdecken Sie dieses authentische mittelalterliche Haus voller Charme und Geschichte. Auf zwei Ebe...
Green Acres
Haus zum Kauf 489.000 € 144 m² Zone d'Activité Fabrègues 34690
489.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Zone d'Activité, Fabrègues (34690)
Es ist ein Traumhaus im Herzen von Fabrègues
Green Acres
Haus zum Kauf 799.000 € 277 m² 605 m² Grundstück Hôpitaux-Facultés Montpellier 34090
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Villa zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 308 m² 301.122 m² Grundstück Ganges 34190
550.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
301.122 m² Grundstück
Ganges (34190)
A former silk spinning mill with its manor house and 31-hectare grounds, in the south of the Cévennes National Park, within the Gard department. Along the western confines of the Gard department, and...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.365.000 € 187 m² 1.150 m² Grundstück Aiguelongue Montpellier 34000
Neu
1.365.000 € 7.299 €/m²
Haus zum Kauf
187 m²
·
1.150 m² Grundstück
Aiguelongue, Montpellier (34000)
Exklusivität vertraulich: "Das höchste Haus von Montpellier": Mitten im stark nachgefragten Viertel AIGUELONGUE in Montpellier freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 186 m2 Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 4 Zimmer 250 m² 2.710 m² Grundstück Centre Ville Pézenas 34120
1.280.000 € 5.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
2.710 m² Grundstück
Centre Ville, Pézenas (34120)
Außergewöhnliches und einzigartiges Anwesen mit charmantem Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert und gepflegtem Garten mit altem Baumbestand, 4 Schlafzimmer und Büro, Kellergeschoss mit Weinkeller, Swim...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 75 m² 120 m² Grundstück Centre Ville PEZENAS 34120
210.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
120 m² Grundstück
Centre Ville, PEZENAS (34120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das auf 75 Ebenen verteilte Haus wurde vor 7 Jahren von lokalen Handwerkern (Strom, Sanitär, Fenster u...
Bauernhaus zum Kauf 1.650.000 € 11 Zimmer 76.820 m² Grundstück Montesquieu 47130
1.650.000 €
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
76.820 m² Grundstück
Montesquieu (47130)
A 17th-century estate, combining heritage and modernity, with stables, a guest cottage and other outbuildings, near Agen. Located in the heart of Nouvelle-Aquitaine region, the property enjoys a stra...
Schloss zum Kauf 3.990.000 € 16 Zimmer 1.086 m² 154.084 m² Grundstück Centre Historique Montpellier 34000
3.990.000 € 3.674 €/m²
Schloss zum Kauf
16 Zimmer
·
1.086 m²
·
154.084 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Exceptional Property with beautiful 17th Century Château, 487m² with all original features, with 3 suites and 3 bedrooms, good sized rooms, Stone House with 9 en-suite bedrooms and large vaulted re...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 100 m² 250 m² Grundstück Centre Historique MONTPELLIER 34000
550.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Paradies zu verkaufen! 3 Schlafzimmer, zwei Bäder, großes Wohnzimmer mit Einbauküchen, schöner Gar...
Green Acres
Haus zum Kauf 945.000 € 175 m² 2.700 m² Grundstück Assas 34820
Neu
945.000 € 5.400 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
2.700 m² Grundstück
Assas (34820)
Assas Moderne Architektenvilla mit Salzbadewanne und Gartenparadies. MIM - Montpellier Immobilier Méditerranée präsentiert Ihnen diese 175 m² große, zeitgenössische Villa in einer geschützten Umgebun...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.099.000 € 419 m² Assas 34820
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.900.000 € 650 m² 25.000 m² Grundstück Montpellier 34000
Neu
2.900.000 € 4.462 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
25.000 m² Grundstück
Montpellier (34000)
Ausnahmeimmobilie zwischen Montpellier und Sète | 650 m² · 2,5 ha · Panoramablick aufs Meer 180°
Wohnung
2.306 €/m²
Niedrigster Preis
1.119 €/m²
Höchster Preis
3.948 €/m²
House illustration
Haus
3.165 €/m²
Niedrigster Preis
1.266 €/m²
Höchster Preis
5.353 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
-3.3%
1 Jahr
-3.8%
5 Jahre
+5.1%
Saint-Jean-de-Fos
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.