Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Poussan, 34560
Green Acres
1 / 14
945.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
2.533 m² Grundstück
Centre Ville, Frontignan (34110)
Green Acres
1 / 17
489.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Zone d'Activité, Fabrègues (34690)
Es ist ein Traumhaus im Herzen von Fabrègues
Green Acres
1 / 15
Neu
2.900.000 € 4.462 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
25.000 m² Grundstück
Montpellier (34000)
Ausnahmeimmobilie zwischen Montpellier und Sète | 650 m² · 2,5 ha · Panoramablick aufs Meer 180°
Green Acres
1 / 10
409.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
598 m² Grundstück
Nord, Pignan (34570)
In den Höhen des Ortes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, profitiert dieses traditionelle Haus von einer herrlichen, unverbauten Aussicht auf das alte Dorf und die Gardiole. Auf einem eingezäunt...
Green Acres
1 / 10
198.000 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Nord, Pignan (34570)
Im Herzen des Dorfes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, in den alten Burgmauern, kommen Sie und entdecken Sie dieses authentische mittelalterliche Haus voller Charme und Geschichte. Auf zwei Ebe...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
27 AVENUE VICTOR HUGO, Etangs et Plages, Marseillan (34340)
La Baraquette, Languedoc-Roussillon Eine außergewöhnliche Gelegenheit. Erwerben Sie Ihre eigene Luxusimmobilie im ersten direkt am Meer gelegenen Weingut Resort in der Languedoc in Süd Frankreich. Ei...
Green Acres
1 / 18
Neu
617.000 € 4.006 €/m²
Haus zum Kauf
154 m²
Peripherie, Marseillan (34340)
Wunderbare Renovierung für dieses außergewöhnliche Objekt in Ecklage, das viel Tageslicht bietet. Ein seltenes, charaktervolles Objekt, das es zu entdecken gilt. Vollständig mit Geschmack überdacht, ...
1 / 10
390.000 € 2.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
655 m² Grundstück
Clermont-l'Hérault (34800)
An around 205-m² winegrower's townhouse with terrace, swimming pool and enclosed garden between Béziers and Montpellier in the Hérault hinterland. The residence is situated in the heart of the Héraul...
1 / 10
580.000 € 1.160 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
314 m² Grundstück
Pézenas (34120)
A large restored residence of about 500 m², near to Pézenas, in the Hérault area, in the heart of a picturesque village. In the centre of a village with 700 inhabitants situated in the heart of the H...
1 / 10
1.280.000 € 5.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
2.710 m² Grundstück
Centre Ville, Pézenas (34120)
Außergewöhnliches und einzigartiges Anwesen mit charmantem Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert und gepflegtem Garten mit altem Baumbestand, 4 Schlafzimmer und Büro, Kellergeschoss mit Weinkeller, Swim...
1 / 5
210.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
120 m² Grundstück
Centre Ville, PEZENAS (34120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das auf 75 Ebenen verteilte Haus wurde vor 7 Jahren von lokalen Handwerkern (Strom, Sanitär, Fenster u...
Green Acres
1 / 11
Neu
619.000 € 4.952 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes, neue zeitgenössische Villa von 125 m², erstklassige Lage Die Villa liegt ideal: 10 Minuten zu den Stränden, 5 Minuten zum Flughafen, 10 Minuten ins Stadtzentrum von Montpellier, 5 Minuten zu ...
1 / 4
550.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Paradies zu verkaufen! 3 Schlafzimmer, zwei Bäder, großes Wohnzimmer mit Einbauküchen, schöner Gar...
1 / 10
3.990.000 € 3.674 €/m²
Schloss zum Kauf
16 Zimmer
·
1.086 m²
·
154.084 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Exceptional Property with beautiful 17th Century Château, 487m² with all original features, with 3 suites and 3 bedrooms, good sized rooms, Stone House with 9 en-suite bedrooms and large vaulted re...
Green Acres
1 / 38
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Green Acres
1 / 10
Neu
895.000 € 5.665 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
682 m² Grundstück
Port Marianne - Richter, Montpellier (34000)
Green Acres
1 / 1
Neu
1.365.000 € 7.299 €/m²
Haus zum Kauf
187 m²
·
1.150 m² Grundstück
Aiguelongue, Montpellier (34000)
Exklusivität vertraulich: "Das höchste Haus von Montpellier": Mitten im stark nachgefragten Viertel AIGUELONGUE in Montpellier freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 186 m2 Wo...
Green Acres
1 / 11
232.000 € 1.547 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
Ouest, Bessan (34550)
Bessan, in der Nähe der Gemeinde Pézénas, besticht dieses charmante Haus mit 150 m² Wohnfläche durch seine großzügigen Räume, eine hohe Deckenhöhe, erhaltene historische Materialien (Holz, Zementflie...
Green Acres
1 / 8
Neu
500.000 € 1.748 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
·
193 m² Grundstück
Montpeyroux (34150)
Im Herzen des historischen Zentrums von Montpeyroux, charming Weindorf im Hérault, offenbart dieses großzügige Haus mit authentischem Charakter ein starkes Potenzial. Idealerweise nur 30 Minuten von ...
Green Acres
1 / 16
Neu
749.000 € 3.708 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
·
1.130 m² Grundstück
Centre Ville, Saint-Gély-du-Fesc (34980)
Moderne, gehobene Maison mit Lichtdurchflutung und unverbautem Blick
1 / 18
Neu
7.200.000 € 5.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Centre Ville, SAINT-GELY-DU-FESC (34980)
Prächtige zeitgenössische Villa von 1.300 m² nördlich von Montpellier Diese außergewöhnliche Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden im Norden Montpelliers und verkörpert absolute Raffinesse. ...
1 / 9
650.000 € 4.643 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
315 m² Grundstück
Le Cap d'Agde, Agde (34300)
Schöne, sehr helle, moderne Villa im Stadtteil Capiscol, am Fuße des Naturschutzgebiets Mont Saint Loup. Wohnfläche von 140 m², ein Keller und eine 15 m² große Garage für Zweiräder. Bewaldetes und um...
1 / 10
699.000 € 3.905 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Le Grau d'Agde, Agde (34300)
Nur etwa 15 Gehminuten von den Stränden entfernt, in begehrter Lage von Grau d’Agde, präsentiert sich diese außergewöhnliche Immobilie mit großzügigen Volumen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. ...
1 / 10
1.495.000 € 4.823 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Le Grau d'Agde, Agde (34300)
In ruhiger Lage und nur wenige Minuten von den Stränden entfernt befindet sich diese großzügige Villa aus dem Jahr 2006 auf einem vollständig eingefriedeten Grundstück mit ca. 2.000 m² Fläche. Die Im...
Green Acres
1 / 15
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
Green Acres
1 / 26
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
Green Acres
1 / 17
Neu
749.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
510 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigefreies Haus
Green Acres
1 / 17
Neu
699.000 € 4.369 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
540 m² Grundstück
Saint-Aunès (34130)
Villa T5 mit ebenerdigem Zugang SAINT-AUNÈS Sébastien Perez stellt Ihnen vor: Diese schöne T5-Villa mit ca. 160 m², vollständig ebenerdig, wurde 2022 vollständig renoviert. Schon beim Eingang werden ...