Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Luc-sur-Aude, 11190

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Luc-sur-Aude, 11190
Einfamilienhaus zum Kauf 99.950 € 7 Zimmer 137 m² 137 m² Grundstück LUC SUR AUDE 11190
99.950 € 730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
137 m² Grundstück
LUC SUR AUDE (11190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stadthaus aus Stein, 4 Schlafzimmer, Bad & WC, 2. WC und Badewanne. Sehr guter Zustand und keine Renov...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 167 m² 33.000 m² Grundstück Rouvenac ROUVENAC 11260
425.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
33.000 m² Grundstück
Rouvenac, ROUVENAC (11260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ... auch als Ferienwohnung mietbar: 1.500,00 Euro/Woche. Kürzlich renovierte Villa mit 6 Zimmern (4 Sc...
Green Acres
Haus zum Kauf 285.000 € 260 m² 999 m² Grundstück Quirbajou 11500
285.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
999 m² Grundstück
Quirbajou (11500)
Die Agentur Arturimmo Lavelanet stellt Ihnen dieses sehr geräumige Steinhäuschen mit Ferienwohnung, Garage, Garten und Gemüsegarten vor, eingebettet in ein Bergweiler in einer beeindruckenden natürli...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 2.900 m² Grundstück ST HILAIRE 11250
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.900 m² Grundstück
ST HILAIRE (11250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moulinas Bungalow te koop in Zuid-Frankrijk nabij Carcassonne en Limoux in de Corbières Onder architec...
Schloss zum Kauf 2.090.000 € 20 Zimmer 2.500 m² 320.000 m² Grundstück Mazerolles-du-Razès 11240
Neu
2.090.000 € 836 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.500 m²
·
320.000 m² Grundstück
Mazerolles-du-Razès (11240)
A 19th century Mansart style chateau and its outbuildings set in 32 hectares of parklands, meadows and woods 30 km from Carcassonne. In the French Aude department, the estate is not far from a villag...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.265.000 € 297 m² Capucins-La Barbacane-La Trivalle-Bellevue Carcassonne 11000
1.265.000 € 4.259 €/m²
Haus zum Kauf
297 m²
Capucins-La Barbacane-La Trivalle-Bellevue, Carcassonne (11000)
Dieses Haus in dominanter Lage auf einem baumreichen, gut ausgerichteten Grundstück wurde sorgfältig renoviert und bietet in jeder Etage hochwertige Ausstattungen. Die Wohn- und Aufenthaltsräume sind...
Schloss zum Kauf 1.250.000 € 12 Zimmer 840 m² 57.768 m² Grundstück Centre Ville Carcassonne 11000
1.250.000 € 1.488 €/m²
Schloss zum Kauf
12 Zimmer
·
840 m²
·
57.768 m² Grundstück
Centre Ville, Carcassonne (11000)
Imposantes Schloss aus dem 16. Jahrhundert mit Park 5.8ha, drei weiteren Wohngebäuden sowie mehreren Nebengebäuden, Schwimmbad, ruhige Lage und doch nahe einer lebhaften Stadt, perfekt für Privatresi...
Schloss zum Kauf 1.400.000 € 11 Zimmer 455 m² 12.424 m² Grundstück Centre Ville Carcassonne 11000
1.400.000 € 3.077 €/m²
Schloss zum Kauf
11 Zimmer
·
455 m²
·
12.424 m² Grundstück
Centre Ville, Carcassonne (11000)
Romantisches Schloss mit schönem und ruhigem Park und einer Wiese, 1.2 ha, 11 Schlafzimmer mit 9 Badezimmern, großes Schwimmbad, Kellerräume, Garage 40m2, sehr ruhige Lage, kurze Fahrt zu Geschäften ...
Green Acres
Haus zum Kauf 885.000 € 424 m² Centre Ville Carcassonne 11000
Neu
885.000 € 2.087 €/m²
Haus zum Kauf
424 m²
Centre Ville, Carcassonne (11000)
Eine Immobilienanlage, bestehend aus einem gehobenen Stadthaus mit fünf Schlafzimmern auf 373 m², einem sehr großen, 1.100 m² großen gestalteten Garten mit reifen Bäumen und einer unabhängigen Nebeng...
Wohnung
1.452 €/m²
Niedrigster Preis
785 €/m²
Höchster Preis
2.279 €/m²
House illustration
Haus
1.463 €/m²
Niedrigster Preis
585 €/m²
Höchster Preis
2.925 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+29.1%
Luc-sur-Aude
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.