Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in La Salvetat-sur-Agout, 34330

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Salvetat-sur-Agout, 34330
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 280 m² 4.566 m² Grundstück LASFAILLADES 81260
600.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
4.566 m² Grundstück
LASFAILLADES (81260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Het woonhuis, een vakantiewoning, een atelier en paardenstallen liggen rond een binnenkoer met graniet...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 20 Zimmer 710 m² 78.000 m² Grundstück TRESQUES 30330
2.100.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
710 m²
·
78.000 m² Grundstück
TRESQUES (30330)
Just 20 minutes from Uzes and close to a village offering all amenities, this approximately 8-hectare estate forms a secluded and unspoiled haven, accessible via a private road. This location combine...
Wohnung
1.517 €/m²
Niedrigster Preis
1.005 €/m²
Höchster Preis
3.033 €/m²
House illustration
Haus
1.619 €/m²
Niedrigster Preis
647 €/m²
Höchster Preis
3.237 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+0.8%
5 Jahre
+7.5%
La Salvetat-sur-Agout
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.