Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Campagne, 34160
1 / 5
1.149.000 € 4.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237 m²
·
4.000 m² Grundstück
AUBAIS (30250)
We invite you to discover the warm atmosphere of this extraordinary property consisting of 2 single-story architect villas set in absolute calm, in the tranquility of a private park, a true bubble of...
Green Acres
1 / 20
648.000 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
583 m² Grundstück
Saint-Geniès-des-Mourgues (34160)
Im schönen Ort Saint Genies Des Mourgues freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen dieses neuwertige und moderne Haus mit ca. 131 m² Wohnfläche vorzustellen, erbaut auf einem begrünten Grundstüc...
Green Acres
1 / 9
Neu
945.000 € 5.400 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
2.700 m² Grundstück
Assas (34820)
Assas Moderne Architektenvilla mit Salzbadewanne und Gartenparadies. MIM - Montpellier Immobilier Méditerranée präsentiert Ihnen diese 175 m² große, zeitgenössische Villa in einer geschützten Umgebun...
Green Acres
1 / 11
Neu
340.000 € 2.615 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.191 m² Grundstück
Quissac (30260)
In Quissac, zwischen Nîmes und Montpellier, 130 m2 großes Haus auf einem Grundstück von 1.191 m2, das mit einem Pool ausgestattet oder zukunftsorientiert genutzt werden könnte, eingezäunt und bewalde...
Green Acres
1 / 22
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...
1 / 10
2.300.000 € 779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.952 m²
·
69.937 m² Grundstück
Quissac (30260)
A 7-ha former farm with a 17th-century Provencal farmhouse, a manor, outbuildings and a 19th-century wine storehouse, in between Montpellier and Nîmes. Extending along the base of the Cévennes mounta...
1 / 5
Neu
1.079.000 € 7.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
4.250 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - HOUSE - OUTBUILDING - 4,250 M2 PLOT - SWIMMING POOL - GARAGES - Behind its peaceful lines, this property reveals a lifestyle where each space seems to tell a story. The 150 m2 house is l...
1 / 5
1.239.000 € 5.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
3.800 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - EXCEPTIONAL HOUSE - 7 ROOMS - SWIMMING POOL - POOL HOUSE - LANDSCAPED GARDEN - OPEN VIEWS - 3,800 M2 OF LAND A haven of serenity between hills and light. Hidden from view, in a sought-af...
1 / 5
Neu
695.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
800 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Exceptional Contemporary Villa in Nages-et-Solorgues Nestled in a particularly peaceful setting within the sought-after village of Nages-et-Solorgues in the Vaunage, this exceptional villa offers 169...
1 / 5
1.150.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
·
1.600 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
In a sought-after area of Vaunage, between Nimes and Montpellier, this remarkable villa displays its elegance in the heart of an exceptional natural environment. Nestled on a plot of 1,600 m2, in a s...
Green Acres
1 / 15
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
1 / 5
Neu
1.150.000 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
288,5 m²
·
1.638 m² Grundstück
NAGES ET SOLORGUES (30114)
Located in the heart of the pine forest of Nages and Solorgues, in a privileged environment and absolute calm, this superb villa of 288 m2 of living space (P8) is located on a landscaped plot of 1,63...
Green Acres
1 / 17
Neu
699.000 € 4.369 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
540 m² Grundstück
Saint-Aunès (34130)
Villa T5 mit ebenerdigem Zugang SAINT-AUNÈS Sébastien Perez stellt Ihnen vor: Diese schöne T5-Villa mit ca. 160 m², vollständig ebenerdig, wurde 2022 vollständig renoviert. Schon beim Eingang werden ...
1 / 10
825.000 € 2.405 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
343 m²
·
2.687 m² Grundstück
Boissières (30114)
A wine-grower's house from the 19th century, in the Vaunage plain to the south of Nîmes. In the east of the Occitanie region and the south of the Gard area, overlooking the road from Nîmes to Sommièr...
1 / 5
1.200.000 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
442 m²
·
2.600 m² Grundstück
ST DIONIZY (30980)
This is a property of a kind that is becoming increasingly rare in the Vaunage region. Nestled in the heart of the highly sought-after village of Saint-Dionisy, discover this authentic 19th-century f...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
730 m²
·
3.000 m² Grundstück
SAUVE (30610)
Exceptional 18th-Century Estate Between the Sea & the Cévennes - A Unique Hospitality Opportunity Nestled in an idyllic setting just 30 minutes from Nimes and 45 minutes from Montpellier, this be...
Green Acres
1 / 17
Neu
749.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
510 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigefreies Haus
Green Acres
1 / 26
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
Green Acres
1 / 20
Neu
469.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
3.900 m² Grundstück
Sauve (30610)
In einem charmanten Dorf im Piémont Cévenol wird dieses schöne 160 m² große Haus schon beim ersten Blick begeistern. Baubeginn 2005, verbindet es den Charme hochwertiger Holzelemente mit sorgfältig a...
Green Acres
1 / 6
925.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
1.173 m² Grundstück
Nîmes (30900)
Green Acres
1 / 10
1.165.000 € 3.641 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
736 m² Grundstück
Uchaud (30620)
Prestige-Haus zum Verkauf zwischen Nîmes und der mittelalterlichen Stadt Aigues-Mortes. Diese charaktervolle Immobilie befindet sich im Herzen des Dorfes Uchaud, weniger als 30 Minuten von den Stränd...
Green Acres
1 / 1
Neu
1.365.000 € 7.299 €/m²
Haus zum Kauf
187 m²
·
1.150 m² Grundstück
Aiguelongue, Montpellier (34000)
Exklusivität vertraulich: "Das höchste Haus von Montpellier": Mitten im stark nachgefragten Viertel AIGUELONGUE in Montpellier freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 186 m2 Wo...
1 / 18
Neu
7.200.000 € 5.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Centre Ville, SAINT-GELY-DU-FESC (34980)
Prächtige zeitgenössische Villa von 1.300 m² nördlich von Montpellier Diese außergewöhnliche Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden im Norden Montpelliers und verkörpert absolute Raffinesse. ...
Green Acres
1 / 17
Neu
780.000 € 5.693 €/m²
Haus zum Kauf
137 m²
·
800 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
In Nîmes, im Wohnviertel Petit Védelin - Garrigues Ouest, nahe dem historischen Zentrum, präsentiert diese neu gebaute, ebenerdige Villa eine elegante Architektur, sorgfältig durchdacht im Zentrum ei...
Green Acres
1 / 16
Neu
749.000 € 3.708 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
·
1.130 m² Grundstück
Centre Ville, Saint-Gély-du-Fesc (34980)
Moderne, gehobene Maison mit Lichtdurchflutung und unverbautem Blick
Green Acres
1 / 38
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Green Acres
1 / 48
898.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf
258 m²
·
2.430 m² Grundstück
Aigues-Mortes (30220)
Green Acres
1 / 17
Neu
925.000 € 5.378 €/m²
Haus zum Kauf
172 m²
·
1.173 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
Im Westen von Nîmes, auf den sanften Höhen der Garrigue, hat sich das Viertel Petit Védelin als begehrte Wohnadresse etabliert. Hier, in einer ruhigen, grünen Umgebung rund zehn Minuten von den Arene...
Green Acres
1 / 7
780.000 € 5.735 €/m²
Haus zum Kauf
136 m²
·
800 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
Green Acres
1 / 10
Neu
895.000 € 5.665 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
682 m² Grundstück
Port Marianne - Richter, Montpellier (34000)
1 / 10
3.990.000 € 3.674 €/m²
Schloss zum Kauf
16 Zimmer
·
1.086 m²
·
154.084 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Exceptional Property with beautiful 17th Century Château, 487m² with all original features, with 3 suites and 3 bedrooms, good sized rooms, Stone House with 9 en-suite bedrooms and large vaulted re...
1 / 4
550.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Paradies zu verkaufen! 3 Schlafzimmer, zwei Bäder, großes Wohnzimmer mit Einbauküchen, schöner Gar...
1 / 5
750.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
3.350 m² Grundstück
NOTRE DAME DE LONDRES (34380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beide Häuser befinden sich auf einem sanft bewaldeten Hügel vor den Toren des Dorfes Saint Martin de L...
Green Acres
1 / 17
Neu
975.000 € 5.357 €/m²
Haus zum Kauf
182 m²
·
1.621 m² Grundstück
Hôpital, Nîmes (30900)
In Nîmes, auf den residentialen Anhöhen des Petit Védelin - Garrigues Ouest, 15 Minuten von den Arenen und dem historischen Zentrum entfernt, entfaltet diese moderne Neubau-Einfamilienvilla mit ebene...
1 / 5
1.300.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
600 m²
·
68.000 m² Grundstück
ANDUZE (30140)
Mas with Vineyards and panoramic views. Splendid Mas of 600 m2 restored sympathetically, stood on a plot of 6.8 hectares made up of vines (Syrah, Grenache, Cabernet Sauvignon). Lots of character for ...
1 / 5
Neu
3.490.000 € 2.233 €/m²
Schloss zum Kauf
40 Zimmer
·
1.563,3 m²
·
1.400.000 m² Grundstück
ANDUZE (30140)
At the crossroads between the touristic hotspots of the Cevennes National Park, Ardeche, Gard, the Rhone Valley and Provence, close to UNESCO sites and some of the most beautiful villages in Southern...
Green Acres
1 / 11
Neu
619.000 € 4.952 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes, neue zeitgenössische Villa von 125 m², erstklassige Lage Die Villa liegt ideal: 10 Minuten zu den Stränden, 5 Minuten zum Flughafen, 10 Minuten ins Stadtzentrum von Montpellier, 5 Minuten zu ...
1 / 5
1.365.000 € 7.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
26.000 m² Grundstück
Peripherie, AIGUES MORTES (30220)
In the heart of the Petite Camargue, just minutes from Aigues-Mortes and the unspoiled beaches of Espiguette, this 190 m2 (2,045 sq ft) bastide stands like a well-kept secret on a 2.6-hectare (5.5-ac...
Green Acres
1 / 12
Neu
495.000 € 2.578 €/m²
Haus zum Kauf
192 m²
·
803 m² Grundstück
Esplanade, Nîmes (30900)
Rarität! In Nîmes, im sehr begehrten Wohnviertel Camplanier/Cigale in der Nähe des Stadtzentrums, ein 192 m² großes Wohnhaus auf einem bewachsenen, von 800 m² umzäunten Grundstück. In erhöhter, ruhig...
1 / 10
550.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
301.122 m² Grundstück
Ganges (34190)
A former silk spinning mill with its manor house and 31-hectare grounds, in the south of the Cévennes National Park, within the Gard department. Along the western confines of the Gard department, and...