Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brissac, 34190
1 / 10
550.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
301.122 m² Grundstück
Ganges (34190)
A former silk spinning mill with its manor house and 31-hectare grounds, in the south of the Cévennes National Park, within the Gard department. Along the western confines of the Gard department, and...
1 / 5
750.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
3.350 m² Grundstück
NOTRE DAME DE LONDRES (34380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beide Häuser befinden sich auf einem sanft bewaldeten Hügel vor den Toren des Dorfes Saint Martin de L...
Green Acres
1 / 17
Neu
749.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
510 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigefreies Haus
Green Acres
1 / 26
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
1 / 18
Neu
7.200.000 € 5.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Centre Ville, SAINT-GELY-DU-FESC (34980)
Prächtige zeitgenössische Villa von 1.300 m² nördlich von Montpellier Diese außergewöhnliche Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden im Norden Montpelliers und verkörpert absolute Raffinesse. ...
Green Acres
1 / 16
Neu
749.000 € 3.708 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
·
1.130 m² Grundstück
Centre Ville, Saint-Gély-du-Fesc (34980)
Moderne, gehobene Maison mit Lichtdurchflutung und unverbautem Blick
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
730 m²
·
3.000 m² Grundstück
SAUVE (30610)
Exceptional 18th-Century Estate Between the Sea & the Cévennes - A Unique Hospitality Opportunity Nestled in an idyllic setting just 30 minutes from Nimes and 45 minutes from Montpellier, this be...
Green Acres
1 / 20
Neu
469.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
3.900 m² Grundstück
Sauve (30610)
In einem charmanten Dorf im Piémont Cévenol wird dieses schöne 160 m² große Haus schon beim ersten Blick begeistern. Baubeginn 2005, verbindet es den Charme hochwertiger Holzelemente mit sorgfältig a...
Green Acres
1 / 9
Neu
945.000 € 5.400 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
2.700 m² Grundstück
Assas (34820)
Assas Moderne Architektenvilla mit Salzbadewanne und Gartenparadies. MIM - Montpellier Immobilier Méditerranée präsentiert Ihnen diese 175 m² große, zeitgenössische Villa in einer geschützten Umgebun...
Green Acres
1 / 22
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...
Green Acres
1 / 11
Neu
340.000 € 2.615 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.191 m² Grundstück
Quissac (30260)
In Quissac, zwischen Nîmes und Montpellier, 130 m2 großes Haus auf einem Grundstück von 1.191 m2, das mit einem Pool ausgestattet oder zukunftsorientiert genutzt werden könnte, eingezäunt und bewalde...
Green Acres
1 / 37
299.500 € 1.498 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
296 m² Grundstück
Valleraugue, Val-d'Aigoual (30570)
Zwischen dem Herzen des Nationalparks Cevennen liegt dieses wunderschön renovierte Steinhaus in einem ruhigen Dorf auf etwa 450 m Höhe. Die Immobilie bietet eine atemberaubende Aussicht auf die Berge...
Green Acres
1 / 8
Neu
500.000 € 1.748 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
·
193 m² Grundstück
Montpeyroux (34150)
Im Herzen des historischen Zentrums von Montpeyroux, charming Weindorf im Hérault, offenbart dieses großzügige Haus mit authentischem Charakter ein starkes Potenzial. Idealerweise nur 30 Minuten von ...
1 / 10
2.300.000 € 779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.952 m²
·
69.937 m² Grundstück
Quissac (30260)
A 7-ha former farm with a 17th-century Provencal farmhouse, a manor, outbuildings and a 19th-century wine storehouse, in between Montpellier and Nîmes. Extending along the base of the Cévennes mounta...
Green Acres
1 / 38
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Green Acres
1 / 1
Neu
1.365.000 € 7.299 €/m²
Haus zum Kauf
187 m²
·
1.150 m² Grundstück
Aiguelongue, Montpellier (34000)
Exklusivität vertraulich: "Das höchste Haus von Montpellier": Mitten im stark nachgefragten Viertel AIGUELONGUE in Montpellier freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 186 m2 Wo...
Green Acres
1 / 15
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...