Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Wernstein am Inn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wernstein am Inn
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
569.900 € 4.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.276 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
619.900 € 3.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Privat von Felix Greindl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 10 Zimmer 447,5 m² 1.825 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
E
545.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
447,5 m²
·
1.825 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses außergewöhnlich gepflegte und vielseitig nutzbare Anwesen mit 447,45 m² Wohnfläche wurde in den Jahren 1970/1971 in massiver und hochwertiger Bauweise als genehmigtes Zweifamilienhaus errichte...
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 14 Zimmer 302 m² 1.720 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
C
950.000 € 3.146 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
302 m²
·
1.720 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus stellt eine langfristig stabile Kapitalanlage mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial dar. Die Kombination aus solider Bausubstanz, durchdachter Aufteilung und einem ...
Herr Lukas Gabriel
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.200 € 7,5 Zimmer 135,3 m² Brunnenthal 4786
426.200 € 3.150 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
135,3 m²
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
s REAL
Haus zum Kauf 2.599 m² Grundstück Brunnenthal 4786
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
2.599 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
Treten Sie ein & lassen Sie bezaubern! Das geräumige Landhaus vor den Toren der Stadt Schärding wartet auch neue Besitzer:innen.  Im weitläufigen mit viel "Grün" angelegten Areal befind...
s REAL
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 335 m² Grundstück Brunnenthal 4786
549.000 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
335 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
Besichtigungen jederzeit möglich! Die schlüsselfertigen, gemütlichen Häuser könnten jederzeit bezogen werden. Schulen, Einkaufsmöglichkeiten, Krankenhaus, Bahnhof, etc. sind in wenigen Minuten e...
4 immobilien
Haus zum Kauf 8 Zimmer 220 m² 64.668 m² Grundstück Schardenberg 4784
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
64.668 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
Ein Traum von einer Immobilie in einer nahezu Alleinlage dürfen wir Ihnen hier anbieten.  Eine Liegenschaft mit absoluten Seltenheitswert. Werden Sie zum Selbstversorger. Durch die rund 6,4ha ha...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 91,6 m² frei ab sofort Vornbach Neuhaus am Inn 94152
Neu
D
250.000 € 2.728 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
frei ab sofort
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Ein echt attraktives Angebot, jetzt mit neuem Preis, ideal für Paare, zum Wohlfühlen, Leben, Arbeiten, mit Gärtchen und in absolut ruhiger Wohnlage und angenehmer Nachbarschaft. Lauschige ca. 92 qm a...
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 275 m² 1.597 m² Grundstück Vornbach Neuhaus am Inn 94152
B
1.150.000 € 4.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
1.597 m² Grundstück
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Die Highlights dieser Immobilie: Vielseitiges Raumwunder: Rund 574 m² Gesamtfläche (Wohnen, Gewerbe, Nutzfläche) auf einem ca. 1.597 m² großen Grundstück. Perfekte Kombination: Ideale Aufteilung für ...
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 5 Zimmer 104 m² 7.745 m² Grundstück Vornbach Neuhaus am Inn 94152
Neu
750.000 € 7.212 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104 m²
·
7.745 m² Grundstück
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Beim genannten Preis handelt es sich um eine Verhandlungsbasis, der Eigentümer ist zu Preisverhandlungen gerne bereit. Es entsteht keine Käuferprovision. Objekt-Nr. OM-446267. Beim angebotenen Objekt...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 7 Zimmer 157 m² 1.008 m² Grundstück Schärding 4780
200.000 € 1.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.008 m² Grundstück
Schärding (4780)
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit großzügigem Grundstück nahe Stadtzentrum Dieses Wohnhaus bietet eine seltene Gelegenheit, ein großzügiges Eigenheim mit Geschichte und Potenzial in einer begehrten ...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 178,4 m² 1.000 m² Grundstück Schardenberg 4784
599.000 € 3.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Schardenberg (AT) befindet sich dieses neuwertige Einfamilienhaus. Der Baustart erfolgte im Jahr 2021, die Fertigstellung und der Erstbezug fanden jedoch ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 140 m² 452 m² Grundstück Brunnenthal 4786
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
452 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
Einfamilienhaus nahe Schärdinger Bahnhof Suchen Sie ein gemütliches Zuhause in unmittelbarer Nähe zu Schärding? Dann könnte dieses Einfamilienhaus genau das Richtige für Sie sein! Die Immobilie liegt...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Mehrfamilienhaus zum Kauf 945.000 € 15 Zimmer 500 m² 12.000 m² Grundstück Rothof Neuhaus am Inn 94152
G
945.000 € 1.890 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
500 m²
·
12.000 m² Grundstück
Rothof, Neuhaus am Inn (94152)
Objektart: Anwesen mit 5 Wohnungen, Baujahr: 1955, Bauweise: großteils Ziegel massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, großteils 2021 erneuert, Fenster: bestehen großteils aus Kunststofffen...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 120 m² 505 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Brunnenthal 4786
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Brunnenthal (4786)
Charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Brunnenthal Besichtigungstag, Samstag, 23. Mai 2026 von 10 - 13 Uhr In ruhiger, ländlicher Umgebung von Brunnenthal erwartet Sie dieses gepflegte Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 170 m² 536 m² Grundstück Schärding 4780
385.000 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
536 m² Grundstück
Schärding (4780)
Einfamilienhaus in Schärding - Ruhig wohnen, zentral leben Dieses äußerst gepflegte und charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1998 vereint durchdachte Architektur mit einer attraktiven Lage. Auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 879.000 € 5 Zimmer 193 m² 885 m² Grundstück Schardenberg 4784
879.000 € 4.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193 m²
·
885 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
Exklusiver Neubau in Schardenberg - Erstbezug mit modernem Wohnkomfort Dieser exklusive Neubau, fertiggestellt im Jahr 2024, bietet Ihnen auf ca. 193 m² Wohnfläche und einem Grundstück von ca. 885 m²...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 161,7 m² 1.000 m² Grundstück Schardenberg 4784
630.000 € 3.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
Einfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 8 Zimmer 175 m² 292 m² Grundstück Schärding 4780
109.000 € 623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
292 m² Grundstück
Schärding (4780)
2 sanierungsbedürftige Wohnhäuser nahe dem Stadtzentrum von Schärding Diese zwei angrenzenden Häuser befinden sich in zentraler Lage von Schärding, nur wenige Minuten vom historischen Stadtzentrum en...
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 238 m² 3.451 m² Grundstück Freinberg 4785
Neu
579.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
238 m²
·
3.451 m² Grundstück
Freinberg (4785)
Architektur, Kunst und Landleben Das Künstlerhaus Stauber in Freinberg präsentiert sich als ein besonderer Ort, an dem Kunst und Architektur eine enge Verbindung eingehen. In ruhiger, ländlicher Lage...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 122 m² 186,8 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Schardenberg 4784
Neu
385.000 € 3.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
186,8 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Schardenberg (4784)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Einfamilienhaus (TOP 9) in einer gepflegten und ruhigen Wohnanlage in Schardenberg. Die gesamte Anlage umfasst lediglich neun Einheiten und wurde im Jahr 2011 ferti...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 7 Zimmer 217 m² 904 m² Grundstück Schardenberg 4784
649.000 € 2.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
217 m²
·
904 m² Grundstück
Schardenberg (4784)
Sehr stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Schardenberg/Gattern Das Haus wurde 2016 sehr stilvoll umgebaut und es wurden hochwertige Sanierungsmaßnahmen durchgeführt (Vollwä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 13 Zimmer 300 m² 1.695 m² Grundstück Haibach bei Schärding 4785
600.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
·
1.695 m² Grundstück
Haibach bei Schärding (4785)
Das vollvermietete Mehrfamilienhaus befindet sich auf der österreichischen Seite der Stadtgrenze Passaus, nur wenige Autominuten vom Stadtzentrum entfernt. Das 7-Parteienhaus besteht aus drei Stockwe...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Haus zum Kauf 1.790.000 € 1.719 m² Grundstück Schärding 4780
1.790.000 €
Haus zum Kauf
1.719 m² Grundstück
Schärding (4780)
INVESTOREN-/ANLEGERPAKET IN BESTER LAGE VON SCHÄRDING MIT DER MÖGLICHKEIT ZUR AUFSTOCKUNG Das Paket von Wohnungseigentumsobjekten befindet sich in der Passauer Straße, nahe dem Stadtzentrum von Schär...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.200 € 7,5 Zimmer 135,3 m² Schärding 4780
426.200 € 3.150 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
135,3 m²
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Brunnenthal - Gartenweg _ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnrau...
s REAL
Haus zum Kauf 238.000 € 5 Zimmer 519 m² Grundstück Schärding 4780
238.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
519 m² Grundstück
Schärding (4780)
Gemütliches Familienwohnhaus mit sonnigem Garten sucht neue Bewohner:innen! # schönes Gartenplatzerl # Sonnenlage # Familienwohnsitz # gut erreichbar # angenehme Wohnsituation # Nähe Grenze D Wo befi...
Einfamilienhaus zum Kauf 332.000 € 5 Zimmer 170 m² 426 m² Grundstück Schärding 4780
332.000 € 1.953 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
426 m² Grundstück
Schärding (4780)
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Schärding Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus historischer Substanz und zeitgemäßem Wohnkomfort und befind...